СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ! МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21. 08.2017

 

Снова пришло время действовать! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс освобождения планеты происходит слишком медленно. Это наш шанс коллективно ускорить этот процесс. Поэтому мы используем солнечное затмение 21 августа в 21:11 (по Москве) в качестве возможности для создания портала, при помощи которого мы объединим наше сознание и озарим энергетическое поле вокруг планеты.

Сообщите об этом всем! Поделитесь этим со всем миром! Пожалуйста, разместите это на своих сайтах и блогах. Пригласите духовные группы присоединиться к нам. Если у вас есть выход на альтернативный медиаканал, вы можете отправить это туда. Вы можете создать группу в Facebook для своей локальной общности людей, проводящих эту медитацию в вашей части мира. Нам также нужна одна основная группа на Facebook для этого события. Вы можете создать видео на эту тему и опубликовать его на Youtube. Научные исследования подтвердили положительный эффект который оказывают массовые медитации на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто примет участие в этой медитации, действительно может помочь приблизить полное раскрытие информации и Событие.

http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/

http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html

Эта медитация помогает силам Света заземлять энергию Света на поверхности планеты для того, чтобы укрепить сеть Света, необходимую для ускорения процесса полного раскрытия и вознесения. Число людей, занимающихся этой медитацией, является одним из наиболее важных факторов при помощи которого населения поверхности может оказать наибольшее влияние на ускорения этого процесса.

Астрологическая карта нашей медитации показывает мощный великий трин между центром Галактики / Сатурном / Лилит в Стрельце, Эрисом / Ураном в Овне и Марсом / Лунный Узел / Солнцем / Луной во Льве. Ядром этого великого трина является точный великий трин Галактического центра в 28 градусов Стрельца, Уран в 28 градусах Овна и Солнце / Луна затмение на 28 градусов Льва. При затмении энергия электрического огня освобождения будет вытекать из Галактического центра (Плеромы) по всей Солнечной системе и будет направляться через Уран и через затмение Солнце / Луна, все они расположены в огненных зодиакальных знаках. Поэтому наша медитация в момент затмения имеет потенциал для огромного прорыва на поверхности планеты, так как это является моментом самой непосредственной связи с Галактическим центром.

Это будет первое затмение начиная с 1918 года, когда весь его путь будет проходить через территорию континентальных США. Это затмение - отличная возможность для нас принять решение о создании единства. Единство пробужденных индивидов - самый мощный катализатор для освобождения планеты. По этой причине я, Кори Гуд и многие другие, объединяются для того, чтобы собрать критическую массу, по меньшей мере, 144 000 человек, участвующих именно в этой медитации.

Специально по этому поводу было записано совместное интервью Кобра / Кори которое будет выпущено в ближайшее время.

Затмение начнется около Салема, Орегон в 10:18 утра PDT(Тихоокеанское летнее время) и закончится около Чарлстона, Южная Каролина в 14:47 по восточному времени. Для людей в западной части США полная фаза затмения уже закончится, когда начнется медитация. Медитация начнется прямо перед моментом максимальной точки затмения, и люди в центральной части США будут медитировать прямо в период полного солнечного затмения. Люди в восточной части США смогут наблюдать полное затмение после медитации.

Мы будем проводить эту медитацию в момент максимума Солнечного затмения в понедельник, 21 августа, в 11:11 PDT в Лос-Анджелесе. Это равно 21:11 в Москве, 8:11 вечера EET в Каире, 8:11 вечера CEST в Париже, 7:11 вечера BST в Лондоне, 2:11 вечера EDT в Нью-Йорке, 13:11 CDT в Чикаго, 12:11 вечера MDT в Денвере И 2:11 утра CST во вторник, 22 августа в Тайбэе.

Вы можете узнать время медитации для своего часового пояса здесь:

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=UNITY MEDITATION&iso=20170821T111111&p1=137

Инструкции:

1. Используйте свой собственный метод для того, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения гармонии и единства на планете Земля и для ее жителей.

3. Представьте себе столб Света, исходящий из Центрального Солнца Галактики, проходящий через все существ Света внутри нашей Солнечной Системы, через затеняющие друг друга Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, вверх по вашему телу и затем вверх в небо в направлении всех существ Света в нашей Солнечной системе и нашей галактике. Теперь вы сидите в двух столбах Света, и Свет течет одновременно вверх и вниз. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.

4. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящею мир, гармонию, понимание, изобилие и единство. Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире. Представьте себе всех Работников м Воинов Света, и сторонников раскрытия правды, работающих в единстве над созданием Новой Земли. Смотрите, как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно по своему усмотрению выбирать то как ему жить.

Рекомендуемое время для медитации - 15 минут. Богиня хочет единства и это единство наступит!

Источник  http://www.divinecosmosunion.net/t1766-topic#18490