Весеннее обновление ускоряет перемены: отзыв  о сеансе перезачатия

 

6 марта я прошла процедуру перезачатия. Запрос был связан с физическим заболеванием, которое присутствовало с периода раннего возраста (1-3 года) и сопровождало меня в течение всей жизни. Данное заболевание, по всей видимости, передалось генетически, поскольку присутствовало у моих родителей с разной степенью рецидивов и ремиссии.  Оно послужило той основой, на которой впоследствии сформировались мои психосоматические проблемы, связанные с коммуникацией, самооценкой, пониженным эмоциональным фоном, вплоть до депрессивных состояний в периоды обострения заболевания.

Накануне, за неделю до того, как я выразила желание пройти перезачатие, обострились проблемы с коммуникацией. Для меня это был некий сигнал, что я на правильном пути.

В день прохождения процедуры перезачатия  было как-то волнительно, возникли даже некоторые сомнения, что  я смогу пройти  через все этапы на уровне сердца и интуиции, отключив ум, поскольку я знала, как важно в данном случае отсутствие мельтешения мыслей. Справиться с этим состоянием мне помогла утренняя медитация, в которой я отключила поток мыслей и сконцентрировалась на потоках энергии Рэйки,  доверие к Мастеру и к своим подсознательным программам (Высшее Я, Творческое Я, Ангел-Хранитель и пр.).

Перед началом процедуры был достаточно долгий этап подготовки и погружения в трансовое состояние. Дальше я, под руководством Мастера-Учителя, Людмилы Ивановны Аникиной, проходила все этапы перерождения, начиная от момента встречи яйцеклетки и сперматозоида, формирования хромосом, далее - каждый месяц срока беременности и первого года жизни, до празднования Дня рождения (1 год).

Людмила Ивановна задавала вопросы, в ответ на которые у меня появлялись определенные картинки, подкрепленные ощущениями в теле, эмоциональным реагированием. Иногда ответ на вопрос просто приходил сам. Если что-то сопровождалось негативными эмоциями, ощущениями, или мне был неприятен визуальный ряд, я могла все вывести и преобразовать  на экране, после чего, все преобразованное возвращала себе. В качестве проверки по поводу происходящих изменений ориентировалась на ощущения в теле: приятно-неприятно, комфортно-некомфортно и на эмоциональное состояние.  Отследить происходящее  мне помогала Мастер.

Конечно, проявлялись негативные, с точки зрения человека, картинки, ощущения, эмоции, вплоть до слез. В такие  моменты я всегда чувствовала  поддержку Людмилы Ивановны и  поток Рэйки. Это мне очень помогало преобразовать все минусовое в ресурсное: образ, ощущение, состояние.

Что больше всего запомнилось? Как менялись телесные ощущения на протяжении сеанса, как менялись эмоции. Очень интересно было наблюдать за ощущениями в процессе преобразования, и конечно же, запомнилась та маленькая девочка, родившаяся на свет, которую я так долго обделяла вниманием, предъявляла завышенные требования, вслед за родительскими установками, выражала недовольство, и которая так нуждалась в признании и любви.

Отзыв написала не сразу после сеанса, так как хотелось понаблюдать за новым состоянием. Чувствую, что преобразования продолжают происходить, и процесс продолжается. На текущий момент отмечаю, что коммуникации стали легче, воздушней, непосредственней, свободней, появилось доверие к себе и к миру, больше уверенности.  Что касается телесного запроса, то несколько дней было частично небольшое обострение заболевания, сейчас - стойкое улучшение. Благодарю Людмилу Ивановну Аникину, Мастера-Учителя Рэйки, за такую возможность преобразования на душевном и телесном уровнях, и   исследования происходящих процессов.

Интересен факт, что близкая подруга, которая ничего не знала о том, что я прохожу перезачатие, отправила мне подарок на День рождения, который по факту будет только через несколько месяцев. Совпадений не бывает.

 

Елена П. 16.03.2020.