Мы-Жемчужина короны воплощения

 

Новое состояние разума и сознания человечества Земли: Как правильно воспринимать его и справляться с ним.

Возлюбленные: многие из вас в прошлом задавали вопрос о том, что же на самом деле происходит на Земле в отношении нашего состояния сознания-энергетики, как правильно все это представить, и в частности, как справиться с невероятными энергиями, которые нас бомбардируют. 

Как таковой, я был свидетелем многих выражений сомнений и неверующих за те годы, что я начал свое служение, но эти выражения сомнений утихли сейчас (по крайней мере, в моих блогах). И, за исключением лишь нескольких ложных заявлений и комментариев, появляющихся здесь и там и встречающихся очень редко, большинство людей, которые сделали такие заявления, похоже, превратились в «верующих».- Это действительно успокаивает и согревает сердце. 

Теперь мы вступаем в новую фазу в нашем сознании расширения и образования, что я недавно чувствовал, что пришло время информировать общественность о невероятно неприятной проблеме в отношении реальности существования «отрицательных инопланетян», а также невероятной лжи и обмана, которым человечество подверглось в ходе своей бесчисленной переработки тщетных реинкарнаций в рамках структуры «бессознательного порабощения» Земли, которая была фактически превращена в «тюремную планету».- И по мере того, как мы узнаем все больше подробностей о природе этого обмана ’ , будучи вызвано группой Вампиро-паразитических инопланетян, которые питаются нашими драгоценными Божественными энергиями, чтобы поддержать себя в надежде на дальнейшее долголетие в отношении их жалкого существования, понятно, что это создает сильные чувства гнева, тревоги и даже страха у некоторых людей, которые обнаруживают, как они стали жертвой больной игры в тайну, установленной абсурдной концепцией “элитарности” на этой планете, как предназначенная мера обеспечения успеха гнусной миссии этих негативных инопланетян. 

 

Поэтому я решил написать этот документ, который представлен вам здесь, вдохновленный всегда определенным вопросом по крайней мере одного светлого существа и ценного члена нашей семьи души. 

Пожалуйста, прочитайте эту статью очень внимательно. Это должно прояснить для вас все и дать вам правильное понимание того, насколько вы поистине великолепны как драгоценный камень короны всех созданных форм во Вселенной Небадон, и пробудить вас должным образом к тому факту, что именно вы на самом деле олицетворяете саму жизнь Вселенной Небадон, с вашим Божественным светом, освещающим другую область тьмы и Бездны, которая называется «пустотой».’ 

Кроме того, эта статья должна сыграть роль, по крайней мере, успокоить вас, что при условии, что вы держите своего пилота света горящим и активно участвуете с определенной степенью самосознания относительно того, что происходит, и воздерживаетесь от саморазрушительного поведения в качестве управляемого разумом автомата, который только служит для дальнейшего кормления безумия этих энергетических паразитов-вампиров (по крайней мере, на некоторое время дольше), вы идете домой. И это самый важный аспект всего этого дела, несмотря на все его очевидные боли и страдания и то, что иногда кажется недостатками, когда вы соединяете нулевую точку или единое поле сознания Бога-источника, с окончательным достижением вечной духовной «идентичности» как Бессмертного со-Творца и светлого существа.

Новая форма сознания реальности, устанавливающаяся 

Несомненно, существует новая форма установки реальности сознания . До этого внимание было полностью и исключительно сосредоточено на телесности и на вопросе о форме.»Человечество часто полностью отождествляло себя с «телесным костюмом», который, в сущности, носили только для того, чтобы служить «храмом души» и для облегчения человеческого переживания пребывания жизни в пространстве-времени телесности.

Такое тщетное представление о том, что сознание-энергетика человечества исходит исключительно из физической «формы» или ассоциируется с ней, конечно же, совершенно бредовое. На самом деле, как существа Света , мы имеем солнечное сознание, которое проявляется многомерно и сразу.

На самом деле, как «Жемчужина короны воплощения», человечество состоит из многослойных Конститутивных квантов, которые выстраиваются по пути бифотонического света, каждый из которых действует как луч света, проявляющийся в определенном пространственно-временном измерении, и коллективно, образуя отдельные нити в виде группы из 12, плотно прилегающих друг к другу, причем каждая постепенно увеличивающаяся нить представляет собой совокупность лучей бифотонического света, вибрирующих в следующем более высоком измерении.

Вся структура сродни большому волоконно-оптическому кабелю, состоящему из 12 более мелких прядей кабелей, расположенных в виде набора 12 еще более тонких прядей, что дает начало сложной морфогенетической структуре ДНК, которая определяет нашу физическую форму, взаимодействующую с прогрессивно более высокими размерами, которые могут быть смоделированы как сферы, расположенные на сетке 12D, или так называемом Древе Жизни . И только теперь мы начинаем понимать, что все, в сущности, функционируют одновременно в рамках того, что называется моментом сейчас.
В этом отношении вопрос о линейной последовательности “прошлое-настоящее-будущее » уже не имеет смысла. Таким образом, все переживания, которые мы переживаем, происходят в настоящий момент.

Фактически, Абсолют теперь описывает область Бога-источника , прародителя нашего сознания . Причем, такой «момент» олицетворяет собой полную нейтральность и неподвижность. Таким образом, благоразумно, чтобы мы сосредоточили наше внимание на тишине, которая существует в пределах требовательного момента сейчас.
Более благоразумно, как ученики, находящиеся на нашем пути, оканчивающие нашу учебную программу духовного образования и, наконец, возвращающиеся домой к нашему прародителю, это мудро, что мы позволяем себе лучше ценить спокойствие и нейтралитет.

Кроме того, нейтралитет служит примером «небытия».’ 

И, более конкретно, «ничто» ассоциируется с состоянием «отсутствия желаний» и полного отсутствия «привязанности» к вещам. Это также означает «суверенитет» и полное отсутствие » взаимозависимости’ в отношении межличностных отношений, охватывающих нашего супруга, семью, друзей, партнеров и других близких, включая человечество или другие органические живые существа в целом
Таким образом, мы должны практиковать полное сострадание, сопереживание и безоговорочно выражать любовь к каждому собрату по солнечному сознанию.

Мы также должны научиться уважать их суверенитет, равно как и наш собственный, не полагаться и не чувствовать себя зависимыми от других, нарушая священное право на суверенитет и полную свободу себя и других. Мы далее начинаем понимать, что в соответствии с тем фактом, что все мы являемся сознательным (чувствующим) потомком нашего прародителя-Бога, каждая часть нас, каждый из наших органов имеют свое собственное состояние сознания и, соответственно, должны рассматриваться и почитаться как органическое живое существо.

Таким образом, это больше не считается странным говорить с вашими органами и частями тела. Таким образом, это нормально говорить с нашим телом или говорить с нашими органами, согласующимися с пониманием того, что как чувствующее-сознательное существо мы являемся частью Бога-источника, подобно тому, как наши органы являются частями нас самих, все вибрирующие одновременно во времени. На самом деле, даже основная наука сейчас пришла к выводу, что вы действительно можете говорить со своими генами. 

Голографическая структура вашей ДНК имеет два основных компонента: свет и звук, связанные, сообщающиеся и функционирующие на основе частоты. На самом деле, все, что есть, состоит из квантов энергии. И, соответственно, сознание, как кристаллически-когерентно-умопостигаемая волна энергии, может быть количественно определена или отождествлена с ее частотой (также отраженной в уравнении планка).
Мы, по сути, только сейчас начинаем «чувствовать» свое целостное бытие. Это как если бы мы больше не были связаны гравитационным притяжением трехмерной матрицы полярности. Таким образом, мы больше не «отождествляем» себя с простым физическим существом или с некоторой мерой веса или притяжения трехмерной гравитации.

И мы больше не заботимся о “прошлом » или «будущем».”

Это осознание для некоторых приняло форму «апатии», вызванной потерей отождествления со всем тем, что больше не резонирует и не может быть воспринято в нашей реальности.

Для других же, наоборот, все, что имеет значение-это «связь со всем», отраженная как форма «знания» о том, что «все мы являемся частью единого».
В этом отношении то, что имеет значение, — это почтение и приверженность сохранению органической жизни, которая описывает сущность нашего существования и творения Бога. И то, что ранее стимулировало наше сознательное внимание как способ быть порабощенным » я » или алчным чувством «приобретения» и «накопления» , полностью исчезло из нашей реальности.
Все, что имеет значение в тот самый момент настоящего момента, который находится перед нами, — это стремление выполнить нашу миссию в соответствии с принципом расширения сознания  и его использования, которое является креационизмом. 

Мы начали строить внутреннюю энергию ядра, которая кажется невероятной по меркам старой парадигмы реальности, которая обеспечивает саму основу духовной силы ядра нашего нового воплощения. Эта сила увеличивает наше доверие и уверенность в себе.

Мы начинаем видеть себя, действительно, как отпрыска Бога-источника, выражающего себя, ведущего к нашим предстоящим божественным действиям и поведению.

Поэтому мы начинаем «отпускать» и верить в святость настоящего момента. Нет больше эго, нет больше легкомысленных и бесполезных привязанностей, нет больше сомнений в себе, нет больше тревоги по отношению к будущему и «внешним» силам, и нет больше страха  выживания. 

Мы больше не беспокоимся о том, как будут падать фишки.- Вместо этого мы начинаем верить в силу настоящего момента. И, соответственно, мы начинаем видеть, как точно пиксели реальности прекрасно координируют себя друг с другом и формируют, самым когерентным, кристаллическим образом.

Мы, наконец, начинаем понимать очень глубокий смысл понятия «время», будучи в симбиозе с самой концепцией сознания , которая воплощает когерентные, кристаллические, понятные кванты энергии. В этом отношении мы начинаем сознательно вибрировать кристаллическим образом, воспринимая время как один момент (воплощающий вращение наших квантов энергии) вдохновляющих усилий, ведущих к завершению одной творческой задачи, за которой следует другая.

Кроме того, невероятная грубость трехмерной парадигмы реальности, основанной на эго, становится прозрачной в нашем сознании.

Таким образом, мы оказываемся абсолютно лишенными какого-либо желания или стремления принять участие в старой несвежей матрице трехмерной структуры реальности.
В этом отношении старая матрица, которая больше напоминала что-то из «виртуальной реальности» или «фантомной временной шкалы», придуманной «искусственной машиной» негативных пришельцев, кажется «безжизненной» в прямом конфликте с органической механикой сознания и жизненной системой Бога-источника.

Другими словами, вы начинаете понимать, что вы застряли в «плохом сне», жизнь за жизнью, вынужденная реинкарнация за вынужденной реинкарнацией , с плохим сценарием реальности, предоставляемым негативными пришельцами и производителями такой ловушки сознания. 
Тогда вы начинаете по-настоящему ценить природу своего Божественного суверенитета и свободы, несовместимых с тем, чтобы быть подвергнутыми «порабощению», будучи заключенными в пространство-время, которое было, по сути, «тюрьмой для бессознательного».’ 

Таким образом, природа вашего «кошмара» становится ясной, когда вы сознательно «пробуждаетесь», чтобы оценить саму природу вашего Божественного наследия и духовной сущности.
И когда вы ‘просыпаетесь», вы начинаете видеть, как ткань этой призрачной временной шкалы виртуальной реальности была соткана, основанная на догме эго, с иерархической системой, которая требует системы «корпоратократии» и существования так называемых «элит» в качестве предателей, чтобы обеспечить средства для такого коварного плана или сценария для фильма ужасов, который не вызывает ничего конструктивного, кроме страха и беспокойства среди наблюдателей, что полностью несовместимо с органической сознательной структурой «реальности».

И, чтобы увидеть крах энергетики такой структуры, наконец, предоставляет ВсеМ драйв, энтузиазм, а также стремление и усердие, необходимые для участия в таком невероятном предприятии, которое вечно удовлетворяет.

Продолжение следует

Мохсен Пол Сарфарази

06.03.2020

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Источник публикации https://svetinus.ucoz.ru/news/my_zhemchuzhina_korony_voploshhenija/2020-03-06-2240