Натали Иван - АСТРОПСИХОЛОГИЯ. Энергия Раху - влияние на человека. 28.03.2021.

 

Энергии матрицы имеют очень сильное влияние на людей. Мы привыкли к этим энергиям в нашей жизни, и не осознаем, что они управляют нами, нашими мыслями, нашими эмоциями, нашими действиями.

В большинстве люди не знают своей истинной природы, поэтому, чтобы хоть как-то проявить себя в жизни, они подражают другим и ведут себя неестественно.


Если бы люди знали, на сколько они прекрасны в своем индивидуальном проявлении, они никогда бы не променяли свою внутреннюю силу на бездумное подражание другим!

На первый взгляд люди энергии Раху могут показаться обычными людьми. Но стоит приблизиться к ним поближе и вы понимаете, что это совершенно необычные люди. Они могут молчать и ничего не делать, но вы будете чувствовать их энергетику, их присутствие, их состояние обязательно будет отражаться на присутствующих.

Рядом с ними вы можете наполниться спокойствием, умиротворением, надежностью, а также неведомой силой, за которой хочется следовать, как бы там ни было, вы всегда будете чувствовать их присутствие…

Как правило, они знают, чего хотят и они знают, как этого достичь. Они не отступают и непременно достигают того, чего хотят и чего достойны…

Люди, живущие с вибрациями Раху трудолюбивы, надежны, постоянны в своих привязанностях, терпеливы, способны осилить любое, даже нелюбимое, дело. Они верны дружбе, умеют ценить помощь, в тоже время они не слишком доверчивые. Они очень независимы и легко раздражаются из-за малейшего ограничения их свободы.

Эти люди не такие, как все. Они могут находиться среди толпы, но не являться её частью, они не подчиняются общественным программа. Они свободны от стереотипов и навязанных ложных ценностей. Они не поддаются внешнему влиянию, но способны сами оказывать влияние на других. Они не воспринимают общепринятые установки, если это не гармонирует с их внутренним голосом, у них есть силы и идеи для собственной жизни, для собственных ценностей.

Людям Раху свойственны амбиции, которые, могут быть эволюционными. Они всегда хотят развития. Как правило, они желают оставить после себя ценный, полезный вклад и они обладают неведомой силой, которая им помогает. Ни одна революция, ни одна реформа, ни одно нововведение не обходится без энергий Раху.

Это люди крайностей, оппозиционеры, их точка зрения отличается от точки зрения других людей. Они совершают революции в мышлении других людей, они меняют представление о привычном, они меняют мир.

Раху – это энергия перемен, он предоставляет нам уникальную возможность развиваться. Людям Раху всегда нужны изменения, это бунтари, которые защищают интересы других людей. Для них важно, чтобы другим было хорошо, это приносит им удовлетворение и успех. Они готовы сражаться за справедливость и всегда представляют другую сторону для необходимого баланса материального мира (это служение).

Эти люди инстинктивно восстают против установленных правил и, если имеют возможность, переворачивают установленный порядок в обществе. Они интересуются социальными вопросами и реформами любых видов, имеют необычные взгляды на жизнь. Это практичные люди с блестящими идеями. Они упорядочены и деятельны, особенно в руководстве большими предприятиями. Они легко развивают то, чем занимаются, потому что не терпят застывших форм и стабильных ситуаций, они всегда видят перспективу будущего, дают новые взгляды на обыденные вещи.

Как рассчитать свои энергии по янтре я описала в книге "АСТРОПСИХОЛОГИЯ. Тайна личности. Пример расчета личной янтры".
ВНИМАНИЕ! В книге нет описания всех планет, в ней есть описания личности по приведенным примерам.

Натали Иван
28 марта 2021.

 


Публикация со страницы ФБ ""