Связь души со звездной родиной в земных условиях.



Когда душа покидает свою родную звезду и отправляется в странствие по Вселенной, она сохраняет незримую связь с космической родиной. Эта связь становится все тоньше, чем дальше от родины улетает душа, а в мире материи, таком как Земля, этот вибрационный канал ослабляется за счет потери звездной памяти.

Но время от времени связь с далеким Космосом дает о себе знать в виде особых психических реакций, которые человек не осознает, принимая их за нервные расстройства и тому подобные вещи. Давайте поговорим об этом подробнее.

Часто инопланетянин, воплощенный в земном теле, ощущает, что он не на своем месте и живет не в свое время. Это трудно объяснить, так как это очень глубокие переживания, сливающиеся с подавленным эмоциональным фоном, сопровождающим существование в суровой земной реальности. Время от времени душа звездного человека будто саднит, щемит и ноет без особых причин. Такое часто бывает, когда на его звездной родине происходят какие-то важные события. У кого-то на планете случаются катаклизмы, где-то происходят нападения враждебных сил, и все это отражается на душе, затерявшейся на задворках Вселенной. Если на родной планете случается нечто хорошее и благостное, в душе появляется спонтанная радость, даже когда земная жизнь не складывается. Вокруг сплошные проблемы, а человек радуется и сам не понимает, почему. Эта радость дает ему энергию для улучшения судьбы и все проблемы решаются на волне вдохновения.

Еще душа человека может болеть без видимых причин, когда где-то страдают родственные души, о которых он не помнит, но чувствует сердцем их страдания. В таком случае полезно помолиться о помощи и защите своих духовных родичей.

Часто инопланетяне стремятся в Космос, Домой. Их тянет к далеким звездам, душа томится и тоскует, и кажется этой тоске нет конца. Тоска по Космосу и звездам - это верный признак усиления работы вибрационного канала, связывающего душу с космическим Домом. Это очень хорошо, так как в итоге приведет к духовному пробуждению. Душевная тоска по звездам, по красивым и совершенным мирам - это ответ вашего сердца на зов Пробуждения, идущий от вашей родной звезды. Важно внимать этому зову, следовать посылам сердца и действовать по интуиции, которая приведет вас к открытию своего внутреннего духовного Источника - хранилища вечной памяти, духовной и творческой энергии.
Зов дает импульс к поиску единомышленников - родственных душ, которые испытывают схожие состояния. Когда вместе собираются люди из одного созвездия, а еще лучше - с одной планеты, тогда наступает резонанс и многократное усиление энергии всех участников группы. Стремительно раскрываются чакры, открываются способности "видения" и "слышания", начинается ускоренное восстановление звездной памяти. Замечено на практике, что человек быстрее развивается в группе, в дружественной среде.

Если человек в силу кармических условий не может найти своих звездных родичей на Земле, он может стать нервным и замкнутым, а в худшем случае - попасть в психиатрическую лечебницу из-за непонимания окружающих. Психическая сломленность говорит о слабости Духа, о больших растратах жизненной силы. Никогда не нужно сдаваться, что бы ни происходило. Одиночество дается человеку, чтобы он разобрался сам в себе, чтобы наладил отношения со своей душой, привел в гармонию свое сердце и разум. Если для гармонии вы нуждаетесь в ком-то внешнем, это говорит о слабости вашего Духа, о слабости характера и отсутствии внутреннего стержня. Бог дает человеку одиночество, чтобы обратить его внимание внутрь, в глубину души, где живет Божья Искра, осознав которую, человек находит свое место в Космосе, где бы он ни находился. Поэтому поиск должен быть грамотным, направленным одновременно и вовне, и вовнутрь. Тогда внешние и внутренние процессы синхронизируются, и в жизни будут происходить позитивные изменения.

Суть воссоединения со звездной Родиной заключается в открытии своего внутреннего духовного ресурса - звездной памяти. Без этого вибрационный канал будет работать слабо и неустойчиво, и человек не сможет получать из Космоса полноценное питание. Пробуждение звездной памяти - процесс длительный, он занимает годы. Реанимация Духовного тела никогда не бывает быстрой, поэтому не ждите чуда, а настройтесь на длительный духовный труд. Только ваши личные усилия, искреннее стремление и ежедневные практики смогут дать вам желаемые духовные достижения. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ.

НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ВАМ ОТКРОЮТ ЧАКРЫ ДОБРЫЕ ДЯДИ И ТЕТИ. Насильственное механическое раскрытие чакр путем энергетической накачки и других техник могут привести к нарушениям физического и психического здоровья. И никогда не приведут к желаемому результату, потому что духовное развитие происходит изнутри. В вашу душу этого никто не вложит, только вы сами. Учитель может указать путь, подсказать, как это сделать лучше и быстрее, дать начальный импульс духовной энергии. Остальная и основная работа - ваша собственная, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ.
И, удачи всем нам на земном пути в Космос!

2015
Дарья Сибирская.

 


Источник материала сайт "Духовная астрология"