Психопатия

 

Тщеславный эгоизм описывает человека, который действует, для получения ценностей,  для собственной мотивации и , чтобы принимать чрезмерное количество ресурсов, чем то, что он или она отдает другим. Обычно это действия по отниманию у других энергии, времени и ресурсов, сопровождающиеся очень низкими этическими стандартами и проявлением низких моральных черт характера.

Это у Расы Основателя-Хранителя Космического Суверенного Закона Одного Модель также называется чахоточным моделированием или энергетическим вампиризмом. Эгоизм может быть реализован путем использования сочувствия, травмы, эмоций или невежества других, а также использования принудительной силы, обмана, манипуляции, контроля над разумом и мошенничество. Эгоист обладает подавляющим чувством центральной роли "я", действующего в их личных качествах и личной идентичности. Без развития Самосознания и дисциплины эго неукротимое Негативное Эго эксплуатируется Контролерами разума и в дальнейшем развивается в серьезные духовные патологии, которые приводят к нарциссизму и психопатии.

Социопатия и психопатия часто используются взаимозаменяемо, но в некоторых случаях термин социопатия предпочтительнее, потому что его менее вероятно, чем психопатию путают с психозом, тогда как в других случаях эти два термина могут использоваться с различными значениями, которые отражают взгляды пользователя на происхождение и детерминанты расстройства.Социопаты-мастера влияния, эмоционального манипулирования и обмана. Очень мало из того, что они говорят, на самом деле проверяется с точки зрения фактов или реальности, но они чрезвычайно искусны в том, чтобы то, что они говорят, звучало правдоподобно, даже если они просто делают это "из воздуха".


Отсутствие эмпатии
НАА лучше всего понимается как психопатическая или социопатическая личность или профиль идентичности с отсутствием эмпатии, которая не имеет чувства раскаяния.

Нарцистические личности и психопаты практически не испытывают угрызений совести за вред, разрушение или убийство, которые они причиняют любому человеку, месту или вещи. Это описывается как отсутствие эмпатии, которая характеризуется неспособностью чувствовать, испытывать эмоциональные состояния или различать, что может чувствовать другая форма жизни. Недостаток эмпатии-это мутация в ДНК человека, который был отключен от своей Души-Духа и, таким образом, страдает от генетического повреждения и фрагментации Души.

Психопатия – третья и последняя стадии безумия
Психопатия как расстройство личности характеризуется устойчивым антисоциальным поведением, отсутствием эмпатии и раскаяния, а также расторможенным или смелым поведением. Бихевиористы(система изучения поведения) предполагают, что различные концепции психопатии в разной степени подчеркивают три основные наблюдаемые характеристики:

1. Смелость. Низкий уровень страха, включая стрессоустойчивость, терпимость к незнакомому и опасности, а также высокую уверенность в себе и социальную (альфа) уверенность. Бесстрашное доминирование. Может соответствовать различиям в миндалевидном теле и других неврологических системах, связанных с реакциями страха.

2. Расторможенность: плохой контроль над импульсом, включая проблемы с планированием и предвидением, отсутствие контроля над аффектом и побуждением, требование немедленного удовлетворения и плохие поведенческие ограничения. Импульсивная антисоциальность. Может соответствовать нарушениям в системах мозга лобной доли, которые участвуют в таком контроле.

3. Подлость: отсутствие эмпатии и близких привязанностей к другим, презрение к близким привязанностям, использование жестокости при получении прав и возможностей, эксплуататорские тенденции, неповиновение авторитету и разрушительное стремление к возбуждению. Холодное сердце (черное сердце) и подлость могут быть вызваны либо высокой смелостью, либо высокой расторможенностью (отсутствием сдержанности) в сочетании с неблагоприятной средой.

Контрольный список психопатии; Факторы, аспекты и элементы
Аспект 1: Межличностные

  • Бойкость/поверхностное очарование
  • Грандиозное чувство собственного достоинства
  • Патологическая ложь
  • Хитрый/манипулятивный

Аспект 2: Аффективный

  • Отсутствие раскаяния или чувства вины за содеянное
  • Эмоционально поверхностный
  • Черствость/отсутствие эмпатии
  • Неспособность принять ответственность за собственные действия

Аспект 3: Образ жизни

  • Потребность в стимуляции/склонность к скуке
  • Паразитический образ жизни
  • Отсутствие реалистичных долгосрочных целей
  • Импульсивность
  • Безответственность

Аспект 4: Антисоциальный

  • Плохой поведенческий контроль
  • Ранние поведенческие проблемы
  • Преступность несовершеннолетних
  • Отмена условного освобождения
  • Преступная универсальность
  • Многие краткосрочные супружеские отношения
  • Беспорядочное сексуальное поведение

Клинический профиль психопатического поведения:В своей книге "Маска здравомыслия" Херви Клекли описал 16 "общих качеств", которые, по его мнению, были характерны для людей, которых он называл психопатами:

  • Поверхностное обаяние и хороший "интеллект"
  • Психическая ригидность или склонность к рациональному мышлению
  • Отсутствие "нервозности" или психоневротических проявлений
  • Ненадежность
  • Лживость и неискренность
  • Отсутствие раскаяния и стыда
  • Неадекватно мотивированное антисоциальное поведение
  • Плохое суждение и неспособность учиться на опыте
  • Патологический эгоцентризм и неспособность любить
  • Общая бедность основных аффективных реакций (низкие реакции на внешние эмоции или чувства)
  • Специфическая потеря понимания
  • Невосприимчивость в общих межличностных отношениях
  • Фантастически неприветливое поведение с выпивкой, а иногда и без нее
  • Угрозы самоубийства, иногда используемые в качестве контроля над другими и редко осуществляемые
  • Сексуальная жизнь безлична, тривиальна и плохо интегрирована
  • Неспособность следовать любому жизненному плану.

Стратегия архонтического обмана
Я включаю скомпилированные психологические исследования, чтобы привнести практическую реальность в исследование негативного эго, которое является осязаемым. Во многих случаях мы можем сказать, что психопат может быть одержим и находиться в тисках контроля темных духов, однако цель этого упражнения состоит в том, чтобы фактически узнать, как идентифицировать такое поведение и прекратить его подпитывать. Когда мы проходим через практические контрольные списки, чтобы узнать, как идентифицировать поведение эгоизма, нарциссизма и психопатии, мы можем ясно видеть ряд неконтролируемых эго поведения, влияющих на многих людей на планете. Это три основных этапа продвижения, распространения и усиления стадий негативного поведения эго в стратегии AD, которая растет от эгоизма до психопатии и психотического поведения. Мы можем заметить, что люди рядом с нами проявляют некоторый диапазон этого негативного Эго поведения или многое из этих негативных эго поведения. Очевидно, что более дисфункциональное поведение, которое можно увидеть в контрольном списке при оценке поведения, будет очень информативным для уровня серьезности, которое человек позволил себе контролировать через свое негативное эго. Серьезным последствием психопатии является отсутствие подлинного чувства раскаяния или сочувствия.Мы можем применить этот контрольный список к себе, чтобы выяснить, что может вызвать наше собственное негативное эго, чтобы подняться из незаживающей боли. Или мы можем применить контрольный список для лучшего различения при выборе того, где мы доверяем и что мы ценим как модель укрепления нашего характера. Если мы наблюдаем, как человек разыгрывает чрезмерное количество этого поведения рядом с нами, мы можем решить не поддерживать это в его заблуждениях. По мере того, как мы строим лучшие и практические способы различения надежности и компетентности, мы также приобретаем уверенность, чтобы развить более сильную интуицию в таких вопросах, где контрольный список не требуется.

Так ясно из этих контрольных списков, чем серьезнее негативная дисфункция Эго, тем более потенциально человек отключен от своего сердца, интуиции, самосознания и духовного источника. Это сразу же дает один датчик, чтобы измерить, на каком уровне человек может доверять, независимо от того, какие слова ему могут говорить.На тяжелых стадиях нарциссизма и психопатии видимость обольщения, харизмы и “мимикрии” эмпатических реакций, которые направлены на манипуляцию для удовлетворения эгоцентрических потребностей, со временем становится гораздо более очевидной. Очень часто люди, которые основывают свое лидерство или авторитет на контролирующем поведении и тиранических принципах, агрессивно манипулируют другими, создавая фасад харизмы из подражания тому, что они обнаружили, что люди хотят услышать от своих раненых частей эго.
 Многие люди не хотят слышать или знать правду; они хотят быть убаюканными фантазиями.Это трудная часть. Мы должны спросить себя, можем ли мы искать честную фактическую правду поведенческих взаимодействий или люди кормят нас ложью, которая льстит или удобна для наших раненых частей эго.В противном случае мы усиливаем заблуждение в человеке/обстоятельствах и становимся их помощниками, позволяя им продолжать совершать обман в группе через свой собственный самообман. Поощрение и включение заблуждений приводит к патологическому мышлению и распространяет сфабрикованную реальность через “ложные впечатления”. Это ложное впечатление является вращением на восприятиях, которые предназначены для обслуживания повестки дня Негативного Эго, Нарциссической или психопатической личности.

Отношение к власти
Чтобы лучше определить злоупотребления властью, которые являются наиболее распространенными при определении женоненавистнических установок и нарциссически манипулятивннном поведении, которое можно найти в культовой среде, эти термины, приведенные ниже, также применимы к любой доминирующей личности, которая хочет получить контроль и воспользоваться преимуществами других из всех слоев общества. Вот некоторые из общих указателей при определении хулиганов и агрессоров в окружающей среде, которые любят злоупотреблять своей властью в любой социальной обстановке, будь то в личной семейной обстановке, работе и карьере, браках и партнерских отношениях или в любом виде взаимодействий, которые происходят в мире в целом. Многие из следующих тем, описывающих злоупотребления, напрямую связаны с тактикой SRA и прямо из сатанинской пьесы для доминирования и контроля над другими. 
Контролеры используют:

  •  Запугивание,
  • Заставляют цель или других людей бояться за свою безопасность,
  • разбивают и уничтожают вещи, особенно то, о чем  заботятся
  • показывают оружие или угрожают применением оружия
  • разрушают имущество, пробивают стены или создавают хаос и ущерб в личных пространствах
  • злоупотребляют домашними животными и близкими, говоря при этом, что это не их вина
  • Используют эмоциональное насилие
  • подавляют других, принижая  жестокими замечаниями
  • заставляют других чувствовать себя плохо, провоцируют чувство вины или стыда у других
  • обзывают других и унижают их перед другими
  • играют в игры разума, такие как газовое освещение, эмоциональный шантаж
  • заставляют людей думать, что они сумасшедшие, наполняют их неуверенностью в себе
  • убийство персонажа
  • Используют принуждение и угрозы
  • делают прямые угрозы с телесными повреждениями или угрожают убить
  • заставляют человека делать незаконные вещи, чтобы сделать его соучастником
  • угрожают самоубийством или сообщают о них властям с ложными обвинениями
  • придумывают угрозы и ложные ситуации, чтобы манипулировать восприятием
  • Отрицают содеянное, и прикидываются жертвой 
  • Используют экономическое злоупотребление
  • Мешают людям получить работу, саботируют их жизнь и личную экономику
  • заставляют человека просить или просить денег на основные нужды
  • забирают деньги и контролируют поток денег
  • скрывают свой доход или способы доступа к деньгам
  • Используют мужские привилегии
  • относятся к женщинам как к слугам, заводчикам и сексуальным рабыням
  • доминируют над гендерными ролями, устанавливая, что правильно или неправильно с мужскими и женскими ролями(гомосексуальность)
  • действуют как короли замка, тиранское поведение
  • Используют изоляцию
  • контролируют и тщательно изучают каждое движение цели
  • контролируют поток и доступ к информации, ограничивают неутвержденные источники
  • используют ревность или самоправедность, чтобы оправдать злоупотребления властью
  • заставляют замолчать и контролируют речь, контролируют тех, кого и к чему у них есть доступ
  • Отрицают, обвиняют и минимизируют
  • не принимают всерьез проблемы жестокого обращения
  • им свойственно переложить вину и ответственность на что-то или кого-то другого
  • не обращают внимания на насилие, как будто оно не имеет большого значения
  • говорят, что жертва-это их жертва, переворачивая преступление
  • игнорируют вред или результаты злоупотребления
  • удобно изменяют повествование или притворяются, что забыли то, что произошло.

Лиза Ренье.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/