Звездная родина.


Звездная родина - это место в Космосе, где рождается душа человека. Это звезда или планета, где сознание впервые появилось из лона Творца и обрело осознанность сначала в форме минерала, затем стало растением, животным, пока наконец не доросло до человеческой ступени эволюции.


Сознание человека состоит из тонких элементов его родного мира и может развиваться только в присутствии вибраций родной планеты. Когда люди путешествуют по Космосу, совершая дальние экспедиции и высадки на другие планеты, они всегда берут с собой запас энергетического питания, без которого ни тела, ни души звездных путешественников вдали от Дома существовать не могут.

Энергетическое питание - это тонкая субстанция, необходимая для свечения ауры, для горения внутреннего духовного Огня. Состоит эта субстанция из элементов лучей эволюции. Если запас питания истощается, инопланетянин, пребывая в чужом мире, духовно засыпает. Его сознание затуманивается и он теряет звездную память - память о своей родине, своих духовных родичах и традициях родного мира. Таких людей-инопланетян, забывших свое духовное начало, сейчас немало на Земле. Им обязательно нужно вернуться домой, иначе они духовно погибнут и их индивидуальная эволюция очень замедлится.

Чтобы вернуться на свою звездную родину после жизни на Земле, необходимо пройти определенную подготовку, чтобы сознание не испытало стресса при резком воспоминании своей божественности. Все люди - боги вне зависимости от их космического происхождения, все несут в себе Божественное Начало. Одним духовное пробуждение сейчас нужно для перехода на следующий виток эволюции, а другим - для возвращения в свой космический дом, откуда они прибыли в далеком прошлом, чтобы помочь землянам. Настало время великих перемен - пора возвращаться домой, чтобы восстановить космическое равновесие.

Суть подготовки состоит в поэтапном освоении давно забытых знаний и практических умений, которые спят в душе каждого звездного странника. Эти знания помогут возродить тело Света, пробудить духовную память и восстановить вибрационную связь со звездной родиной, чтобы инопланетный человек мог черпать энергетическое питание для своего существования и развития вдали от дома. Если вы чувствуете, что ваша душа пришла на Землю с другой планеты, тогда эта информация для вас.

Учителя, направляющие ход событий на Земле, советуют своим земным ученикам найти свое родное созвездие на небе, чтобы каждый день обращаться к нему в молитве, представлять в медитации, просить защиты и поддержки. Определив место рождения своей души, человек усиливает горение Искры Божьей, а это означает ускорение духовного пробуждения. Связь с родным созвездием дает человеку духовную поддержку и энергетическое питание, меняет его судьбу к лучшему, помогает осознать свое истинное предназначение в этом мире.

Вот что говорила в прошлом веке Елена Рерих о ведущих звездах души: "Духами, рожденными от Земли, мы можем считать лишь Князя мира сего и всех землян, отвечающих его лучу, ИБО КАЖДОЕ ЗЕРНО ДУХА ЗАРОЖДАЕТСЯ ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫМ СВЕТИЛОМ, которое на всю Манвантару остается его ведущей звездой... Но много на нашей Земле духов, имеющих в себе потенциал энергий других миров..."

Если у вас нет возможности найти свое созвездие на ночном небе, возьмите изображение и настраивайтесь на него, т.к. реальное фото несет вибрации Космоса и помогает открыть канал со звездной родиной.

2015
Дарья Сибирская.

 


Источник материала сайт "Духовная астрология"