ПРОГНОЗ на июль 2019 года /Майя Алтайская/

 

Июль месяц — это месяц распада, сбора и преобразования. 


В первой декаде могут происходить интересные события, связанные с прошлыми моментами вашей повседневной жизни. И уже через эти проявления вы начнете преобразовывать свои новые текущие моменты. А именно, либо вы навсегда закроете дверь в свои прошлые моменты, начиная свою новую жизнь с чистого листа. Либо вы, как сторонний наблюдатель, еще раз переработаете эту информацию, извлекая для себя те нужные и важные инструменты, через которые начнете преобразовывать далее свою жизнь.


Вторая декада для очень многих из вас будет периодом перезагрузки. Именно в этот период перезагрузки вы спокойно можете оценить все происходящее на данном этапе времени. А для некоторых из вас вторая декада будет некой передышкой, в которой вы уже четко и более осознанно пойдете в своем духовном и материальном перерождении.


Третья декада, дающая возможность каждому из вас формировать свои новые планы через открытие своих внутренних резервов. Перед вами открытые врата в новые формирующие основы, в которых вы являетесь главным управленцем в своей вселенной. 


Помните! Это один из благоприятных периодов для формирования и развития ваших новых идей и направлений, что в последствии принесут очень значимые результаты для каждого из вас.


Будьте более заботливыми и внимательными не только в своем окружении, а также абсолютно ко всему миру! 

 

 Мы, представители Майя Ория рады были информировать вас через Майя.

 

30.06.2019г.  

Источник http://altaimaya.com/prognoz-na-iyul/?fbclid=IwAR3v6Q8IG14leG-bmhtcVg_3NhIPJMHRoKke-7wqUIOMnqzKYivUZ6wubfM