Джен Маккарти - СОБЫТИЕ.

 

14 декабря 2020г.

Многие из нас осознают, что в рамках старой парадигмы 3D в настоящее время происходят обширные и глубокие СДВИГИ.

Структуры и институты, удерживавшие Человечество в ловушке старых частот, не соответствовавших БОЖЕСТВЕННОМУ потенциалу Человечества, СЕЙЧАС рушатся на наших глазах.


Пожалуйста, ЗНАЙТЕ, что это СЕЙЧАС Сдвиг ...
и Многие из нас начнут замечать значительные СДВИГЫ в наших социальных институтах и ​​старых парадигмальных структурах с этого момента по…
который НАЧНЕТ отражать НОВЫЕ Частоты ЕДИНСТВЕННОГО Сознания и Безусловной ЛЮБВИ и Приятия для Всех Существ.

Здесь важно, что человечество действительно уже перешло порог от старой Земли к НОВОЙ Земле и после очень долгого Рассвета Эры Водолея.

СЕЙЧАС мы вступаем в ранние утренние часы Эры Водолея ...

И это символически и физически наступит 21 декабря в день зимнего солнцестояния 2020 года, когда Юпитер войдет в Водолей под углом 0 градусов.

Это фактический период времени, к которому обращались все календари древних коренных народов, когда они завершили все свои длинные календари в период Вознесения с 2012 по 2020 год.

Наши галактические звездные семьи очень хорошо ЗНАЛИ об этом текущем Периоде времени, в котором мы находимся ...
И это Знание было изображено на многих древних местах, таких как Великие пирамиды Гизы, а также на всех шумерских табличках.

Древние культуры знали, что Земля движется по 26 000-летнему циклу, известному как Прецессия равноденствий ...

Сознание человечества ПЕРЕМЕСТИТСЯ от БЫТИЯ, идентифицированного как СУЩЕСТВО 3D Сознания ...
и в конечном итоге достигнет своего полного потенциала как БОЖЕСТВЕННОЕ Христосодержащее ангельское существо-гуманоид-аватар.


Планета ТЕПЕРЬ бомбардируется частицами фотонного света ...
И, пожалуйста, ЗНАЙТЕ, что эти НОВЫЕ КОДЫ СВЕТА, которые изливаются, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беспрецедентны и содержат структурный образец ... в отличие от всего, что Земля когда-либо знала.

Эти СВЕТОВЫЕ КОДЫ содержат определенные паттерны, которые связаны именно с ДНК Человечества ...
для того, чтобы послать инструкции, в частности, дремлющим до сих пор нитям ДНК, чтобы активировать пробуждение и выйти из спящего состояния.

То, что известно как «СОБЫТИЕ», СЕЙЧАС приближается ...
и очень скоро Многие из нас БУДУТ нужны ДУШАМ в наших семьях и сообществах, которые испытают это очень волнующее явление.

Как только это произойдет и на Период времени, предшествующий Космическому СОБЫТИЮ
ЗНАЙТЕ, пожалуйста, что конечная задача нашей Галактической Семьи - сделать приоритетом стабилизацию нашей вибрации в полосе частот пятого измерения ...
так что присутствие нашей Галактической Семьи может быть тем лекарством, в котором все наши братья и сестры нуждаются прямо СЕЙЧАС.

Пожалуйста, ЗНАЙТЕ, без сомнения, что это Величайший подарок, который мы можем предложить нашим братьям и сестрам. И будет помогать им настраиваться и стабилизироваться в частотах пятого измерения их "Я"..

Вещи на самом деле НЕ такие, какими кажутся, дорогие. как коллектив мы являемся массами, наблюдающими за истечением и исчезновением трехмерных временных линий и мощным появлением 5-мерных временных линий ...

Это самые захватывающие времена для людей, чтобы БЫТЬ живыми и ЗНАТЬ, что в нашей жизни ...
тем из нас, кого привлекают эти слова, предназначено БЫТЬ на передовой этого ОГРОМНОГО Галактического и Планетарного ПЕРЕМЕЩЕНИЯ.

Мощные энергии СЕЙЧАС поднимаются, и наша ДНК БУДЕТ Активируется.

Джен Маккарти

 


ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Публикация со страницы ФБ "The Galactic Federation"
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"