Кроме, здоровья, изменилась и я сама

 Я бы хотела рассказать о своем опыте работы с энергией Рэйки. Занимаюсь в этой системе уже более 10 лет. Когда я прошла свою первую инициацию, меня сложно было назвать здоровым человеком. На данный момент я уже прошла 3 ступени Усуи Рэйки Риохо.

 

С 12 лет меня посадили на сильнодействующие гормональные медикаменты и препараты для нервной системы. Долгое время я их беспрекословно принимала. Но они снимали только симптомы и не приносили исцеления.

Будучи уже студенткой, я первый раз попала на целительский сеанс с энергией Рэйки. Когда шла на этот сеанс, я вряд ли до конца понимала и осознавала, что же изменится после этого в моей жизни. Нет, я не вышла сразу после него полностью исцеленной. Но после нескольких сеансов, я уже ощущала положительные изменения в своем здоровье. Это подтверждали медицинские исследования и анализы. Кроме здоровья, изменилась и я сама: мое настроение, отношение к жизни, даже события в этой самой жизни, стали больше походить на чудеса.

В конце концов, когда через какое-то время у меня появилась возможность пройти инициацию 1 ступени западной Рэйки, я просто не сомневалось в том, на сколько мне это необходимо. С того момента и началась упорная работа над собой и своим здоровьем с использованием энергии Рэйки.

Должна отметить, что все назначенные препараты в детстве, я не пью уже более 9 лет. И вообще, за последние 4 года я не приняла практически не одной таблетки. Это случается крайне редко.

Кроме того, хотелось бы сказать, что постоянные и регулярные занятия с энергией Рэйки привели к поднятию уровня иммунитета. За последние 10 лет я болела вирусными и простудными заболеваниями только 2 раза, при этом последний раз это было 6 лет назад.

Что же все-таки дало мне Усуи Рэйки Риохо… Мою жизнь: новую, здоровую, гармоничную по большей части (все же я человек))))… Если бы меня спросили по прошествии 10 лет «пошла ли я получать инициацию Рэйки как в первый раз?», то мой ответ мог бы быть только «ДА».

В своей жизни я должна сказать отдельное «спасибо» своему учителю, который всегда мог понятно, доходчиво и понимающе объяснить и научить. И большое «спасибо» за то, что вы показали пример в желании стремиться и совершенствоваться.

 

10.01.2015

 

Екатерина