Правда о Духе /Майкл Эврард/

 

Дух не способен быть обиженным кем-либо или чем-либо. Можно отрицать Дух, но отсутствие признания Духа не отвергает Его. Дух сознателен и чист функциональным намерением. Дух всегда вдохновляет нас. Дух всегда верен форме, свободной от пределов ментальности, телесности и эмоциональности. Дух глубоко влияет на наш ум, тело и эмоции. Дух свободно течет по всему Космосу и всегда явлен в идеальное время.

Когда наш осознающий мозг отрицает нашу Духовную природу, мы становимся порабощенными ограниченным Сознанием, мешая нашему Осознанию чувствовать Истинную Любовь. Когда это происходит, мы страдаем эмоционально. Когда мы не уважаем реальность состояния нашего физического бытия, мы будем страдать умственно. Такие расстройства вызывают много страданий, тревоги и даже ужаса. При устойчивом уровне любого типа страха психические срывы становятся неизбежными. Нахождение вне равновесия эмоционально или умственно вызывает стресс в наших физических телах в виде болезни.

Физическое тело — это наш космический корабль. Наше Сознание — это генератор изображений, собирающих свет. Наши чакры — наши генераторы энергии. Наш Дух — это источник топлива. Мы можем измерить потребление энергии, почувствовав уровень нашего Духа. Когда мы расходуем Энергию, мы используем Дух, что позволяет нам продолжать наши вибрационные колебания. Мы можем ощущать все источники энергии нашими чувствами. Когда мы обращаем внимание на то, что мы чувствуем в настоящее время, мы активируем нашу способность оценивать свой уровень духа.

 

Благодаря нашему опыту мы лучше узнаем о том, что такое трение. Если мы станем более осведомленными о любом конфликте, выражающемся в трении, до того, как он станет раздражителем, мы сможем предотвратить ненужную боль. Когда мы игнорируем любые неприятности как бесполезную информацию, мы не доверяем своей интуиции. Если мы игнорируем все, что нас беспокоит, мы опровергаем свой инстинкт. Эти типы «потусторонних» чувств порождаются одним или несколькими из наших ощущений Пространства, Движения и Времени … нашим Духовным ЧУВСТВОМ.

Когда мы успокоимся, мы почувствуем Дух. Иногда наши эмоции подталкивают нас к точкам энтропии, в которых мы доводим себя до состояния полного замешательства, кажущееся поначалу безнадежным. Когда мы прорываемся через него, мы оказываемся в том Пространстве Небытия, где царит мертвая тишина. Когда мы перестаем пытаться обрести покой и просто позволяем Духу наполнять наше существо, мы чувствуем радость.

Эти события ХА-ХА-ХА становятся моментами А-ХА прекрасной ясности. Мы становимся бесстрашными потому, что ДУХ вливает в нас ДУХ. Мы становимся настолько миролюбивы, что начинаем делиться своими чувствами с другими. Свободный обмен Энергией — это Путь, потому что Дух питает нас. Мы отдаем свое время и энергию, просто уделяя внимание другим. Когда мы делаем это, не ожидая получить что-либо взамен, мы искренне любим других. У нас будет безграничный запас умиротворения.

Люди настолько устойчивы, что могут чувствовать себя очень комфортно в состояниях более медленных вибраций, которые возникают, когда они находятся на низком уровне их Духа. Когда мы позволяем нашему Духу истощиться, нам нужно только найти способ смеяться или плакать с благодарностью. Мы можем вспомнить то, что вызовет у нас слезы или улыбку на лице. Если мы считаем, что заслуживаем наказания или недостойны любви, мы будем продолжать страдать.

Наше восприятие определяется нашей системой убеждений. Когда мы можем поддерживать хотя бы малейшую степень веры в себя, включая сомнения, мы можем выдерживать низкие энергетические интервалы времени достаточно долго, чтобы выжить, обрабатывая информацию даже в наши низковибрационные периоды. Иногда самое мудрое, что мы можем сделать, — это просто дышать. Когда мы перестаем дышать, мы больше не можем обрабатывать Энергию через наши тела.

Наш Воинствующий Дух — это то, что вдохновляет нас восстать и сражаться. Мы помним, что Дух может защитить нас. Мы понимаем, что не обязаны подвергаться жестокому обращению ни в психическом, ни в физическом, ни в эмоциональном плане. Люди созданы для того, чтобы выдерживать любой из множества жизненных процессов, но они не созданы для того, чтобы подвергаться духовному насилию.

Человеческие Существа были специально созданы для того, чтобы существовать с Целью Души — быть приемопередатчиками Любви и преобразователями энергии Света. Мы живем друг для друга независимо от того, осознаем мы это откровение или нет.

Поскольку все мы неизбежно расширяем свое Осознание, мы осознаем нашу цель и объединяем нашу волю с волей Вселенной. Заблуждение, что как только мы объединяем нашу волю с волей других, мы становимся должны. Если у нас есть Вера что действительно имеет значение, — это то, что мы чувствуем, когда отдаем себя добровольно, любя себя безоговорочно, тогда мы позволяем Любви течь свободно, без барьеров страха, вины или стыда. Быть полезным — значит чувствовать себя по-настоящему свободным, поскольку наши действительные способности раскрывают нашу настоящую силу Любви. Мы снова вспоминаем, как использовать эту силу, чтобы вдохновлять других и создавать общие реальности, которые увеличивают скорость вибраций всех связанных Сознаний.

ЗНАЙТЕ О ДУХЕ

Майкл Эврард

Источник публикации: Луч Авроры

Адаптированный перевод: сайт Вибрации Света