Я спокоен и выдержан.

 

С юношеских лет меня интересовала психология и возможность управлять своим физическим телом и внутренним миром.

 

Прошли годы. Я подсознательно искал практики, которые дали бы ответ на эти вопросы. Занимался какой-то период по системе Порфирия Иванова.


Первую информацию о Рэйки я почерпнул из книги Дайаны Стайн и, не раздумывая, записался на инициацию первой ступени Западной Рэйки.


Это был сложный период в моей жизни. Я перешел работать в новый коллектив, где вся работа и взаимоотношения строились на матерщине. Было сложно и страшно: не оправдаю доверие, не справлюсь с взятым кредитом и т.д.


Постоянные занятия в системе Рэйки позволили пройти все тяготы жизни. В Рэйки я нашел свое «близнецовое пламя» - свою супругу. Почти семь лет мы вместе. У нас общие интересы, общие планы. Мы Друзья, Мы Соратники. Мы неразлучны. Все это благодаря нашим совместным занятиям в группе «Рэйки-Возрождение».


Могу сказать смело, что Рэйки – это не случайное увлечение. С первой настройки пришло осознание – это мое, это то, что я так долго искал. Это моя жизнь в течение последних девяти лет.

Оглядываюсь назад и вижу огромные перемены. Забыл, что такое алкоголь в любых его видах. Не употребляю в пищу мясо, рыбу, яйца. Забыл, что такое панкреатит. Из лексикона ушли все «очень просторечные русские слова».

Я спокоен и выдержан. С благодарностью принимаю любые ситуации в жизни. У меня много друзей – это наша группа Рэйки.


Я хочу продолжать жизнь в этих энергиях: работать над своим физическим телом, совершенствовать свой внутренний мир. Благо инструментов, практик и настроек достаточно, благодаря нашему Учителю Людмиле Ивановне.


Много чудесных изменений произошло в моей жизни. Представить трудно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, в другое направление эзотерики пошел, три ступени Усуи Рэйки Риохо не прошел.


В любви и благодарности.

Андрей Л. 12.01.2016г.