Дженнифер Хофман - Энергетический отчет за МАЙ 2021 г.

 

Чувствовали ли вы сдвиг энергии 30 апреля? В этот день произошло ежегодное соединение Солнца и Урана, и это было турбонадувом. Он довел всю странную, жесткую, вызывающую, бурную энергию апреля до конца на высокой ноте, как раз в тот момент, когда мы поворачиваем за угол и переходим в май. Сейчас в мае будут свои моменты, но мы уже многое пережили в этом году, и в мае мы сможем испытать чудеса, которые мы заработали, а также немного хаоса, и у нас будут возможности вступить в наше мастерство. Чудеса, хаос и мастерство - вот темы мая. Пусть игра начнется.



Вы знаете, что апрель был тяжелым, и на самом деле весь этот год до сих пор был причудливым спуском в странное и необычное, когда мы смотрим на мир, который, кажется, сошел с ума. В каком-то смысле это произошло, потому что сейчас мы наблюдаем дезинтеграцию 3D в полноценное панорамное изображение. По крайней мере, 5 лет я говорила о том, как 3D дезинтегрируется, чтобы позволить войти большему количеству энергии 5D в эту ранее закрытую парадигму. И поскольку 3D дезинтегрирует, побочный продукт - это хаос, и, боже, как мы это наблюдаем.

Это происходит как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Мы видим это в мире так, как это происходит с нами одновременно.

Вы помните лет 10 или 15 назад, когда только небольшая группа из нас испытывала симптомы вознесения, и наши жизни разваливались, в то время как все остальные, казалось, были в порядке? Что ж, мы наблюдаем расширение дезинтеграции, которое мы пережили, происходящее сейчас во всем коллективном энергетическом теле, и это не очень приятное зрелище. Хотя это необходимо, потому что нам нужно, чтобы 5D-энергетическая интеграция произошла, а 3D-парадигмы контроля, господства, жадности, конкуренции и власти не дезинтегрируются изящно.

Когда 3D дезинтегрирует, первым побочным продуктом является хаос, поскольку парадигма распадается, но затем энергия начинает оседать, и это происходит волнообразно, мы можем построить новую парадигму, полностью интегрированную с 5D. Таким образом, хотя в мае будет больше хаоса, в июне и позже он уступит место большему балансу, гармонии, согласованности и божественной истине. В течение года я говорила, что мы вернемся к нормальной жизни, начиная с июня, и все еще придерживаюсь этого прогноза.

Май открывается вслед за высокой энергией, ярким соединением Солнца и Урана 30 апреля. Мы все почувствовали высокую энергию вибрации в тот день, и это был блестящий конец трудного апреля, а также подходящее начало мая. Это также 5 месяцев из 5 лет, поэтому у нас начинается новый цикл - май 2021 года - это вибрация 1. Какое облегчение после тяжелой атмосферы 9 апреля. Имейте в виду, что в мае будут некоторые проблемы, так что пока не слишком радуйтесь. Но мы многое пережили в апреле и вспахали почву, чтобы посеять семена новых начинаний в мае. Пришло время цвести? Если вы чувствуете желание ярко сиять, пора проявить свое сияние и расширить свою энергию.

Май (англ.May - мочь, могу)- единственный месяц, название которого входит в наш словарный запас. Подумайте, как мы используем слово «может»

Могу я - спрашивать разрешения
Я могу - дать себе разрешение
Может быть - то, что мы говорим, когда не готовы принять решение "да" или "нет".


Вы можете использовать энергию мая, чтобы получить разрешение делать каждый шаг вперед, или вы можете позволить себе расширить свой свет, поднять паруса, чтобы поймать ветер, широко распахнуть крылья, поднять паруса, чтобы поймать ветер и взлететь. в новые возможности. Вы сами выбираете, как использовать эту энергию.

Давайте подробнее рассмотрим майские темы чудес, беспредела / хаоса и мастерства и то, что они значат для нас.

Чудеса - это движение энергии из одного состояния в другое. Они не волшебные, не особенные и не доступны только для удачливых или очень важных людей. Каждый может творить чудеса, и очень часто мы создаем их в самых ужасных и неотразимых обстоятельствах, вместо того, чтобы рассматривать нашу способность творить чудеса как еще один способ использования нашей энергии в повседневной жизни.

Когда я написала свою первую книгу «30 дней до повседневных чудес», я включила рассказы клиентов в свою программу «Чудо-коучинг». Эти истории показывают, как чудеса являются частью нашего повседневного процесса проявления, и их можно использовать для создания всего, что мы хотим или в чем нуждаемся. Если вы хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось, вы творите чудо, чтобы сдвинуть энергию. Слово чудо означает «чудесное», поэтому чудо - это то, что вы считаете чудесным. Думайте о чудесах как о переходе от неудовлетворительного и приземленного к чудесному и сказочному.

В этом месяце будет еще больше хаоса, поскольку хаос - это побочный продукт трехмерной дезинтеграции, примеры которой мы наблюдаем каждый день. Важно наблюдать за хаосом, а не участвовать в нем. Даже если это происходит в вашей жизни, подумайте о том, что расщепляется - разбирается на части - и как это вписывается в общую схему вашего намерения. Мы часто забываем, что как только мы установили намерение трансформации, все, что не соответствует этому намерению, должно быть тем или иным образом удалено из нашей реальности. Удаление не делается, чтобы причинить нам боль, это часть общего энергетического движения, которое было инициировано вашим намерением.

Беспредел - это не плохо, это часть цикла вознесения, и чем плотнее энергия, тем больше хаоса происходит, когда она дезинтегрируется или распадается. Подумайте об этом, наблюдая за мировыми событиями в следующие два месяца. Удерживайте свою собственную энергетическую вибрацию и частоту и оставайтесь заземленными в своем энергетическом поле, и хаос, который может происходить в вашей жизни и вокруг вас, будет иметь смысл, поскольку вы сможете увидеть более широкую картину и понять, что происходит и почему.

Мастерство - третья из главных тем мая, и эта - смесь недопонимания, неверного толкования и принятия желаемого за действительное. Самое большое заблуждение относительно мастерства состоит в том, что мы можем достичь уровня совершенства, на котором мы станем неприкасаемыми - с нами больше ничего не может случиться. Это так же неправда, и это стало серьезным источником разочарования для многих людей.

Мастерство - это достижение компетентности и понимания, а не превращение в неприкасаемого сверхчеловека. Мы управляем своей энергией, когда можем оставаться на своей частоте и вибрации независимо от того, что происходит вокруг нас. Я всегда говорю, что проблемы случаются с каждым, именно то, как мы реагируем на вызовы, определяет, усвоили ли мы урок или усвоили опыт. Чем больше вы способны справиться с проблемой, тем меньше проблем привлекает вас и тем меньше времени, энергии и внимания вы уделяете им.

Чтобы дать дополнительную толику чудес, хаоса и мастерства Мая, у нас есть ретроград Меркурия в конце месяца, начиная с 28 мая, с тенью, начинающейся 15 мая. А это в Близнецах, признак правления Меркурия, что интересно, учитывая другие майские факторы, потому что Близнецы управляют двойственностью, многомерностью и кармой (а также связью, транспортом и братьями и сестрами). Итак, с ретро Плутона, которое началось в конце апреля, и ретро Сатурна, которое началось 23 мая, у нас будет некоторое карма бумеранги в мае.

Не волнуйтесь, если вы проделали свою целебную и энергетическую работу, но если нет, и вы не очень хороший человек, май может сообщить вам плохие новости и плохой опыт. Карма не является приятным спутником жизни и она решает посетить тех, кто создает хаос для других, когда они меньше всего ожидают этого.

Плутон в Козероге всегда имел глобальное влияние, создавая долговременные изменения, нарушая статус-кво и трансформируя мир. Это особенно верно для Соединенных Штатов, поскольку они близки к первому возвращению Плутона после подписания Декларации независимости США 4 июля 1776 года. Он подошел к этой точке менее чем в градусе 28 апреля, точно так же, как он пошел назад (ретро) и будет в точности 27,33 Козерога 22 февраля 2022 года. Плутон был в Козероге в 1528 году, когда испанский исследователь Вака впервые ступил на землю Северной Америки на территории современного Техаса. Это открыло путь к европейскому исследованию нового мира, как они его называли.

Подписание Декларации независимости было декларацией индивидуального суверенитета в то время, когда только короли считались суверенными, а каждый был их «подданным». Это была социальная революция, положившая начало разрушению монархического правления. Это возвращение Плутона является первым для США и происходит по мере того, как мы заново открываем для себя наш энергетический суверенитет, одну из тем на 2021 год.

Новолуние 11 мая находится в Тельце под 21 градусом, что выделит Уран в Тельце, поэтому ожидайте некоторых непредсказуемых событий. И это также аспекты многих внешних планет, так что смотрите на глобальную арену, чтобы увидеть некоторые изменения, которые могут начать разворачиваться.

Полнолуние 26 мая - это одновременно суперлуна и полное лунное затмение, так что приготовьтесь к нему, оно все встряхнет, но это всего лишь еще один шаг на пути вознесения.

И еще одно большое событие в мае - Юпитер переходит в Рыбы 14-го числа, завершая цикл, начавшийся в январе 2010 года. Что вы делали тогда и что изменится сейчас? Юпитер - традиционный правитель Рыб, поэтому он очень силен и добавляет в нашу жизнь дополнительный уровень интуиции, духовности и более высокого мышления. Он будет там до конца июля, затем снова в ретро-стиле Водолея, который вернется 30 декабря и останется в 2022 году. Помните те июньские изменения, о которых я вам рассказывала? Юпитер в Рыбах поможет им войти.

И не только в прошлом месяце, с прошлого года мы наблюдали за развитием событий, которые заставляют нас чувствовать себя так, будто мы живем в плохом научно-фантастическом фильме - можем ли мы прекратить фильм сейчас? Но, как я всегда говорил, у нас никогда не было гарантии, что это будет легко, весело или даже приятно, хотя некоторые части в порядке. Я виню людей, которые учили, что вознесение - это всё про единорогов и волшебную пыль, просто протяните руки и вы в Лала Лэнд. Ничто не может быть дальше от истины. Вознесение похоже на любой процесс рождения - он беспорядочный, временами болезненный, трудный, сложный, и бывают моменты, когда вы думаете, что не добьетесь этого, но вы это сделаете, и мы сделаем это.

Если в апреле вы усвоили важные и убедительные уроки, пора оставить боль и страдания позади, отпустить горе и двигаться дальше. Позволим ли мы этому опыту сбить нас с толку или унести в более высокие вибрации, зависит от нашего восприятия (как мы смотрим на это) и выбора (что мы решаем делать дальше). Легко стать жертвой наших проблем, и гораздо труднее сойти с проторенного пути и открыть новые горизонты.

Если апрельская энергия и события вызвали ваши раны, позвольте энергии мая пробудить волю к исцелению и закрытию их.

Если энергия и события апреля показали вам, что ваши друзья не такие, как вы думали, тогда позвольте энергии мая позволить вам принять их выбор и двигаться дальше.

Если энергия и события апреля загнали вас в угол, где вам пришлось выбирать: стать жертвой или победителем, выбирайте победу. Даже если вы стоите в победном кругу один, вы находитесь в пространстве достижений и свершений, и это повод для радости.

Мы можем погрязнуть в своих ранах или решить жить без боли и страданий
.


Чтобы мы не забыли, могущественный Хирон, раненый целитель, сейчас очень активен, поэтому используйте его мудрость, чтобы помочь вам увидеть, что не работает, и вместо того, чтобы пытаться исправить это, выберите для себя другой путь.

Мы не должны жить вечно, пытаясь исправить себя и всех вокруг. Это не наша миссия души - исцелить мир, но наша миссия души и цель нашей жизни - подняться в духе - принять наш свет и превратить его в радость.

Вы можете наслаждаться этим месяцем и проживать его в радости. У вас есть выбор, и вам не нужно чье-либо разрешение, чтобы сделать для себя самый радостный, полный радости выбор. Пусть чудеса, хаос и мастерство Мая станут вашей мантрой проявления, радости и божественного согласия.

Дженнифер Хофман
3 мая 2021

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Источник материала сайт  ""  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"