Баланс инь и ян в родовой истории

 

Давайте поговорим о балансе инь и ян в родовой истории. О балансе женского и мужского. Я предлагаю посмотреть эту тему через гендер рождающихся в семье детей. При этом давайте обсуждать на примере мирного времени.

Сначала вспомним, что природа стремится к гармонии. Если где-то убыло, где-то прибыло. Где-то выгорел лес, на его месте растет новый. Если где-то лес исчез из-за засухи, то звери и птицы оттуда уходят. И возвращаются, когда лес снова начинает расти. Сам или с помощью внешней силы.

Привнесенную гармонию в жизни семьи мы можем видеть в рекламе, когда показывают пару с двумя детьми, мальчиком и девочкой. Предположу, что идея за такой картинкой захватывает не только баланс и равные права, сколько еще и намек на то, что в семье хорошо бы рождалось от двух и больше детей. Все же демографии нужно помогать.

Вариант #1

Итак, если в семье несколько детей, то гармония рода мамы и папы видна, если в семье рождаются и девочки, и мальчики. Если же в семье рождаются только мальчики, то род отца очень силен. И либо род матери слаб тотально, либо слаба только его представительница в этой семье.

И наоборот. Если в семье рождаются только девочки, то род отца слаб. Или его представители слабы. Он не может передать себя в детях мальчиках, потому что не хватает энергии, нет силы к жизни и т.д. Род по мужской линии может закрываться (если, конечно, нет внебрачных детей, о которых может быть неизвестно). Часть рода могла погибнуть на полях войны, часть не иметь наследников, а у оставшейся могли родиться девчонки. Тут главное, что вообще мужчины рода смогли родить детей. Все же есть продолжение в детях.

Вариант #2

Это в первом приближении. Но иногда случается и по-другому. Род отца может перекашивать от силы так, что он выдает только мальчишек. А почему такое вообще происходит? Потому что в роду могут пренебрежительно относиться к женщине (по разным причинам), и как следствие не желать, чтобы в роду проявлялась женская часть через детей. Но Дух Рода может иметь свои представления о том, что хорошо и что плохо для его рода. Поэтому в род может войти сильная женщина со стороны, благодаря которой начнется выправляться баланс. И о чудо! В роду начнутся рождаться девочки.

Может быть другой вариант. Когда женщины сильны и выдавливают из рода мужчин. Те, например, умирают от болезней. И если вдруг родятся мальчики в такой семье, нужно смотреть, что с ними будет дальше.

Вариант #3

Бывает, что дети рождаются после того, как «освободиться» в роду место, потому что там жестко соблюдается общий родовой баланс энергий. Или ушедший предок перекрывал энергии для вновь прибывающего члена рода.

Вариант #4

Отдельная история, когда женщина не может родить и ей требуется помощь. Например, Селин Дион вынуждена была сделать несколько операций и воспользоваться ЭКО. Скорее всего, не хватало собственной энергии на зачатие. Все же она самая младшая из 14 детей. На последних у родителей могло не хватить ресурсов. Тем не менее, все прошло хорошо и у нее трое мальчиков. Тут можно продолжить мысль и сказать, что нет девочек, потому что девочки могли бы и не выдюжить в таких условиях.

Рождение детей у человечества — это волшебство и чудо. И чтобы род продолжался, нужно чтобы у женщины были силы (энергетическая составляющая очень важна) не только зачать, но и выносить. Энергетическая силы мужчины и его здоровье также важны. Мы же говорим о балансе мужского и женского. И все, кто участвует в процессе, вносят свою лепту.

Знаю нескольких женщин, которые пристально выбирали отцов своих детей. Я говорю, прежде всего, о здоровье. Это, конечно, логика. Но она редко в таком вопросе имеет место.

Бывает, что организм живет своей жизнью в этом вопросе, отдельно от мозгов. На инстинктах. В вопросе рождения детей это не всегда плохо, может, даже всегда хорошо с точки зрения генов. Трудности могут начаться потом, после рождения (ведь надо же воспитать, вырастить, а отец не рядом). Но это уже социальная составляющая жизни. О ней мы здесь не говорим.

Есть, конечно, и у Высших свои планы на то, кто рождается. Если есть запрос у Высших на рождение конкретной души, то и пол ребенка может быть уже определен заранее. И конкретные родители определяются заранее.

Не так давно мне скинули пост из инстаграмм с комментарием, смотри, как у девушки все хорошо в жизни: и умница, и красавица, и блог ведет, и свадьба в красивейшем месте заграницей. И вопрос: почему так? А я смотрю и вижу прекрасную наследственность. Род ее светиться, там гармония. Поэтому и у девушки все хорошо.

Источник