Размышляйте и молитесь, проводя свой день

 

Как древние, так и современные духовно ориентированные личности советовали человечеству о различных планетарных изменениях, которые произойдут в зависимости от того, как люди управляют собой в мыслях, словах, чувствах и делах.

Ниже приведены лишь некоторые из посланий мудрости, полученных теми, кто настроился на свое ВЫСШЕЕ "Я":

От Солнечного медведя, автора книги "Черный рассвет /Светлый день" (1992):

“Прежде чем на этой планете произошли какие-либо серьезные изменения, были предупреждения.Будьте внимательны; всегда есть предупреждение. За прошедшее время у меня было много, много снов, которые показывали грядущие изменения на Земле. Я видел время, когда города не существовали бы в их нынешнем состоянии. Во время перемен самые опасные места будут находиться вблизи городов с ядерными и химическими заводами. Я видел высокие горы мусора на улицах. Я видел, как из-за штормов и землетрясений отключалось электричество. Я видел сломанные водопроводные сети и отсутствие бензина из-за серьезной поломки системы. Я также предвидел расовые беспорядки в больших городах и банды, вовлеченные в неконтролируемые боевые действия. Когда нет денег, чтобы платить им зарплату, полиции не будет рядом, чтобы защитить людей в городе. Полиция использовала оружие, чтобы получить все, что они хотят. Я вижу, как города страдают от крупных эпидемий, вызванных плохой водой, токсичными химикатами или другими причинами. Я также видел посевы пшеницы, которые проржавели “.
Из “Книги Едра” в Апокрифах:

“Вот, наступают дни, когда населяющие Землю будут охвачены великим ужасом, и путь истины будет сокрыт, и земля будет лишена веры.Неправедность будет увеличиваться сверх того, что вы сами видите, и сверх того, о чем вы слышали раньше. Ночью внезапно начнет светить Солнце, а днем - Луна. Кровь будет капать с дерева, и камень произнесет свой голос. Люди будут обеспокоены, и звезды упадут. Птицы улетят вместе. Мертвое море выбросит рыбу. Во многих местах воцарится хаос. Огонь будет часто вспыхивать. Дикие животные должны бродить за пределами своих убежищ. Менструирующие женщины будут рождать монстров. Соленая вода найдется в сладком. Разум спрячется, а мудрость уйдет в свою комнату, и ее будут искать многие, но не найдут. Неправедность и необузданность будут умножаться на Земле. Люди должны надеяться, но не получать. Они будут трудиться, но их пути не будут процветать. Это знаки, о которых мне разрешено рассказать вам ”.

Из “Книги Маттея” (на английском языке называется “Матфей”), произнесенной Иешуа Ха Мессией (также называемым “Иисус Христос”):

“В конце века позаботьтесь о том, чтобы никто не обманул вас.Многие придут во имя Мое, говоря: "Я есмь Христос", и они многих обманут. Вы услышите о войнах и слухах о войнах. Смотрите, чтобы вы не встревожились, потому что это то, что должно произойти, но конца еще не будет. Ибо нация восстанет против нации и царство против царства. В разных местах будут голод и землетрясения. Будут суровые зимы. Люди будут предавать друг друга и ненавидеть друг друга.Беззаконие будет расти, и любовь в большинстве людей охладеет; но любой, кто будет стойко стоять до конца, будет спасен “.
Из “Аксиом Техути” в "Изумрудной скрижали":

“Когда человечество снова покорит океан и будет летать по воздуху на крыльях, как птицы, когда человечество научится использовать молнии, тогда начнется время войны.Велика будет битва между силами и велика война тьмы и СВЕТА. Нация восстанет против нации, используя темные силы, чтобы разрушить Землю. Оружие силы уничтожит жителей Земли до тех пор, пока не исчезнет половина человеческих рас. Тогда выйдут Сыны и Дочери Утра и дадут свой указ детям человечества, говоря: “О, люди, перестаньте бороться против своего брата. Только так вы можете прийти к СВЕТУ. Прекрати свое неверие, о, мой народ, и следуй по пути, и знай, что ты прав “.
Из Священного Корана:

“В последние дни друзья станут врагами. Торговцы ложью погибнут. Звезды станут тусклыми. Горы исчезнут. В природе произойдут изменения; океаны рассеются; могилы перевернуты вверх дном. Земля будет стерта в порошок. Время покажется вам коротким. Ложное поклонение будет разоблачено. Мужчины будут устраивать пьяные беспорядки. Виновные будут в отчаянии. Ангелы будут посланы. Праведники будут иметь радость “.
Из Бхагавад-гиты:

“При уничтожении семей разрушаются традиции людей. Нечестие переполняет весь человеческий род. Это погружается в состояние страдания и несчастья. Проблемы возникают из-за слабости ума. Люди, которые позволяют своему разуму сосредотачиваться на объектах чувств, настолько погружаются в объекты, что возникает привязанность к ним, которая является обязательной. Из этой привязанности возникает желание к ним, которое порождает глупость и безрассудство. У каждого должны быть личные отношения с БОЖЕСТВЕННЫМ “.
Как можно понять, приведенные выше учения и предупреждения мудрости происходят в “Сейчас” — текущем пространственно-временном континууме.

Для тех, кто может сказать, что вышеупомянутые ситуации произошли давно, помните, что нынешняя “Кали юга” (“Эпоха хаоса”) — а таких эпох было много на протяжении миллиардов лет — началась примерно в 4300 году до нашей эры.

Эта солнечная система все еще находится в этих нынешних рамках и, по сути, находится в “Сумерках Кали-юги”, когда условия наиболее критичны.

Тем не менее, это также временной рубеж, когда коллективное сознание может подняться до больших высот, которые могут отменить глобальное разрушение.

Каждый должен увеличивать свою “Шрадду” (“Веру”) в БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК, быть благодарным за древних “риши” (“Мудрецов”) и “Аватаров” (“Тех, кто нисходит” — аспекты ИСТОЧНИКА, известные в других традициях как “Ангелы”, которые известны на санскритекак “Дэвы” и “Дэви” или “Светлые существа” и от Меду Нетер как “Нетеру” или “Божественные силы природы).

Всем существам в этой солнечной системе дается благословение ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ, чтобы действительно быть от СВЕТА.
Доктор Шави М. Али.