Революция Любви

 

Человечество вот-вот совершит удивительную революцию. Многие призывают к этой революции, но мало кто понимает, что она на самом деле означает. Эта грядущая революция является частью великого продвижения к пробуждению поразительных масштабов.

Жизненная сила — это творческий, самоорганизующийся разум, который управляет всем этим за кулисами. Жизненная сила переживается вами как чувство любви. Любовь и жизнь — это не одно и то же. То, чем человечество собирается стать, совершенно непостижимо для вас прямо сейчас, но мы здесь, чтобы сделать этот переход немного легче.

Подобно тому, как гироскопическая сила стабилизирует мотоцикл, жизненная сила — Любовь — стабилизирует все живые системы. Народы, наполненные любовью, культивируют честность, мужество и великодушие. Они самоорганизуются и саморегулируются без необходимости принудительного контроля. Население с дефицитом любви поддается страху, насилию и коррупции.

Они призывают силовые правительства бороться с хаосом и энтропией, которые возникают из-за отсутствия организованного разума. Точно так же, как жизненная сила переживается как любовь, энтропия переживается как эго, ненависть и страх. Коррумпированные и жаждущие власти питаются этим страхом. Без достаточной гироскопической силы, чтобы удержать его, мотоцикл падает.

Точно так же, сохранение честных свободных и идеалистических правительств без достаточного количества любви — пало. Население, слишком боязливое, эгоистичное и хаотичное, чтобы стоять на своем, будет призывать деспотическое правительство насильственно управлять и стабилизировать его. До тех пор, пока население испытывает больше страха, чем любви, то, что кажется демократией, является немногим больше, чем зрелищем для выучивания масс.

Та же самая сила все еще действует за кулисами. Средства массовой информации направляют бессознательные страхи и агрессию людей к вымышленным врагам, безумной конкуренции, стремительному потребительству и зависимости. Эта система себя уничтожит.

 

Эта система восхваляет эго, воплощение энтропии, которая убеждает вас, что вы один против всего мира. Это вызывает отчуждение, страх и агрессию. Основные ценности вашей культуры были украдены, создав патологическую, антисоциальную, антиэкологическую систему, одерживаемую прибылью, властью и контролем. Эта система себя уничтожит.

Реальные изменения должны теперь прийти извне системы. Настоящие перемены должны теперь исходить от вас. Точно так же, как свободные и идеалистические правительства не могут выжить в энтропии населения, наполненного страхом, эгоистические силовые структуры принуждения не могут выжить в творческой, самоорганизующейся энергии людей, наполненных любовью.

Ганди называл эту энергию Силой Души, жизненной Силой, Силой Любви. Это фундаментальная сила, стоящая за всеми ненасильственными революциями и непреодолимым творческим разумом жизни. Истинная свобода и равенство требуют, чтобы население жило с этим самоорганизующимся разумом.

Грядущее пробуждение происходит поэтапно, и следующая стадия — это революция Любви. Любовь — это организующая Сила, стоящая за всем прекрасным, радостным и творческим в этом мире. Силовые структуры — это всего лишь отражение определенного уровня любви или страха, но истинная Любовь изгоняет все страхи, делая изящную революцию не только возможной, но и неизбежной.

Итак, следующая стадия — это революция Любви. Когда вы раскроете уровни Вознесения Любви, тогда во второй раз в истории мира человечество откроет огонь. Огонь Любви распространится по всем людям и всем системам, формируя мир по своему образу и подобию.

Любовь — это сила природы, и Вы тоже. Грядущая особенность происходит поэтапно, и следующая стадия — это революция Любви. Любовь, которая питает эту революцию, начинается с вас. Любовь усиливается через общение, пение, осознанность, молитву, юмор, прощение и связь.

Перевод Istochnik.one | ND Источник

Источник оригинала: https://www.sparksofdivinelighthealing.com/the-revolution-of-love/

Источник публикации: https://istochnik.one/revolyuciya-lyubvi/