Natali Ivan - Энергетический Прогноз на Сентябрь 2019 года.

 

Сентябрь – это период легкости и я даже бы сказала радости, это период бурного роста всего того, что было создано в преведущие несколько месяцев. Это не время тяжелого труда и различный эффективных действий и стратегий, сентябрь больше схож с позицией Наблюдателя. 


События будут выстраиваться ровно и органично, четко по законам природы и пока еще в рамках линейности, Т.е результаты будут равны усилиям и действиям, затраченные в прошлые периоды. Все легко и само собой выстроится перед вами и то, что казалось еще совсем недавно призрачным и не развивающимся, то в сентябре будет прорастать и обретать формы мощно и само собой, без каких-либо усилий. 

Будет расти и множиться то, что вы уже создали, о чем думали, к чему стремились, чем было занято ваше сознание последние, как минимум, три месяца. Уже станут понятны формы прорастающего, это еще не окончательное и все еще будет развиваться и меняться и потоке событий последующих месяцев. Но это нечто, ваше, уже прорастает в этом мире и события проявляются в реальности, в которых вы будете проживать, развиваться, дополнять и видоизменять в дальнейшем. 

Это можно назвать предвкушением и входом в новую реальность. Довольно долго вы куда-то спешили, что-то создавали к чему-то стремились. Если это были осознанные с вашей стороны действия, то вы будете скорее всего довольны и будете знать как действовать дальше. А если то, что будет происходить в сентябре для вас станет неожиданным сюрпризом, то это значит, что вы к этому шли неосознанно и возможно это вас застанет врасплох и вы почувствуете растерянность и замешательство… 

Вы не сможете ничего изменить в сентябре. В сентябре придется принимать весь поток событий в тех вибрациях, которые вы осознанно или неосознанно создали. 
Важная особенность сентября в том, что переиграть что-либо событийно не получится, придется принять те события и тот рост, который будет происходить, поэтому лучше расслабиться и настроиться на принятие. Что-либо поправить и изменить чудесным образом возможно будет только в октябре. В сентябре не имеет значения будете вы прилагать силу, напрягаться, пытаться отрицать, сражаться и что-то пытаться изменить или просто расслабитесь и уедите загорать на пляж — результат будет равноценен, общий поток событий от этого никак не изменится! Что вы переживете в сентябре - стресс или блаженство – зависит только от вашего восприятия и принятия происходящего, но в любом случае – это всходы тех зерен, которые вы сами посеяли не зависимо от того, осознаете вы это или нет. 

В сентябре вы увидите те события, которые придадут вам уверенности, что нет ничего вечного на Земле, что все меняется и обретает новые видимые формы. Если у вас было ощущение, сумрачности, неопределенности и не было перспектив, то это время уже закончилось на этом этапе развития, и сентябрь – это тот месяц, когда созревшие перемены в жизни предстанут перед вами во всей своей красе и в полный рост. 

В сентябре открывайте пошире глаза, наблюдайте, расслабьтесь и просто сделайте пометки в своем сознании над чем стоит поработать в октябре, который в этом году будет волшебным, а вы почувствуете себя волшебником, способным дать жизнь собственным целям и стремлениям. Помните, вы можете все, — в этом мире вы и сеятель, и жнец, и кузнец, и на дуде игрец! Этот мир создан для вас, а события в этом мире оправдывают все ваши ожидания от жизни и создаются вами. 

Natali Ivan, 24 августа 2019. 

 

 

Источник материала ФБ "Natali Ivan"