Я стала наблюдателем за собой.

 

Здравствуйте! Хочу написать о том , почему я пришла в Рэйки.

Когда то я жила как все, скопилось много вопросов, на которые не было ответов, всегда чего то не хватало, что то искала .

И нашла!

Все случилось так быстро, я буквально ворвалась в свою новую жизнь- жизнь с Рэйки. С момента инициации не было ни одного дня, чтобы я не соединялась с этой Божественной энергией. Она помогает мне в моей жизни.

Мой учитель- Людмила Ивановна даёт много духовных практик, проводит обучающие семинары, можно сказать вкладывает в руки инструменты по работе над собой.

Благодаря всему этому пришло понимание , осознанность во многих вопросах в моей жизни. За эти годы я стала более открыта, свободно выражаю свои мысли ( раньше я была замкнута ), удалось освободиться от многих страхов.

Я стала наблюдателем за собой. Отслеживая свои негативные проявления, я их прорабатываю. Очень часто это стало происходить автоматически и я этому рада.

Конечно иногда мне бывает очень трудно, трудно что то осознать, принять. Иногда кажется, что меня отбрасывает назад. И все же я не останавливаюсь.

Я может и медленно, но шаг за шагом иду на встречу к самой себе, к себе подлинной. Это мой путь.

И я благодарю свою судьбу за встречу с людьми, которые привели меня в Рэйки, за то ,что я пришла к Людмиле Ивановне.

И  благодарю Людмилу Ивановну, за помощь и поддержку когда трудно, за те знания, которые она давала и даёт.

Елена К. 03.07.2020г.

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 03.07.2020 21:00
Елена, благодарю! Стать Наблюдателем, это очень большое достижение на Пути, благодаря этому качеству человеку удается всегда быть на полшага быстрее эмоциональной реакции на любую ситуацию. Удачи тебе во всех твоих трансформациях! Благодарю тебя за возвращение себе себя!