ЧТО ПРОИСХОДИТ?

 

Многие недоумевают : что происходит?
Такие энергии идут на Землю, а тьмы здесь хоть отбавляй. Значит либо нас обманывают, либо чего-то не договаривают. На самом деле действительно отрицательные структуры уже сложили здесь свои полномочия, так как они тоже подчиняются единому Закону, и вынуждены покинуть Землю. Пространство освобождено от прежних темных нагромождений, вибрационных завес и порталов. Все чисто. Это так. Так почему же мы видим что все, как будто по старому? Насилие, войны, обман, власть, деньги, вымещение своего зла на детях, уничтожение природы, уничтожение ВОДЫ на Земле.



ВСЯ ТЬМА ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА. Всё, что накоплено, и никак не может быть сброшено, сожжено огнем Духа. Не хватает внутренних сил. Всё, что мы сейчас видим негативного - это порождение самих людей, их низких инстинктов, связи с нижним астралом, прошлых закабалений темными магическими эгрегорами. Все это выходит наружу и создает энергетический смог. Это касается уходящей Расы человечества, тех, кто здесь не остается. Под занавес они устраивают нам последние муки ада. Мы вынуждены терпеливо ожидать, когда и они исчезнут, и не останется ни следа от былого.

Хочется еще добавить, что время помощи таким людям закончено. Если раньше им давалась рука помощи, то теперь каждый справляется сам. Зерна от плевел отделены. То же самое касается и нарождающейся 6 Расы. Никто уже не вытаскивает вас наверх искусственно, показывая, как там хорошо. Искусственное повышение вибраций как правило заканчивается их падением, если человек сам не способен идти вверх. И рассчитывать сейчас приходится только на себя, на свой высший аспект. Такова нынешняя реальность.

НОВОЕ ВРЕМЯ. Блог Людмилы Румянцевой
 


Публикация со страницы ФБ "Татьяна Амадеус"