ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Энергетический прогноз на ноябрь 2018 г. /Эммануэль Дагер/

 

Мой друг,

Спасибо, что снова встретились со мной таким образом. Ваше присутствие ощущается и глубоко почитается.

Когда мы проверяем себя на уровне Души, есть часть нас, которая уже точно знает, что нам откроется в этом энергетическом прогнозе.

На протяжении некоторого времени прогнозы открывали нам, как Божественная женственность изливает себя в сердце и разум каждого живого, дышащего существа.

Наш разум хотел бы думать, что это происходит только с нашей планетой, так как это то, что непосредственно влияет на нас больше всего. Однако наш дух знает, что возрождение Божественной Женственности затрагивает все аспекты бытия.

Исцеление мужского рода

Одна из самых важных ролей Божественной женщины в третьем измерении-исцелять и алхимизировать аспект мужского, который давно забыл свою божественность.

На протяжении эонов времени в нашей трехмерной реальности человечество испытывало влияние прежде всего аспекта мужской энергии, которая отделялась от своего Божественного источника.

Остается аспект мужской энергии, представляющий собой иллюзию страха и выживания.

Совершенно ясно, что этот аспект мужской энергии, давно забывший о своей божественности, сейчас очень старается, прилагая большие усилия, чтобы сохранить контроль над человечеством. 

 

Это можно легко увидеть во многих отраслях и сектах религиозных организаций, правительств и корпораций, которые в значительной степени полагаются на использование страха для продвижения своей повестки дня.

Именно через божественную женственность этот забытый божественный аспект мужской энергии исцелится и вернется к своим образцам чистого совершенства.

Именно через божественную женственность Божественное мужское начало вернется к нашему трехмерному опыту.

Божественное женское представляет Божественную любовь.

Божественное Мужское представляет божественное действие. 

Божественная Любовь-самая мощная энергия во всем существовании. Это то, откуда все приходит. Это священное сердце и утроба, из которой все рождается.

Божественная Любовь не знает суда. Он знает только цельность и завершенность.

Божественная любовь выражается в сострадании.

На протяжении эонов времени человечество верило (через учение об аспекте мужской энергии, которая высвободила всю связь с ее божественностью), что источником всего существования был человек—мощная мужская энергия, которая жила где-то в небе.

Этот тип кондиционеров идеально подходит для заправки страха и выживания на основе моделей, которые вели человечество, чтобы дать ему власть немногих избранных.

Но сейчас происходит нечто потрясающее.

Пузырь страха человечества лопнул, и коллективный разум (хотя и немного карабкаясь) теперь способен в полной мере пить Божественную питательную любовь Божественной женщины.

Это позволяет той части мужской энергии, которая игнорировала свою божественность, исцелиться и снова вспомнить свою божественность во всем человечестве.

Для многих, кто был погружен в модели страха и выживания, происходит кривая обучения, поскольку они приспосабливаются к новому способу бытия, который соответствует их присутствию / духовному я-Божественному женскому и Божественному мужскому аспектам самих себя.

Для нас важно дать тем, кому сложно преодолеть свой старый страх и модели выживания, пространство для интеграции и исцеления.

Когда страх больше не властвует над сознанием человечества, наступает свобода.

Мы можем внести свой вклад в исцеление мужского, чтобы освободиться от старых парадигм.

Мы можем сделать это, выбрав быть сострадательным присутствием для себя и для человечества в целом, поскольку мы все приспосабливаемся к изменениям, которые смещают нас из старых, основанных на страхе моделей.

Сострадание-это способность наблюдать за сопротивлением человечества переменам, не осуждая эту позицию, не пытаясь исправить или спасти ее.

Из этого космического сострадания, мы можем воплощать и выражать безусловную любовь к себе и человечеству.

Когда мы и человечество получаем глубокую и питательную любовь через сострадание, мы видим, что коллективный разум и наш собственный разум гораздо реже сопротивляются исцелению и трансформации, происходящим в нашем мире.

Через сострадание мы можем поддержать Божественную женственность ее исцелением мужской энергии, которая оставила прекрасную божественность, частью которой она является.

Освобождение себя

В ноябре мы, как никогда ранее, увидим, что старые глубоко укоренившиеся модели выживания, с которыми мы сталкиваемся, выходят на поверхность для рассмотрения и урегулирования.

Это позволит нам понять, хотим ли мы продолжать повторять эти модели выживания, или же теперь мы готовы двигаться в направлении полной свободы от прошлого, свободы от иллюзий, ограничений и страха  когда-то созданными нами для себя.

Один из самых эффективных способов начать движение к полной свободе-это подвергнуть сомнению все мысли, основанные на страхе/недостатке, которые наш разум имеет о себе, других и жизни в целом.

Давайте посмотрим на несколько мыслей, которые ум иногда может довести до нас: 

“Я чувствую полную потерю денег. Кажется, мне никогда не хватает.”

Возможно, у вас была подобная мысль в какой—то момент в вашей жизни-многих людей.

Если и когда у вас есть такая мысль, спросите свой ум следующее:

«Является ли это абсолютно 100-процентной универсальной истиной, что у меня никогда не хватает денег, или что я никогда не управляю деньгами в позитивном ключе? Даже если бы это было правдой, хотел бы я, чтобы все так и оставалось?” 

Ответьте простым да или нет.

Если ваш ответ «Да» , вы можете подумать о следующем:

Возможно ли, что вы наблюдали за сознанием бедности в своей семье, пока росли, и бессознательно решили, что чувство беспомощности в отношении финансов-это то, как взрослый функционирует в мире? 

Возможно, что даже если вы унаследовали сознание бедности, вы все еще можете испытывать изобилие время от времени. У вас также может быть сильное внутреннее стремление к процветанию в жизни.

И есть ли даже самый крошечный шанс, что ваше чувство потерянности, когда речь идет о деньгах, — это просто то, что ваш разум создал, чтобы вы имели дело с финансами так, как это делали ваши родители?

Поступая таким образом, вы можете спокойно быть частью семейного дела и верить в то, что они сделали, и верят, как каждый ребенок хочет сделать, чтобы они чувствовали себя любимыми и принятыми.

Если вы ответили «Да», это может стать для вас моментом глубокого осознания.

Потому что, когда мы понимаем, что каждый опыт в нашей жизни является результатом того, что мы выбираем этот опыт на каком-то уровне, был ли это сознательный выбор или нет, нам больше не нужно держать жертв/выживание в качестве нашей истины.

Поскольку мы понимаем, что никогда не было того, насколько безнадежно мы находимся при деньгах. Скорее всего, нам нужно было создать крепкие связи с семьей, поэтому мы не стали чувствовать себя одинокими в мире.

Осознав это, мы можем простить себя за то, что считаем своими недостатками.

Затем мы начинаем забирать свою силу обратно, и мы снова становимся сознательным создателем нашей жизни.

Давайте посмотрим на другую мысль, которая может быть глубоко укоренилась в нашем сознании:

“Я хотел бы найти нового партнера по жизни—кого-то, с кем я действительно резонирую, кто предлагает мне прочную дружбу, любовь и поддержку. Но я просто не думаю, что он/она есть. Так что я перестал искать.”

Если у вас когда-либо была такая мысль, спросите себя:

«Знаю ли я, что это абсолютная истина? Это правда, что если у кого-то сейчас нет подходящего партнера, его никогда не будет? Или возможно, что есть люди, которые встретили замечательного партнера в разное время своей жизни, иногда даже не ожидая этого?”

Посмотрим, что у тебя получится. Эта первая мысль, возможно, пришла из того, что вы видели в фильмах,—что только молодые люди с определенной внешностью или более высоким уровнем дохода находят любовь. Или это может быть вера, основанная на вашем или чужом прошлом опыте, даже если наше прошлое не определяет наше будущее.

Или, может быть, в вашей семье или общине есть мнение, что “если кто-то не успокоится к 30 годам, он никогда не успокоится.”

Все это заставило вас поверить, что любящее партнерство ускользнуло от вас, и что вы могли бы также сдаться в этот момент.  

Тем не менее, каждая область нашей жизни мощно реагирует на то, как мы к ней относимся—на то, что мы считаем истинным или возможным. 

Ваш шанс встретить кого—то, кто подходит именно вам, больше связан с тем, что вы держите возможность встретить кого-то замечательного-и что у вас есть многое, чтобы предположить нового партнера.

Это гораздо сильнее, чем то, чему тебя внешне учили в отношениях.

Когда мы смотрим на любую хорошую вещь в жизни с низкими ожиданиями и недоверием, веря в худшее вместо лучшего, мы отделяем себя от нее.

Когда мы смотрим на веру, которая говорит “» Я хотел бы найти нового спутника жизни—кого-то, с кем я действительно резонирую. Но я просто не думаю, что он есть, поэтому я перестал смотреть” » мы ясно видим, что это суждение, основанное на страхе.

В результате этого суждения и самозащиты мы не только заблокировали себя от предоставления новых возможностей встретить кого-то нового.

Мы также оскорбили всю энергию любви и то, что она может быть в нашей жизни, на романтическом уровне и в остальном.

Вы можете видеть, что когда мы начинаем сомневаться в своих мыслях, мы создаем в нашем сознании отверстие, через которое мы можем расшириться в более высокие состояния сознания и, в конечном счете, в полную свободу быть нашими высшими Я.

Вы можете испытывать некоторое сопротивление тому, что вы только что прочитали, или испытывать некоторую вину или печаль по поводу суждений и убеждений, которые вы держали в прошлом. Знайте, что эти идеи были сформированы в то время, когда мы все просто делали все возможное с тем, что мы знали в то время.

В прошлом наш разум просто решил работать в режиме выживания, что является еще одним способом сказать, что он решил сделать защиту себя своим главным приоритетом.

Но что, если ему больше не нужно использовать модели разделения и страха, чтобы защитить себя?

Что, если разум, наконец, сможет вспомнить, что наш дух все это время держал нас в безопасности, даже когда мы думали иначе?

Разве это не освобождает место для нас, чтобы попробовать новые вещи, которые помогут нам расшириться в большие состояния живости, осознанности и бытия?

Разум стал очень комфортно отождествлять себя с шаблонами выживания, так что, когда небесные отверстия происходят в нашем личном и глобальном сознании, ум испытывает много дискомфорта.

Наша единственная работа, когда это происходит, — быть сострадательным присутствием для ума, когда он приспосабливается и выходит из старых моделей. Это требует, чтобы мы просто наблюдали за сопротивлением ума, не пытаясь исправить, изменить или сохранить его.

Просто наблюдайте и отправляйте ему любовь, и ум больше не будет чувствовать, что ему нужно сопротивляться изменениям, которые происходят.

Тогда разум может в свое время расслабиться в нашем тепле и сострадании, как ребенок чувствует себя в безопасности в любящих руках своего родителя или опекуна.

Что Происходит, Когда Мы Свободны?

Мы, когда свободны, мы выбираем создавать радость и счастье без причины.

Мы выше страха.

Мы наслаждаемся полноценной жизнью.

Мы отпустили необходимость винить других.

Мы несем полную ответственность за то, чтобы быть создателем своей собственной жизни.

Мы добры, любим и сострадательны.

Мы выражаем себя достоверно и честно.

Мы пробуем новые вещи, расширяя зону комфорта.

Мы испытываем сильную связь с нашим духом и интуицией.

Мы открываем себя для получения всех наших благословений.

Мы щедры и щедры на пожертвования.

Мы отпустили конкуренцию и неадекватное поведение.

Мы здоровы и энергичны.

И многое другое!

Портал исцеления 11-11

11 ноября 2018 года мы пройдем через важный и мощный портал исцеления, известный как портал 11-11.

В этом году будет очень сильным, потому что он совпадает с 11 (2+0+1+8=11) год.

Итак, расклад вычисляется 11-11-11!

Этот специфический портал 11-11 будет отмечаться миллионами душ и космически выровненной семьей душ со всего мира. Они встретятся через синхронизированные медитации и объединяющие сердца торжества.

Это значительно усилит целебные эффекты портала 11-11 для человечества. 

Именно этот портал исцеления 11-11 позволит Божественной женщине исцелить аспекты мужской энергии, которая забыла свою божественность. Она проникнет глубоко в сердце и психику мужчины и принесет питательную любовь и свет всему ему, в том числе тем частям, к которым редко прикасались.

Божественная женственность согреет все человечество в своей любви. Она будет алхимизировать жесткие и фиксированные мысли и поведение в выражениях легкости, текучести, мира, любви, открытости и гибкости.

Она также напомнит нам, что вместе с ней мы являемся источником нашего изобилия, и что, если мы ценим все наши благословения, она осыпает нас бесконечными новыми благословениями.

Мы также заметим, что вещи чувствуют себя легче, так что мы можем больше сосредоточиться на энергии веселья, игры, радости и творчества.

Ниже представлен процесс открытия сердца, который поможет нам соединиться с порталом 11-11-11 исцеления и полностью открыться ему.

Этот процесс может быть сделан в любое время в течение дня 11 ноября.

Тем не менее, если вы хотите сделать его особенным, установите будильник на местное время 1:11 утра, 11:11 утра, 1:11 вечера или 11:11 вечера и попробуйте этот процесс примерно в это время.

Процесс Пробуждения 11: 11

Шаг 1: Закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха.

Шаг 2: улыбайтесь только правым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте в течение 10 секунд.

Шаг 3: улыбайтесь только левым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте в течение 10 секунд.

Шаг 4: Представьте себе, что было бы, если бы ваш третий глаз (пространство между бровями) улыбался. Подержи это чувство 10 секунд.

Шаг 5: переместите улыбку вниз от третьего глаза ко рту и щекам (обычная большая улыбка). Подержи улыбку 10 секунд.

Шаг 6: переместите улыбку с Вашего лица вниз в ваше сердце. Представьте, каково было бы, если бы ваше сердце широко улыбалось.

Мне нравится видеть мое сердце как мультяшное сердце, с милым счастливым лицом с маленькими болтающимися ногами и руками, одетым в цилиндр и танцующим чечетку для меня.

Ключ должен использовать изображение которое делает вас  счастливым и приносит вам утеху. Представьте, что ваше сердце улыбается и ставит это шоу для вас, по крайней мере, на 10 секунд.

Шаг 7: скажите вслух “» я полностью открыт для получения и дарения безусловной любви сейчас, с легкостью и благодатью. Так и есть!”

Шаг 8: выразите по крайней мере 5 вещей, которые вы хотели бы создать больше в своей жизни, и подтвердите их вслух Вселенной.

Шаг 9: выразите благодарность себе и Вселенной, все новые благословения жизни имеются в магазине для вас.

Шаг 10: откройте глаза и наблюдайте в ближайшие дни, недели и месяцы за новыми благословениями, которые входят в вашу жизнь.

И на этом все!

Пусть ноябрь месяц благословит вас и ваших близких самыми питательными и поддерживающими способами.

До следующего раза,

Чудесно ваш, Эммануэль.

Эммануэль Даггер.

Источник https://www.galaxysss.com/chenneling/2018/11/04/iscelenie_veka_energeticheskiy