Эммануэль Дагер - НОВОЕ СОЗНАНИЕ ЗАРОЖДАЕТСЯ

 

Привет Мой Друг,

Это такое благословение для меня-иметь возможность общаться с тобой таким образом.

С Наступающим Октябрем!

Дары, приходящие к нам в этом месяце от эфиров, будут поддерживать нас в движении через основные сдвиги, происходящие прямо сейчас—в нашей личной жизни и для человечества в целом.

Семена трансформации уже посеяны, и те изменения, которые мы видим и будем видеть дальше, проявляются сейчас с молниеносной скоростью!

Энергии, через которые мы проходим в это время, дают нам возможность взглянуть  на наши отношения с более высокой точки зрения.

Мы можем установить контакт с этими высшими перспективами, задавая себе такие вопросы, как::

Являются ли наши отношения основанными на принципах целостности, честности, сбалансированности и взаимной поддержки?

Позволяем ли мы себе говорить свою истину добрым, любящим, продуктивным способом, не намереваясь затемнять наш свет или свет других? 

 

Может быть, пришло время уйти от ограничивающих систем верований, структур, людей, мест и переживаний, которые больше не резонируют с тем, где мы сейчас находимся?

И может быть, пришло время объединиться со свежими идеями, людьми, сообществами, местами и опытом, которые поддерживают и находятся в гармонии с той реальностью, частью которой мы хотим быть?

Искусство слушать

Во всех наших отношениях искусство слушать может быть очень полезной практикой. Это может помочь нам получить большую ясность относительно того, должны ли определенные отношения продолжаться.

Когда мы действительно слушаем, мы выходим из реактивного режима и переходим  в режим наблюдателя. Наблюдающий аспект нас самих просто собирает информацию, которую он получает, и легко обрабатывает ее.

Затем, не привязываясь к этой информации, он решает, резонирует ли тот или иной опыт с нашим высшим путем или нет.

Когда мы приходим к точке, где мы не совсем уверены, что делать с определенными отношениями в нашей жизни, все, что от нас требуется, — это слушать внутренне.

Прежде всего, нас просят прислушаться к своей интуиции.

Тогда важно прислушаться к словам, действиям и намерениям другого человека. Это может занять некоторую практику!

У вас когда-нибудь был опыт общения с другом или любимым человеком, и как они разговаривают . . . вы мысленно готовите то, что вы собираетесь сказать дальше, не полностью слыша то, что они должны сказать?

Когда это происходит, оно создает блок в общении. Это может даже создать некоторое недопонимание.

Когда мы позволяем себе по-настоящему слушать,эти блоки растворяются. Затем путь очищается для нас, чтобы мы знали, должны ли эти отношения продолжаться.

Зарождается Новое Сознание

По мере того, как мы будем двигаться через Октябрь, начнется новая временная шкала, которая принесет нам большее чувство ясности. Эта ясность будет продолжать закрепляться в течение всего года, пока она не будет полностью осознана и прочувствована во всех областях нашей жизни и в мире в целом.

Прямо сейчас, похоже, в коллективе происходит много путаницы и хаоса, поэтому эта новая временная шкала окажет большое влияние, помогая нам всем сосредоточиться на следующей главе нашего личного и коллективного путешествия.

Одной из главных тем, выдвигаемых на этот новый график, является уделить больше внимания благополучию наших детей и Матери-Земли в целом.

Мать-Земля громко говорит с нами, не оставляя места для переосмысления ее сообщений и обратной связи.

Семена также начнут прорастать в этом сезоне специально вокруг проявления решений для глобального исцеления и целостности.

Мир просыпается с такой скоростью, которую уже не могут игнорировать или отрицать даже самые циничные люди. Именно в это время так много душевых путей и тех, кто посвятил себя своему духовному пути, так усердно они работали, чтобы пополнить коллективный опыт.

Комфорт, который мы привыкли находить, игнорируя или отрицая дискомфорт, который мы все испытывали, просто больше не будет там.

Есть уровень комфорта,  приходящий с оглядкой в другую сторону, когда речь заходит о вещах, которые могут поставить под угрозу наше благополучие.

Но, глядя в другую сторону, мы позволили нескольким избранным принимать решения за нас всех, касающиеся того, как мы переживаем нашу жизнь.

Это значительно ухудшило наше благополучие,и теперь уже нет никакого ложного утешения, которое можно было бы найти, отдавая нашу силу.

Это на самом деле явный индикатор того, что происходит мощный прорыв, и что ничто не может остановить разворачивающийся сдвиг.

Изысканность

По мере того как мы будем двигаться через октябрь, коллективное уточнение произойдет, помогая нам снова войти и приспособиться к новой временной шкале большего расширения и исцеления.

Мы находимся во времени мгновенного проявления. Мы живем в такое время, когда все может измениться в мгновение ока.

В нашей личной жизни мы видим, что утонченность проявляется в отношениях, которые мы имеем с собой и другими, а также в наших карьерных путях, нашем образе жизни, нашем общем благополучии, нашей осведомленности и многом другом.

У каждого из нас есть способность поддерживать процесс очищения и на самом деле помогать вещам двигаться быстрее, объединяясь на уровне сердца через медитацию, молитву и установку намерения, а также выполняя личную внутреннюю работу исцеления, чтобы отойти от старых идеологий и систем верований.

Есть что-то очень сильное, что происходит, когда двое или более собираются в любви. Во время гармонической конвергенции 1987 года миллионы людей по всему миру собрались вместе в одно и то же время и визуализировали мир, объединяющийся в одну семью.

Вскоре после этого Берлинская стена рухнула, так как сознание человечества начало подниматься.

Глобальный сбор любви происходит снова. На этот раз он еще больше, и будет продолжать расти и расти, пока его просто нельзя будет больше отбросить.

Теперь ничто не сможет нас удержать или подтолкнуть в направлении, которое не совпадает с естественным течением жизни. Вот почему мир сейчас так сильно изменился.

Обеспечение гладкого опыта очищения: соляные средства

Как многие из нас знают слишком хорошо, перемещение через период вибрационного очищения может чувствоваться  немного сложным.

Вот некоторые простые, но эффективные вещи, которые мы можем сделать, чтобы помочь опыту быть более плавным и приятным:

Древнее средство, которое помогло многим испытать более плавный процесс очистки, заключается в том, чтобы впитывать высококачественную соль с высоким содержанием минералов в течение 20-30 минут 2-4 раза в неделю. Некоторые из лучших солей для использования: Гималайская розовая кристаллическая соль или соль Мертвого моря. Просто добавьте от 1 до 2 стаканов соли в теплую ванну, чтобы согреться, и наслаждайтесь.

Если у вас нет возможности принимать ванны, просто добавьте 1 чайную ложку соли в чашку родниковой воды в баллончике с распылителем и хорошо встряхните. Затем распылите соленую воду на все ваши физические и аурические тела. Соль мгновенно удалит любые нездоровые энергетические шнуры, крючки, привязанности, связки и связи между вами и другими людьми, местами и вещами.

Это очень мощное средство! Если вам трудно избавиться от нездоровых отношений, соляная терапия, безусловно, поможет вам.

Если вы предпочитаете,  также можете замочить Кристалл селенита в стакане воды в течение 24 часов, а затем распылить на себя этой водой. Это будет иметь такой же эффект, как и терапия минеральной солью.

Поработав с любым из этих методов в течение нескольких недель, вы начнете замечать, что ваша жизнь течет немного более гладко. Дополнительный бонус, вы, вероятно, также будете чувствовать себя более энергичным.

Большинство нездоровых энергетических Шнуров, крючков и насадок образуются в солнечном сплетении, которое находится чуть выше живота. Когда мы очищаем эти энергии, мы освобождаем место для красивых новых обильных энергий, занимающей их место.

Это может помочь нам быстрее выйти из состояния нехватки менталитета, так как эмоциональное тело начинает становиться более уравновешенным, больше не чувствуя, что ему чего-то не хватает.

Есть Лёгкое, Есть Зелень

Еще одна вещь, которую мы можем сделать, чтобы облегчить процесс очищения, — это есть свет по крайней мере один раз в неделю.

В этот день важно есть пищу, которая является живой и полной питательных веществ, таких как темные листовые зеленые овощи и другие продукты, которые имеют низкий или не имеют сахар, крахмалы или молочные продукты. Эти продукты позволяют организму отдыхать и восстанавливать силы.

В течение остальной части недели важно убедиться, что мы, по крайней мере, добавляем больше темных листовых зеленых овощей в наш рацион. Это поддержит тело в очищении более ровно.

Принимая больше солнечного света

Получение примерно от 5 до 10 минут солнца каждый день, вдали от пиковых часов, также будет служить отличным очистителем.

Если вы живете в месте, которое не получает много солнечного света, убедитесь, что вы едите продукты, которые обеспечат вам достаточное количество витамина D. Это очень важная часть, помогающая нам более аккуратно очищать себя.

С помощью всего лишь этих нескольких дополнений мы можем быть более полно подготовлены к этим временам великих перемен. 

Мы также будем чувствовать поддержку в освобождении любого страха о тех временах, в которых мы находимся. Мы сможем принять их, потому что знаем, насколько они полезны и будут полезны для всех нас.

Мы живем во времена, о которых наши древние предки говорили на протяжении тысяч лет! Это происходит повсюду вокруг нас, здесь и сейчас.

Так что давайте беречь себя и быть нежными с собой, как мы двигаемся через все это. Как и во всем новом, требуется время, чтобы интегрировать все изменения, происходящие внутри и вокруг нас.

Это время великих перемен и растущего осознания как для Земли, так и для человечества. Есть фраза, которую вы, возможно, слышите все чаще сейчас, когда мы путешествуем через эти удивительные изменения: “мы все в этом вместе.”

Мы действительно все в этом вместе, и вместе мы будем процветать.

До следующего раза,

Чудесным образом твой, Эммануэль.

Эммануэль Дагер — emmanueldagher.com

Источник https://svetinus.ucoz.ru/news/novoe_soznanie_zarozhdaetsja/2019-10-01-2068

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/