Вы видите то, что не умеют другие: 8 признаков того, что вы очень чувствительны к энергии.

 

С каждым днем ​​все больше и больше людей осознают, что попадают в категорию людей с эмпатией - людей, очень чувствительных к энергии и эмоциям, исходящим из их окружения.

Чуткий человек - это человек, который способен уловить ментальное и эмоциональное состояние других. Эти люди обладают высоким социальным интеллектом и очень хорошо помогают другим решать их проблемы.



Возможность признать свою чувствительность к энергии важна, потому что мы часто думаем, что то, с чем мы имеем дело, и чувство, которое изначально было создано в нас. Что, если некоторые наши мысли, эмоции и чувства исходят от людей, находящихся с нами в одной комнате? Или от близких нам людей?

Вот 8 общих характеристик, которыми обладают чуткие и чувствительные к энергии люди:

Вы чувствуете эмоции других людей, даже когда их нет рядом

Если вы чуткий человек, вы можете улавливать энергетическое поле других, даже когда их нет рядом. Они могут быть на другом конце города или деревни, но вы все равно можете уловить их эмоции. Для человека, чувствительного к энергии, важно иметь привычку спрашивать себя: «Это мои чувства?»

Вы можете спасти себя от множества страданий, если сможете распознать, чувствуете ли вы себя плохо из-за чужого энергетического поля или из-за своего собственного.

Вы чувствуете себя подавленным в людных местах
Да, вы предпочитаете небольшие толпы или одиночество, а не большие группы людей, где вы можете взять на себя весь негатив других.

Вы чувствительны к свету, звукам, запахам и прикосновениям

Вы не любите яркий свет, и у вас острое чувство вкуса, прикосновения и запаха. Сочувствие означает, что ваш разум и тело связаны, и это по своей природе делает вас более чувствительным ко всем энергиям в целом, даже к электромагнитной энергии и сенсорной информации.

Вы просто знаете, у вас нет доказательств

Вы просто «знаете» то, чкму у вас нет логического доказательства. Другими словами, у вас очень сильная интуиция, и вы можете интерпретировать вещи, которые дают вам понимание того, чего не видят другие люди. Если вы чувствительны к энергии, вы можете взглянуть на кого-то и увидеть, хорошие они или плохие, и следует ли их избегать.

Возможно, вы сказали своим друзьям, что плохо относитесь к их партнеру, а позже вы узнали, что они были обмануты.

Люди говорят вам, что вы слишком чувствительны

Окружающие говорят вам, что вы слишком чувствительны. Вы больше чувствуете, больше думаете и испытываете чувства на более глубоком уровне, чем большинство людей.

Вы знаете, когда люди лгут вам

Вам легко читать язык тела. Вы также можете иметь мысленное представление об эмоциях и психологическом состоянии других людей. Когда люди лгут вам, вы можете заметить изменение их энергетического поля и тона их голоса. Вы знаете, что они знают, что они лгут, и вы хорошо представляете, что именно происходит в их энергетическом поле. Сочувствие дает вам сильный «бычий» детектор.

Вам тяжело смотреть насилие по телевизору

Время от времени вам становится плохо, когда вы смотрите сцены насилия по телевизору или в фильмах, поскольку вы человек, который ставит себя на место других, и вы часто думаете, как бы вы испытали нечто подобное. Хотя это всего лишь действие, вы попадаете в психологическое и эмоциональное пространство, как это происходило в реальной жизни.

Вы инстинктивно избегаете энергетических вампиров

Вы избегаете людей и отношений с людьми, которые высасывают из вас энергию. Поскольку у вас был опыт общения с энергетическими вампирами в прошлом, вы знаете, как их идентифицировать. Ваше энергетическое поле образует своего рода щит и инстинктивно мешает вам встретиться с ними.

Жить эмпатом - нелегкая задача, особенно если вы живете эмпатом с менталитетом жертвы, что означает передачу ключей своего сердца в руки других людей.

Однако вы больше, чем энергетическая губка. У вас есть сила, воля и выбор. Не бойтесь использовать эту силу и вернуть себе контроль над своим энергетическим полем.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Источник материала сайт  "Conscious Reminder"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"