Становление Сознания Христа

 

Когда мы становимся осознанны о наших энергетических телах и устанавливаем наше намерение исцелить, сбалансировать и активировать их, мы обладаем потенциалом повысить нашу вибрацию до такой степени, что каждый слой нашего энергетического тела объединится и активирует творение нашего «Тела Света». Когда это происходит, мы достигаем очень высокого вибрационного состояния, когда наше Духовное «Я» или Божественное «Я» способно слиться с нашим физическим телом.

Это не может произойти до тех пор, пока мы не поднимем нашу вибрацию достаточно высоко, чтобы Божественный Союз случился. Это момент просветления и возвращения к своей истинной духовной сущности и идентичности. Как только это происходит, мы уже никогда не будем прежними и будем движимы вперед, начиная новое, более развитое путешествие к Я-Мастерству и росту нашего Сознания Христа. В этом истинный смысл «Рождения заново».

Мы перерождаемся, находясь в физическом теле. Перерождение — это физическое, энергетическое, блаженное переживание. Перерождение — это не ментальная концепция, вера или желание быть лучшим человеком. Это невероятный опыт, когда каждая клетка нашего тела наполняется светом, все наши энергетические поля и чакры очищаются, энергетические блоки и карма высвобождаются, активируются бездействующие нити ДНК, наши духовные дары возвращаются и наше сознание расширяется.

Перерождение — это когда наша Божественная сущность или Божественное «Я» сливается с нашим физическим телом, и мы испытываем полное единство с Богом и всеми существами. Мы переживаем нашу истинную природу, истину нашего существа, которая катапультирует нас в новое путешествие Трансцендентного «Я». Это Божественный план для всех, чтобы в конечном итоге достичь этого состояния Божественного Союза, помогая нам привести Небеса (Дух) сюда, на Землю (Материю).

 

Мы находимся в процессе планетарного Вознесения, и каждый, кто выбирает остаться на этой планете, поднимет свою вибрацию достаточно высоко, чтобы закрепиться в своем Духовном «Я» или Божественном «Я». Каждого из нас просят сдаться этому процессу, позволяя себе «переродиться», избавившись от иллюзий эго и проливая свет на наше теневое сознание, чтобы мы могли привести все наши не признанные и отвергнутые части себя в целостность.

Хотя наше Духовное «Я» никогда не отделено от нас, оно находится в более высоком вибрационном измерении, в нескольких сантиметрах над нашей головой, называемом духовной сферой. Творец дал нам Свободу Воли, и это должно быть нашим решением — выбрать восхождение на гору «я», чтобы получить доступ и активировать наше Божественное право по рождению — Богореализацию.

Это Божественный план, и приведение наших более высоких вибрирующих, любящих, истинных «Я» в наше физическое тело — вот как мы исцелим планету. Ожидать, что кто-то или что-то вне нас спасет нас, вселяет неуверенность и ни к чему нас не приведет. Никто не собирается спасать нас; мы должны спасти сами себя. Мы должны исцелить сами себя, и мы должны исцелить планету.

Мы должны взять на себя личную ответственность за нашу собственную вибрацию и спасение. Мы больше не можем предоставлять нашу силу церквям, правительствам, системе здравоохранения или финансовой системе. Ваша сила меняться заложена в вас самих. Вы должны посвятить себя росту своей собственной Души и духовному развитию и переключить свое внимание с попыток достичь «чего-то» на преданность и соединение со своим Божественным «Я».

 

Источник оригинала: https://www.enlighteningmedia.nl/becoming-the-christ-consciouss/

Перевод Istochnik.one | ND

Источник публикации: https://istochnik.one/stanovlenie-soznaniya-hrista/