Какое У Вас Центральное Солнце? Бренда Хоффман

Дорогие Мои,

Многие из вас обеспокоены тем, что вы не готовы к последнему рывку, рождению нового себя. Такие опасения свидетельствуют о вашем неверии в свою ценность.

Вам, скорее всего, нравится мысль о новой земле, которую кто-то создаст и будет продвигать. Но этот кто-то определенно не вы, потому что вы – это просто вы — обычный землянин. Убеждение, которого многие из вас придерживаются, несмотря на эоны практики на данный момент. Вы верите, что не можете быть спасителем земли или ангелом, потому что вы такой средний, такой обычный.

Вам, вероятно, нравятся те персонажи сказок и комиксов, которые превращаются из обычных в экстраординарных с небольшими или неожиданными усилиями. Вы и есть эти персонажи – Кларк Кент, превращающийся в Супермена. Неужели вы не понимаете, что персонажи ваших сказок и комиксов — это триггеры, которые напоминают вам о вашем величии и уровне мастерства?

Эта последняя мысль не означает, что вы запрыгнете в телефонную будку – даже если бы смогли ее найти – и превратитесь в сверхчеловека. Вместо этого каждый из вас обладает определенным экспертным навыком, который не входит в диапазон возможностей для других. Навык, который является вашим тайным даром миру.

Ваш подарок может быть чем-то, о чем вы тосковали или использовали десятилетиями. Все, что имеет значение, — это то, что вы используете этот навык так, как вам удобнее всего. Возможно, вы физический целитель или любящее существо, утешающее всех, просто находясь в их присутствии. Может быть, это создание чего-то, что будут использовать будущие поколения. Или красивые произведения искусства или музыка, чтобы обеспечить комфорт тем, кто соприкасается с вашими художественными творениями. Не имеет значения, каков ваш уникальный дар, ибо каждый дар необходим для того, чтобы помочь земле и ее существам перейти от внешней направленности к внутреннему миру и радости.

Все, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к своим навыкам, — это следовать своим интересам.

 

Вы не являетесь предтечей только для того, чтобы занять место в группе предтечей. Вы — предтеча, потому что вы сильны и упорны, о чем свидетельствует ваша постоянная потребность изменить землю и самих себя, несмотря ни на что.

Вы обладаете исключительными многими навыками. В то же время у вас есть уникальный навык, который вы оттачивали целую вечность.

Никто, читающий это сообщение, не может утверждать, даже если вы, возможно, захотите, потворствовать своему прежнему обучению бесполезности, что вы не являетесь квалифицированными, исключительными или готовыми. Это время — то, на что вы надеялись, к чему готовились, о чем молились и чему усердно посвящали себя целую вечность.

Позвольте этому сверкающему, особенному новому вам показать, кто вы и что вы есть. Сейчас не время стесняться или нервничать. На этот раз это место — ваше послание сиять так ярко, как вы хотели целую вечность. Даже если вы не лучше других, вы отличаетесь – точно так же, как Иоганн Себастьян Бах отличался от Стива Джобса. Оба создали нечто, что изменило землю неожиданным образом. Они были предтечами, готовившими путь для вас.

Пришло время вам заявить о своих навыках, своей внутренней силе и своей правоте быть на земле прямо сейчас. Увядающие фиалки больше не нужны. Заявите о себе, чтобы те, кто последует за вами, могли сделать то же самое, точно так же, как Стив Джобс вместе с другими мастерами создал новые навыки и языки, которые помогут вам общаться друг с другом невиданными ранее способами. Перестаньте притворяться, что вы не столь искусны. И перестаньте позволять другим заставлять вас соответствовать тому, что было.

Того, что было, больше нет – точно так же, как вас, направленных вовне, больше нет.

Сияйте, сверкайте и делайте это, заявляя о себе, не беспокоясь о тщеславии, затмении других, выходе за рамки ожиданий или каких-либо опасениях оставаться за стеной 3D-безопасности.

Твое время пришло. Заяви о себе во всей своей кажущейся эксцентричной красе.

Ваши навыки не обязательно должны быть потусторонними – они просто должны создавать в вас теплоту и правильность. Возможно, вы добрый сосед или создатель чего-то, что изменит мир. Это не имеет значения. Все, что имеет значение, — это то, что вы чувствуете себя хорошо внутри себя, зная, что это ваша мечта. Это ваше ключевое место.

Несмотря на то, что есть другие интересы и виды деятельности, в которых вы, скорее всего, будете участвовать, ваше ключевое место — это ваш центр, ваше личное солнце, которое будет излучаться на любые виды деятельности, в которых вы участвуете.

Найдите и получите свое личное солнце.

Никто, кроме вас, не знает вашего личного солнца. Вы обнаружите, что вас влечет к определенному занятию – возможно, к чему-то, что вы всегда находили интригующим. Позвольте себе активировать свое центральное солнце с осознанием правильности внутри вас. Затем ваше личное солнце будет излучаться к соответствующим звездам активности.

Если вы не понимаете, о чем мы, представители Вселенных, говорим, спросите себя, что приносит вам радость в вашей повседневной жизни? Что вызывает у вас интерес? Или что бы вы хотели сделать? Возможно, вам нужно спросить себя, почему что-то было или стало жизненно важным для вас. Затем вслед за этим вопросом укажите, как эта информация соотносится с вашей нынешней жизнью или как вы хотели бы, чтобы она проявлялась. Скорее всего, ответ — это часть, если не все, вашего центрального солнца. Позвольте себе включиться в эту деятельность или мыслительный процесс, потому что вы будете чувствовать себя несколько опустошенным, пока не сделаете этого. Затем следуйте этой части знаний с соответствующими действиями.

Ваше центральное солнце было отточено на протяжении тысячелетий практики, чтобы стать отправной точкой вашей новой жизни в этом новом мире. Вышеупомянутые личные вопросы приведут вас в ваш новый мир, а также откроют вам и другим ваши сверхспособности к инновациям и творчеству.

Да будет так. Аминь.

Бренда Хоффман

Авторское право2009-2022, Бренда Хоффман. Все права защищены. Делитесь этим контентом с другими, размещайте его в своем блоге, добавляйте в рассылку новостей и т.д. Но, пожалуйста, сохраняйте целостность этого блога, указав имя автора / канала: Бренда Хоффман и ссылку на исходный сайт: LifeTapestryCreations.com .

Источник оригинала https://lifetapestrycreations.wordpress.com/2022/01/24/whats-your-central-sun/

Адаптированный перевод: сайт Вибрации Света