Наталия Милагра - Активация Урана. Новолуние. Как вы проживёте следующие 7 лет вашей жизни?

 

15 мая 2018 планета Уран входит в созвездие Тельца в день Новолуния. Новолуние в Тельце подчеркнёт все то, что мы действительно ценим в жизни.

Уран, планета неожиданных революционных перемен, войдет в Тельца, земной знак денег отвечающий за банковские и материальные ценности.

Телец управляется Венерой богиней женских аспектов красоты, благодати и гармонии в природе. Наши ценности начинают эволюционировать, вместо денег и власти мы начинаем выбирать более эзотерические вещи, такие как любовь, сострадание, красота, гармония, здоровье, сообщество и мир во всем мире.

Во время 7 ми-летнего транзита «Уран в Тельце» мы отвергнем коррупционное финансовое порабощение человечества. Ценности в материальном мире изменятся. Уран поможет нам освободить от того, что удерживает нас, - устаревшие системы и архаичные убеждения. По всему миру пройдёт волна публичных протестов против коррумпированного капитализма. Это потрясет финансовый рынок, глобальную валюту и распределение богатства. Изменения на подходе!

Подготовьтесь к квантовому скачку на следующий уровень эволюции вашей Души! Планетарный сдвиг ускоряется до 5-го измерения, когда старая матрица времени растворяется.

Готовы ли вы перейти в следующую фазу своего личного мастерства?

Отправляйтесь в Великое Центральное Солнце и входите в Кристальные Звездные врата Активаций. 

Наталия Милагра, 14 мая 2018.

 

 

Источник материала сайт "Наталия Милагра"