Посвящаю себя работе над собой.

 
 
Первую инициацию в Рэйки прошёл 29.10.2006 года. Ранее много читал о всевозможных практиках, но всё заканчивалось на этом, и только после того, как я познакомился с Рэйки, понял, вот это моё.
 
Ранее я уже писал о своих  первых и последующих шагах  в группе Рэйки - Возрождение и сейчас не случайно озаглавил свой отзыв одним из принципов Рэйки, добавив пару слов - над собой. В таком словосочетании  повторяю этот принцип  каждое утро , вместе с остальными принципами Рэйки.
 
Знания и практики Рэйки открыли мой внутренний многогранный  мир, который оказался не совсем радужным, как я считал, вскрылись многие программы и поступки, которые мне не нравились и я их спрятал в свои "закрома" и успешно забыл о них, а  они  влияют на мои поступки, убеждения,  они правят баллом моей жизни.                                                        
Исправить свой внутренний мир, найти себя, жить в радости, излучать радость и свет, жить в гармонии с собой, с окружающим пространством всё это возможно и реально, благодаря практикам ,медитациям, консультациям и семинарам полученными в группе Рэйки - Возрождение от нашего неутомимого учителя Людмилы Ивановны Аникиной.
 
Шлифовка граней кристалла моего внутреннего мира продолжается, идёт процесс восстановления, который порой не совсем приятный и сложный, но он приносит реальные результаты.
 
Я твердо убежден, что система Усуи  Рэйки Риохо на данном этапе моей жизни, это работа над собой и для себя.
 
С благодарностью к всем учителям посвящаю себя работе над собой.    
 
Андрей.Л.29.06.2020г.

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 29.06.2020 18:19
Андрей благодарю! Очень, очень рада твоим трансформациям, я вижу, как тебе сложно все это дается и тем более, это вдвойне заслуженные бонусы. Самое важное, что тебе еще предстоит, это доверится своей внутренней силе и позволить своему Высшему вести тебя к твоей Подлинности, помни все возможно и все в твоих руках. Удачи!