Я научилась радоваться большому и малому

 

Бывают в жизни знаковые события, судьбоносные встречи, которые ведут к глобальным переменам. Часто это происходит в критической для человека ситуации. Я не была исключением.

 

В 2005 году я попала в 10 МСЧ с подозрением на онкологию. Кем я тогда была? Какой была? Хмурой необщительной особой с целым букетом заболеваний и проблем. С жесткими шаблонами и установками "как правильно надо жить", "какими всем надо быть". С обидами и претензиями ко всем и вся, с ожесточенным сердцем.  Делила мир и всех на черное и белое. Конечно, я была на "белой и пушистой" половинке, успевая при этом осуждать себя за малейшее отступление от собственных норм. Судила, критиковала, давала советы, вставляла свои "5 копеек"...


То есть бравым шагом я двигалась в никуда. Увлекалась информацией о паранормальном. Но понятий Духовность, Путь Души в моей жизни не было. В таком состоянии я впервые встретилась с Людмилой Ивановной Аникиной. Встречу организовала моя сестра Наталья, за что я ей безмерно благодарна. Через заботливые, светлые, любящие руки Людмилы Ивановны я впервые познакомилась с энергией Рэйки, через нее в меня вошел Свет, который разбудил меня и вернул к жизни. В 2006 году я получила первую инициацию в энергии Рэйки. В этом же году стала ученицей Людмилы Ивановны.                                                                                                                                                                      

Оглядываясь на прошлые годы, теперь понимаю. Войдя в систему Рэйки "для поправки здоровья", я ступила на широкий и бесконечный Путь. Это Путь к себе. И через себя. Где я начинала с очищения и исцеления физического тела. Где были и радость от перемен, и выбаливания, и желание теперь помочь всем и каждому.

 

Новые понимания, новые товарищи в группе, новая работа, все новое. Где мозг кипел, когда менялись стереотипы мышления, с треском рушились шаблоны. Когда пришло понимание необходимости осознания и проработки причинно-следственных связей всего, что имею в жизни: от болячек до поступков и мыслей. И были слезы, раскаяние, надежда, облегчение, радость от пришедшего глубокого осознания того, что каждая секунда моей жизни выстроена мной же. Причем выстроена с огромной заботой моей Души обо мне.


Непросто, медленно менялись привычки: манипулировать, осуждать, проживать за кого-то, лгать и многое, многое другое. Под руководством Людмилы Ивановны, ведомая Светлыми Наставниками, я училась пользоваться огромным набором инструментов и практик. И пришло понимание, что Рэйки - это не разовый сеанс. Это постоянная работа, это образ жизни. Я знакомилась с собой, заглядывая в себя все глубже. Училась видеть причины ситуаций и менять к ним отношение.

 

И сейчас я учусь принимать свои и светлые, и теневые стороны, работать с ними. Учусь любить себя, спотыкаясь и поднимаясь, наполняясь светом и радостью, прирастаю опытами. Я стала спокойной и учусь быть вдумчивой, стараясь каждый момент быть здесь и сейчас. Я научилась радоваться большому и малому, даже неудачам. Ведь они научают и часто ведут к еще большей радости. Все больше отпускаю людей, учась уважать их выборы и саму их суть.

 

Сама строю свою жизнь, принимаю ответственность за свои выборы: не жду, что кто-то и что-то мне должен. Радуюсь новым знакомствам, событиям, общению, изменениям, самой жизни. Радуюсь, когда вижу результаты заложенного вчера, когда умею понимать, из чего они проистекают. Радуюсь возможности постоянно меняться, осознавать, расти, научаться, наполняться светом, познавать Законы Мироздания.  А сколько еще впереди!                                                                                                                                            

В мою жизнь прочно вошло чувство глубокой благодарности. Благодарности моему Учителю - Людмиле Ивановне Аникиной. За ее Любовь, заботу и терпение, за огромный труд и водительство, за бесконечный объем знаний и практик, данных нам. Практик простых, понятных, действенных, интересных.


Я благодарю все Силы Света, всех своих Наставников, которые ведут меня по моему Пути.


Благодарю Создателя за огромную любовь к нам всем, за свет, который он дарит всему человечеству.


Благодаря Людмиле Ивановне я почувствовала, что я не одна. Что рядом со мной всегда любящие и заботливые Хранители и Учителя. Я научилась осознавать, что мы все есть Одно неделимое.


Я благодарю своих товарищей по Группе. За то, что они есть, за плечо друга, за единое.


Я благодарю свой Высшие части, которые ведут меня, заботятся, подсказывают, порой "подпинывают" и очень любят.

С любовью и благодарностью. Светлана Л. 29.06.2020г.

 

 

 

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 29.06.2020 18:17
Светлана, благодарю! Весь твой Путь, как на ладошке, помню все и очень рада твоим изменениям! Да, впереди много осознаний и время сейчас удивительное, потому что за одну человеческую жизнь можно так много прожить, изменить и собрать свои жемчужинки мудрости. Удачи тебе во всем, огромного счастья и открытого сердца!