Энергетический Прогноз на АВГУСТ 2020 /Натали Иван/

 

АВГУСТ это необычный месяц по сравнению со всем тем, что мы уже пережили в 2020 году. Он по сравнению с июлем еще больше оживляет все жизненные процессы, с лёгкостью решает поставленные задачи, расширяет, усиливает, придает значимость и материализует все то, что было проявлено до него.

Будет усиливаться все то, что мы наблюдали как проявленное, слабо проявленное, а так же то, что мы не замечали, не наблюдали, но уже созрело в энергиях предыдущих месяцев.

Это будет месяц грандиозных событий и подготовка к кульминации этого года, к сентябрю. АВГУСТ – это месяц большого, гигантского шага вперёд во всех смыслах. Как в жизни планеты, общества так и в жизни каждого отдельно взятого человека. То, что произойдет недостаточно, или что-то пойдет не так в энергиях августа, сентябрь этого года поправит и даст нужное направление в будущее. Задача августа – усиление и расширение, буквально всего того, из чего чуть позже сформируется будущий уклад жизни.

Уже в августе проявятся много правил и установок нового времени, что-то такое, чего раньше никогда не было. Все поймут, что надо именно так, а иначе ничего не получится, и все поймут, что все что происходит в бешенных темпах внешнего пространства — все на благо.

Август дает начало всему самому интересному и событийному в этом году. Хотя, люди уже устали от множества событий, когда большинство вроде бы как ожидали обещанной стабильности, но получили 2020 год, со всеми его сюрпризами и неожиданностями. Видимо от людей вообще ничего не зависит в этом мире и не стоить полагаться на обещания кого-либо из смертных, они только делают вид, что они всесильны и от них что-либо зависит. Нет никакой стабильности и 2020 год творит, что хочет, удивляя нас.


Люди, кто бы они ни были, какую бы должность не занимали, сами по себе бессильны, очень зависимы от обстоятельств и очень боятся неизвестности и непредсказуемости этого мира и особенно этого загадочного 2020 года. В этом году люди устали удивляться нестабильности и шаткости всего того, что ранее казалось прочным и незыблемым. Но пока ещё ничего особенного, в этом году, не произошло, для этого года все только начинается!

Начинается в этом месяце, в августе, а кульминация событий года, как я уже неоднократно говорила, будет в сентябре. Октябрь тоже удивит, ноябрь порадует, а в декабре, еще до соединения Юпитера с Сатурном, 2020 год успеет прибрать за собой и подчистить пространство для будущей жизни.

Все странности этого года будут постепенно утихать, не переставая наводить в этом пространстве порядок.

Вы думаете, какой тут порядок, когда кругом сплошной беспорядок?

А вы давно делали дома генеральную уборку? Когда весь скопившийся мусор и все уже ненужное вытаскивается изо всех углов и щелей, чтобы потом быть выброшенным. При генеральной уборке вы сначала наводите полный беспорядок и даже хаос, а потом делаете свое пространство чистым и убранным, обновленным, после того, как выявите и выбросите весь ненужный хлам и промоите во всех углах и щелях.

Что внизу, то и наверху. У жизни такие же методы наведения порядка в своем пространстве. Макрокосмос и микрокосмос устроены одинаково и одно есть продолжение другого. Так что до конца года придется потерпеть… до декабря, когда 2020 год сумеет убрать за собой, почистить пространство, привести все в порядок, чтобы легче дышалось.

В августе все становится понятнее, люди как бы открывают глаза и вдруг понимают, что оказались в совершенно в новом пространстве, где, то, как было раньше, совершенно не работает, ну никак приспособить к новым обстоятельствам жизни невозможно. И это «никак невозможно» будет расширяться и разрастаться день ото дня все больше и больше. И это будет все заметнее и заметнее.

В августе будет разрастаться, расти и множиться все то, что созревало и прорастало в июне и июле. Все эти события станут внятными и понятными, приобретут свою форму и будут приносить конкретные результаты. В июне – июле, мы наблюдали страхи, и непоправимые ошибки, и то, что начало прорастать что-то новое в пространстве, как я говорила ранее, что многие назовут июль месяцем начала многих событий. Теперь эти события буду иметь не просто продолжение, а разрастаться и множиться, и остановить их будет невозможно, в них заложены смыслы будущего. Это касается всего общества на всей планете и каждого человека в отдельности.

Мы наблюдали только часть событий в июле, это связано в основном с уходом прошлого, прошлых программ. Многое из того, что касается будущего, мы не замечали и это также будет прорастать в августе, события будут разрастаться, расти и множиться. И это станет заметно и понятно, что, как будущее вытесняет из пространства прошлое. Будет происходить быстрая смена декораций на сцене жизни.

Прежнее управление во всех сферах будет сильно буксовать, а потом и совсем уйдет, как не способное выполнять свои функции. Придет что-то новое и оно уже не за горами, думаю, что в августе люди многое поймут в этом направлении и многому научатся. Новое будет рождаться буквально на ровном месте, из ничего, просто в силу сложившихся обстоятельств и из необходимости.

Все противоречия и неспособность старого мира будут также усиливаться, расти и множиться и в тоже время параллельно с этими явлениями будет все ярче прорываться новое. Ярко, активно, усиленно, будет расти и проявлять себя новое — новый порядок и уклад жизни, новые законы взаимодействия с внешним миром. Все станет понятным, простым, естественным и вменяемым.

Нам предстоит прожить два месяца грандиозного расширения и перемен которые уже выводят пространство на новый, совсем другой уровень развития. Мы сейчас уже событийно входим в этот уровень, семя проросло и в августе дает свои всходы. Это пока не семена, но процесс уже не остановить.

Почему-то приходят в голову сцены вставания на колени перед униженными и угнетенными, которые прошли в Америке, прокатились по всему миру и только не были поняты и приняты на территории постсоветского пространства.

Бывшие советские люди, не понимая смысла происходящего, осуждающе крутили пальцем у виска. А ведь так заходит новое и это очень сильное событие, говорящее о том, что будущее уже здесь, и которое демонстрирует нам какое оно, это будущее.

Сейчас я все поясню и вам станет этот самый новый мир более понятен и более близок. Чтобы стал понятен смысл этого явления, вспомним про крепостное право в Российской империи, которое было официально отменено почти 160 лет тому назад, но по факту существует и поныне.

Феодализм, барство и средневековое холопство никуда не делось до сих пор. При этом имеет уродливые и искаженные формы, потому что холоп, ставший барином — это совсем не благородный аристократ… Вставание на колени, которое волной прокатилось по цивилизованным странам – это осознание того, что одни люди попрали права и достоинство других людей. Это тот стыд осознавания, когда люди понимают, что одни, возвышаясь над другими — относились к ним, как к скоту, без должного уважения к человеку.

Если взять почти все постсоветское пространство сегодняшней реальности, то это как раз про нас. Искреннее осознавание этих процессов до глубины души и вставание на колени, потому что по-другому свой стыд и свою боль не выразить, когда слов нет, когда ком в горле. Вот оно будущее.

Мне казалось, что в Америке, все как-то театрально и наигранно, но нет, это очень глубоко! Так вот приходит новый мир, через осознавание, что все люди равны, что все едины и никто не в праве попирать достоинство другого.

Те, которые сегодня возомнили себя боярами и относятся ко всем остальным людям как к скоту и собственным холопам, пока не осознАют это до глубины души и не встанут на колени перед незаконно угнетенными, чье достоинство и человеческие права незаконно попирали — только искренне, а не театрально,- не будет им прощения и события будут разворачиваться для них на много жёстче, чем это будет происходить в Америке и Европе, где многие люди уже искренне это осознали.

Тут важен не сам факт преклонения колена, а факт осознавания и духовного очищения, который внешне имеет такое физическое выражение из покон веков. Потому что неосознАвший не сможет приклонить колена, он сам будет чувствовать унижение и ярость.

Но независимо от того, осознает кто-то или нет, наступает эпоха свободы, равенства, братства и не зря столько душ когда-то за это отдали свои жизни. Ничего в пространстве никуда бесследно не исчезает. Все, что душа или души искренне желают, то и получают. Возможно, пространство долго подготавливается нужным образом, чтобы материализовать событийно. Материя, она медлительная, как энергии Венеры, но такая красивая, такая прекрасная, что души людей готовы ждать…

Энергии месяца будут развивать и приумножать не только события внешнего пространства, но и стремления, чаяния и надежды каждого из нас. Наблюдая за внешними событиями, обязательно не пропустите события вашей собственной жизни. Я несколько месяцев говорю, чтобы вы определились, что вы хотите прожить в этой жизни, какой опыт получить, к чему стремится ваша душа… Сейчас у вас должны были сформироваться представления и ожидания того, как в ближайшие месяцы должны меняться декорации вашей жизни.

Нам предстоит очень интенсивный период с множеством событий во внешнем пространстве, которые будут приковывать наше внимание, но во всей этой суматохи мы не должны забывать о себе, о своих планах на эту жизнь.

Натали Иван

Источник публикации https://vk.com/feed