Осознанный шаг в удивительный мир.

 

Приветствую тебя, дорогой друг! Да, именно тебя. Того, кто сидит перед экраном монитора. Того, кто недавно узнал об энергии Рэйки, о системе Усуи  Рэйки Риохо. А сейчас решает  вопрос: мое ли это? Пройти ли мне инициацию в Рэйки?

 

Ты – это я, дорогой друг, только несколько лет назад. Хотя здесь я лукавлю.  Проходить настройку в энергии Рэйки или нет – вопроса для меня не было. Да, конечно, да.

Впервые я коснулась мира этих энергий более 10 лет назад. Кризисные житейские  ситуации расцвели в моей жизни пышным букетом очаровательных болезней от гипертонии, депрессии с потерей веса до гормональных сдвигов и прочего.  Постоянными ночными подружками были бессонница и тахикардия. Днем на смену им приходили повышенное давление и боли в сердце. Жизнь без особых радостей, в бытовых заботах, в борьбе за свое здоровье.

Первые сеансы Рэйки я получила от Целителя Аникиной Людмилы Ивановны, которая стала и моим Учителем. Всем позитивным изменениям в моей жизни я обязана ее терпению и бережному продвижению меня как ученика в мире  Рэйки.  Моему Учителю Людмиле Ивановне я благодарна за те первые лучики целительной энергии, перевернувшей мой маленький мирок, и за безграничные возможности, которые у меня сегодня.

Дорогой друг! Это был осознанный шаг в удивительный мир. Если ты примешь решение сделать этот шаг, знай: там ты уже никогда не будешь прежним.

Уйдет необходимость болеть. Зачем это? Ведь быть здоровой приятнее. Я забыла за эти годы, что есть на свете тахикардия и что с давлением 160-180 на 100 можно ходить постоянно. Я не пью сердечных лекарств. Забыла о гормональных препаратах, на которых плотно «сидела» 18 лет. Редкая, очень редкая простуда – вот единственное, что иногда ко мне приходит в гости.

Мир вокруг тебя, дорогой друг, тоже изменится. Будут все легче разрешаться жизненные ситуации. Все реже на твоем пути будут встречаться  агрессивные люди.  Проблемы и сомнения постепенно будут сменяться пониманием причин происходящего с тобой и вокруг тебя.

Я … научилась улыбаться, легче общаться с людьми. Начали всплывать на поверхность и уходить какие-то глубинные страхи, обиды, отчуждение.

У меня появились друзья по Рэйки. Полностью сменился круг общения.

Я вышла замуж. На свадебных фото выглядела моложе, чем на фотографиях десятилетней давности.

Я поменяла место жительства, профессию, саму судьбу.

Да, дорогой друг! Чудесные, невероятные, не поддающиеся человеческой логике изменения в судьбе совершенно закономерны в мире Рэйки. Здесь возможно все. Здесь нет понятия «не может быть».  Порой эти изменения не так быстры, как нам торопыжкам хочется. Но и моментальные чудеса в Рэйки бывают. Вроде удивительно прошедшей полостной операции, которую я перенесла 10 лет назад. Или внезапно появившегося варианта обмена нашей квартиры на большую. Или буквально «с неба упавшие» средства для начала собственного нового дела. 

А ты уже узнал, что с Рэйки можно скользить в прошлое и будущее и работать там с ситуациями? Что можно лечить пациента на любом расстоянии? Что можно сегодня формировать себя будущего? Что можно с Рэйки легче менять привычки, характер. Можно очищать предметы, квартиру, свое жизненное пространство. И многое, многое другое. Все это я попробовала на себе и наблюдаю в своем окружении. Работает, здорово работает.

В мире Рэйки возможно все. Будь готов к чудесам, дорогой друг!

И если ты рад любые изменения себя и своей судьбы принять с благодарностью. Если ты уже готов попрощаться с болезнями, хандрой, плохим настроением. Если ты готов перестать винить всех вокруг за все подряд, а учиться терпеливо отслеживать причины приходящего в твою жизнь. Если ты уже готов к ответственности за свое собственное будущее. То стоит, действительно стоит сделать этот твой первый шаг в мир энергии Рэйки.

 И самое удивительное, что ты, прочитав  мои слова к тебе, этот шаг уже сделал, дорогой друг! И мы с тобой по одну сторону. И мир уже не будет прежним. И я – это ты, а ты – это я. И нет между нами границ времени и расстояний. Есть только обыкновенное чудо Рэйки.

Светлана Л.  11.01.2016г.