Сеанс перезачатия - Еще одна жемчужинка Мудрости.

 

Сеанс «перезачатия» прошла  12 марта, на девятый день от своего настоящего дня рождения. Желание и намерение пройти сеанс «перезачатия» были у меня ,   мне кажется,  всегда.  Когда прозвучала информация от Людмилы Ивановны о том, что есть такая возможность, я даже не удивилась, но обрадовалась точно.   Запрос, связанный с физическим недомоганием, выстроился быстрее, чем я ожидала.  Но ждала только  подходящего момента, ждала  и наблюдала за своим состоянием и окружающим пространством, чтобы уловить дополнительные подсказки.  Подходящий момент подвернулся очень скоро, все выстраивалось  замечательно:  легко, последовательно, как бывает, когда события и дела разворачиваются так, как должно.

Вообще, в памяти об этом дне -  очень много солнца,  света и ярких красок.      Осталось ощущение праздника, пробуждения, обновленного себя и обновляющегося  мира вокруг.  Еще запах, очень тонкий  запах подснежников, не могу понять,  почему именно этих цветов, яркий аромат  чая,  даже солнечные лучи имели запах.   Теперь я знаю, так  пахнет  счастье.    А  внутри покой, доверие и  радость, что ты прошел этот маленький отрезок пути, сделал что-то важное для себя, помог себе, не махнул рукой, а почувствовал и реализовал  шанс, который тебе предоставила жизнь.

Сам сеанс отодвинулся на задний план, как-то растворился . рассеялся.  Считаю, что это огромная заслуга  Мастера-Учителя Людмилы Ивановны. Провести через череду воспоминаний , которые тебе выдает подсознание, не самых благостных воспоминаний, что хранились и оберегались нашими аспектами глубоко внутри, как бы даже с той стороны нас. Хранились за завесой  из наслоений – впечатлений, образов, событий, стереотипов и прочего мусора, который мешал понять и принять  эту  часть себя.  Это высочайшая грань мастерства, провести по всей теме так, что все негативное  преобразовалось внутри в позитивное, доброе, в любимое.  Преобразовалось и  великодушно помирило   меня с моим прошлым, с собой и с миром. 

Огромная благодарность , Людмила Ивановна, за возможность,  за опыт и еще одну жемчужинку мудрости, которую я получила в этом интереснейшем  путешествии.  Внутри спокойная уверенность в положительном разрешении того  запроса, с которым я пришла на этот сеанс.  

Благодарю все Силы Света, которые всегда рядом.

 

Екатерина Б.