ЭТО ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН, КОТОРЫЙ ОПРЕДЕЛИТ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ КАЖДОГО ИЗ НАС

 

Начну с того, что я не хочу никого учить жизни. Я сам вижу, что мне нужно еще много над собой работать. Никто из нас не идеален. Но я вижу, что в этом сообществе собрались действительно достойные люди. Каждый здесь понимает, что происходит. Или по крайней мере догадывается.

Естественно, каждый понимает это по-своему. Каждый из вас ищет ответы на свои вопросы и находит. Кто-то внутри себя, кто-то во внешних источниках. Это не так важно. Самое главное, что каждый из вас прав. Но прав исключительно относительно себя. Нет и не существует абсолютной истины. Нет и не существует единственно правильного ответа на каждый из вопросов. У каждого из нас свой путь. Кто-то проверяет истинность тех или иных ответов в соответствии с внутренним резонансом, кто-то на основе логики, кто-то исходя из своего личного опыта или из той информации, которую смог почерпнуть в течение своей жизни.

Каждый из этих способов имеет право на существование.

Все мы сейчас проходим одно из самых главных испытаний в нашей жизни. Можно даже сказать, что это некий выпускной экзамен, который определит дальнейшую судьбу каждого из нас. И здесь нет возможности подсмотреть правильный ответ или списать у другого.

Каждый должен сам найти ответы на те вопросы, которые пробуждаются в нем. Прекрасно, что многие из нас помогают другим задавать вопросы, вовлекать друг друга в совместный поиск, делятся своими находками и инсайтами, разной полезной информацией. Это действительно важное дело.

 

Если вы внутри себя уверены в своей Правде — будьте стойкими в этом. Но не нужно обесценивать Правду других людей, которые идут по этому пути рядом с вами. Все наши правды сосуществуют одновременно. Во-первых, потому что все наши намерения, мысли и слова материальны. И каждый из нас создаёт свою реальность тем, что мы думаем или говорим. Каких бы убеждений каждый из нас ни придерживался. А во-вторых, наш общий Источник является по сути нелокальным источником реальности или квантовой Суперпозицией, в которой все наши реальности сосуществуют одновременно в непроявленном виде. И каждый из нас выбирает из этого нелокального состояния то, что является его личной реальностью.

Все, что я предлагаю — это перестать тратить свою энергию на безконечные споры о том, кто прав, а кто нет. А вместо этого — сосредоточиться на поиске точек соприкосновения. Наше самое сильное средство именно в объединении. Ведь все мы являемся каплями в Едином океане энергии, и все мы в него вернемся рано или поздно. Та иллюзия пространства-времени, которая дана нам в наших текущих воплощениях, нужна лишь только для того, чтобы вспомнить о том, что мы едины, и повернуть наши лица друг к другу.

Энергия, посредством которой мы все объединяемся — это Безусловная Любовь и принятие. Принятие других как равных. Хотя бы для начала в рамках этого небольшого сообщества. Это не говорит о том, что мы должны соглашаться с любым мнением, с любой информацией, которой делится здесь кто-либо. Но если вы видите, что кто-то поделился мнением, которое полностью противоречит вашему — не стоит плодить сущности и множить негативную энергию.

Это большое заблуждение, что в спорах рождается истина. Просто отнеситесь с уважением к поискам другого, пожелайте ему удачи на его пути, хотя бы мысленно. Пошлите ему частичку своей Любви. Вы не знаете, какой путь проходит его душа и на каком этапе этого пути она сейчас находится. Просто будьте уверены, что все мы в итоге движемся к единой для нас всех Цели.

Мы возвращаемся домой. К Источнику.

@Lets_better
Антон Сергеевич @tonyjeremyah

Источник