Репетиция Вознесения. ПРАКТИКА.


Эту практику нужно выучить «от и до», чтобы в ответственный момент вспомнить и повторить последовательность действий, которая поможет все сделать правильно и гармонично.

Под Лучом Вознесения в душе начнут отгорать старые связи, следы прошлой земной Кармы. У особо эмоциональных людей внутри будет происходить борьба, и от исхода этой борьбы зависит, куда вынесет вас поток Возносящего Луча. Если вы хотите попасть в хорошие условия и жить вместе с гармоничными людьми, свободными от страха и тревоги, начинайте избавляться от страхов прямо сейчас, учитесь мыслить позитивно, не унывайте. Иначе Вознесение станет для вас сильным стрессом. К тому же, если вы научитесь владеть своими чувствами и мыслями, вы станете незаменимым помощником Иерархии Света и поможете многим возносящимся вместе с вами. Вы станете проводником в миры Гармонии, и люди будут вам вечно благодарны за вашу помощь, за ваш эволюционный подвиг. Вас будут помнить на других планетах.
 

Репетиция Вознесения


Начертите (выложите) круг диаметром 1-1,5 метра в центре комнаты или на земле. Станьте в центр круга так, чтобы вокруг было как можно больше пространства. Закройте глаза и оставьте все беспокоящие вас проблемы за границей начерченного круга. Руки немного разведите в стороны, не прижимайте их к телу. Разверните ладошки вверх. Устремитесь всей своей Душой к Свету, к Божественному, обратив свой внутренний взор к Небу, а лучше – в Космос. Представьте, что этот Свет сияет над вашей головой и становится все ярче и ярче и спускается все ниже и ниже к вам навстречу.

Представьте, что из этого космического сияния к вам опускается Луч Света и начинает закручиваться по спирали влево. Это Вихрь Вознесения. Он может принять тот или иной цветовой оттенок в зависимости от ваших вибраций. Вихрь Вознесения, вращающийся против часовой стрелки, охватывает вашу голову и начинает трансформировать ваше тело и сознание. Постарайтесь приблизиться к ощущению невесомости или облегчения веса. Отдайтесь этому Потоку, пусть он приподнимет вас над землей. Потянитесь всем телом и Душой к Небесам, к этому космическому Свету. Представьте, что вы прыгаете в этот спиралевидный поток и оказываетесь в световом туннеле, по которому вы движетесь с огромной скоростью.

Представьте мир, в который вы хотите попасть после Вознесения. Визуализируйте все до мельчайших подробностей. Возможно, вы интуитивно нарисуете в своем воображении пейзаж вашей родной планеты. Это поможет вам переместиться точно по адресу. В конце туннеля вас встречают существа Света – люди в световых телах. Вы можете также представить их облик – рост, телосложение, цвет кожи, размер и цвет глаз, волос, одежду и т.д. Поздоровайтесь со встречающими. Это ваши звездные братья и сестры. Если вы хотите мысленно погостить там, где вы оказались в медитации, побудьте в этом состоянии еще некоторое время и возвращайтесь назад. Вздохните три раза, ощутите свое тело.

Поблагодарите Луч Вознесения за работу, сложив ладони у груди, и медленно откройте глаза. Осознайте привычную земную обстановку и ни в коем случае не расстраивайтесь, что вы еще здесь, а не Там. Помните, что вам нужно завершить важную миссию на Земле. А потом со спокойной совестью вернуться Домой. Так велит Создатель Вселенной.

Дарья Сибирская
2015
 

 


Источник материала сайт "Духовная астрология"