Из беседы Звездных Мудрецов - Техники Вознесения. ПРАКТИКА. 

 
Предназначено для воплощенных Душ инопланетного происхождения.


Мы дадим вам техники Вознесения, отрепетируйте их хорошенько, чтобы вспомнить и повторить все действия в самый ответственный момент, когда поймете, что Луч Вознесения готов вас поднять и отправить в Космос.

Вы обязательно поймете, когда наступит время покинуть Землю. Будьте готовы оставить земные тяготы и заботы навсегда. Это не ваш мир, попрощайтесь со всеми заранее, а пока ПРОДОЛЖАЙТЕ смиренно исполнять свой жизненный долг, до последней минуты стараясь УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ на этой планете. Заранее поблагодарите Землю за гостеприимство, за то, то она долгие века и тысячелетия была вашим домом, кормила вас, оберегала, позволяла вам совершенствоваться и развиваться. Когда наступит ваш звездный час, устремитесь всем Сердцем к далекой космической Родине, постарайтесь вспомнить родные просторы, призовите родственные Души, обратитесь к своему Учителю с просьбой принять и проводить вас в космическое путешествие на Луче Вознесения. Вы обязательно будете услышаны, ничего не бойтесь, вас встретят ваши соотечественники и помогут вам восстановить ваше звездное тело.

И наконец, вы встретитесь с вашим дорогим Учителем, к которому стремились все земные годы. Вы будете общаться с Ним каждый день, как с самым родным и близким человеком. Будете гулять с Ним в парке и медитировать на лазурном берегу океана в далеком мире Гармонии и Света. Будете созерцать панораму Космоса и изучать сокровенные науки. И вам не нужно будет волноваться о пропитании. Каждый из вас получит посильную работу, вы будете всем обеспечены. Земля будет спасена. Беспокойства исчезнут. Начнется новая жизнь...

Подготовка физических структур

ВИБРОГИМНАСТИКА – простое и полезное ежедневное упражнение для стимуляции обменных процессов организма. Но для посвященных – это один из инструментов Вознесения. Чтобы вашему телу легче было терять лишние «закристаллизованные» структуры, задерживающие ток Жизненной Силы внутри организма, делайте виброгимнастику. Это своего рода комплекс подготовительных упражнений для Вознесения.
 

Первое упражнение – это тряска плечами и руками («цыганочка»).

Второе упражнение – тряска нижней частью тела, в которой участвуют таз и ноги.
 
Третье упражнение – вибрация всего тела.
Для этого попеременно поднимайтесь на носочек одной ноги и опускайте вторую ногу на пятку. При этом работайте не только ногами, но и приподнимайте все тело. Постепенно ускоряйте движения до очень быстрого темпа и почувствуете, как вибрирует все тело.


После упражнения остановитесь и расслабьтесь. Закройте глаза и почувствуйте, как вибрирует каждая клеточка вашего тела. Должно появиться чувство бодрости и легкости.

Визуализация Цветного Потока

– необходима для ментальной настройки на любые Эволюционные Лучи и на Луч Вознесения. Это упражнение ориентировано на раскрытие 7-ой чакры и активацию головного мозга, чтобы синхронизировать ваше сознание со временем того мира, куда вас отнесет Луч Вознесения. Представить цвет с закрытыми глазами удается большинству людей, но если вы испытываете трудности с визуализацией, вам необходимы регулярные тренировки. Умение представлять заданный цвет придет к вам при должном усердии. Суть визуализации проста.

Упражнение №1
Уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Примите удобную позу сидя, расслабьтесь. Представьте, что сверху, из Космоса на вашу голову светит цветной луч. Удобнее начинать с белого, фиолетового или голубого цветов. Если вы без труда представляете любой оттенок, сразу возьмите ваш любимый. Итак, из Космоса на вашу макушку светит цветной луч. Можете его представить в виде потока светящейся энергии. В этом потоке, словно снежинки, летают и оседают вам на голову маленькие кристаллики звездной пыльцы. Это вещество космической Мыслеплазмы. Эта цветная энергия вместе с пыльцой оседает на вашу голову, спину, грудь, руки, окутывая ваше тело нежным сиянием. Представьте, что вы вдыхаете этот цветной поток, и он заполняет все клетки и органы вашего тела, окрашивает кровь в цвет луча. Подождите, пока вы наполнитесь энергией цвета и она начнет пульсировать в ваших ладонях и позвоночнике.

Стойте под этим цветным потоком столько, сколько вам хочется, а затем от всей души поблагодарите космический Луч за его работу с вашим сознанием и телом. Произнесите формулу благодарности три раза, сложите руки на груди и побудьте еще немного в тишине, впитывая остатки энергии. Пусть она уляжется внутри вас. Затем можете приступать к повседневным делам.

Это первое упражнение, которое поможет вам познакомиться со свойствами каждого из шестнадцати Эволюционных Лучей. Можете представлять каждый раз новый цвет и изучать его качества и характер воздействия на сознание, чувства и физическое тело. Попробуйте сделать фото ауры после работы с цветными лучами. Посмотрите, что получится. Это интересно, особенно если вы сфотографируетесь сразу же после медитации.

Упражнение №2
В этом упражнении вам необходимо повторить все то же самое, что и в первом упражнении, только в позе стоя с раскрытыми руками. Это поза дерева с раскинутыми ветвями. Руки в этом случае выполняют функцию дополнительных антенн для улавливания космического излучения. Это основная поза для Вознесения. Отрепетируйте ее хорошенько.

Дарья Сибирская
2015
 

 


Источник материала сайт "Духовная астрология"