Елена Давыдова - Энергетические заметки.

 

ЯДОВИТЫЕ ПАРЫ СТРЕССА

Стресс, усталость, переутомление, недовольство собой запускает сразу, без промедления старение организма.

На тонком плане энергия стресса выглядит как ядовитые пары - испарения из болота: плотные, густые. Организм, клетки проходят сначала лёгкое "отравление", затем концентрация увеличивается и проявляется уже на внешности: ухудшение внешнего вида, внутреннего состояния, вплоть до физического проявления в виде заболевания.

Для поддержания энергетической молодости - высокого уровня энергии, быть довольным собой, нужно также уделять внимание практикам, как своему здоровью, занятиям спортом, личной гигиене. Сейчас работа с энергией становится такой же нормой, как все вышеперечисленное!

 

ОХОТНИКИ ЗА ЭНЕРГИЕЙ

Огромному количеству людей не хватает энергии, точнее они просто не умеют с ней взаимодействовать или неправильно распределяют. В результате их неосознанным желанием становится поиск человека, у которого можно "покачать" энергии. 

Как правило такие люди сначала могут предлагать совместные проекты или проявлять заинтересованность в дружбе, но вы быстро увидите у таких людей мощное эго, в котором они сами себе не признаются + они ничего не будут отдавать и вкладывать в совместную деятельность, а лишь искать возможность взять: идеи, энергию, информацию.

Ещё одним критерием перекоса во взаимодействии с энергией является резкое старение или набор веса. Недавно я увидела фото и видео людей, которых не видела с 2013 года, т.е. 4 года. По меньшей мере позитивным результатом было бы увидеть, что люди практически не изменились! В данном случае эффект старения за 4 года был визуально, физически + 10 лет, о чем сразу можно сделать вывод, что идут мощные потери энергии, которые люди даже не осознают!

 

* * *

Как много искажений в красивых текстах, читаю с удовольствием и вдруг ... "будьте в свете", "жить без эго" и много другого.

Как можно существовать без части себя? Это как вырвать кусок себя и выбросить! Эго существует как часть Духа на самых высших аспектах вибраций и пластах сознания.
Эго нужно изучать, принимать, балансировать, а не отрицать и отказываться от него!

В любом тексте или утверждении есть поле для исследования ... Исследуйте все утверждения, все "истины" и концепции, проверяйте и примеряйте на себя, только тогда можно говорить об осознанности и росте сознания у человека!
 

Путь быть ярким - это только для смелых! "Убить" идею и творчество, желающих море, а поддержать, делать вместе ... это могут единицы! Единицы могут быть смелыми и творить, воплощать, реализовывать в мире свои идеи.

Слабые - разрушают все вокруг себя, своей трусостью, сомнениями, нежеланием пробовать и топчутся на месте. Слабые хотят оставить все как есть и "остановить" эволюцию.

Пусть все больше смелых Душ проявляют себя, позволяют себе быть смелыми, объединяются и творят!

Смелым поем мы песню ...

Елена Давыдова  

Источник материала из почтовой рассылки Е.Давыдовой