Потенциальные три дня сильных космических сил

 

Земля / Гайя может испытать три дня мощных активаций, поскольку солнечные ветры достигают скорости 500 км / с и выше (возможно, более 600 км / с), а индекс KP в настоящее время оценивается как “Неустойчивый” с оценкой уровня “Шторм” в течение следующих 24 часов, когда наша планета проходит черезсильный поток ветра и потенциальные вспышки на солнце от верхнего “С-класса” до “М-класса” и даже “Х-класса”, при этом наше Солнце имеет дельта-энергию для этой самой сильной вспышки.

Как недавно упоминалось, физиология человека, эмоциональные настройки и ментальные состояния являются истинными измерительными “приборами” космической энергетики.


По мере того, как наша планета испытывает активации от мощных космических сил, то же самое происходит со всем, что находится на “Ней”: люди, животные (млекопитающие, птицы, насекомые и т. д.) И растительная жизнь.

Таким образом, поскольку Земля / Гайя получает СВЕТ и ЗВУК и передает те же вибрации, творение на “Ней” делает то же самое.

В это время люди должны уделять особое внимание снам.

Они могут содержать глубокие послания для отдельного человека, которому снится сон, или для коллектива.

Будет разумно держать блокнот и ручку под рукой у кровати, чтобы после пробуждения быстро делать краткие заметки о том, что может показаться важным во сне, а затем позже в тот же день можно написать более подробную беседу после размышления о сне.

Чтобы привести себя в сонастройку с ВЫСШИМ "Я" для получения возможного послания сновидения, выполните следующие действия:


1. Сядьте удобно и сделайте три глубоких, длинных, успокаивающих вдоха. На вдохе обязательно выпячивайте солнечное сплетение и живот, а на выдохе втягивайте их обратно. Это “Йогическое дыхание” — лишь один из многих видов дыхательных техник в процессе “Пранаямы”.

2.) Сосредоточьтесь на образах сновидения и представьте еврейскую букву “ЙОД” у своего третьего глаза. Это похоже на знак препинания через запятую. Его значение в каббале - “Космический посланник, приносящий важное сообщение”. (Помните об этом в следующий раз, когда увидите время “10:10” на часах, номерном знаке автомобиля или товарном чеке и т. д.. Число “10” - это мистическое число “ЙОД". Также имейте в виду, что значение чисел в Духовной науке Каббала отличается от значения в системе Пифагора.

3.) Тихо спросите ИСТОЧНИК (ВЫСШЕЕ Я— ДУШУ), что содержит послание вашего сна. Затем обратите внимание на свое сердце; продолжайте дышать глубоко и спокойно.

В конце концов, вы получите руководство в виде аудиопсихического сообщения (слуховое руководство) или получите видение.

Если после получения сообщения вы все еще не поняли, не беспокойтесь.

То, что вы настроились на свое ВЫСШЕЕ Я, каким-то образом даст вам ясность позже в тот же день.

Однако, если вы не получаете никакого сообщения во время медитации, возможно, это потому, что сон - это то, что известно в каббале как “естественный сон”, а не то, что называется “Сном-посланием”.

Это когда переживания, которые мы испытываем в течение дня, которые вызывают у нас определенные эмоции, такие как телевизионная программа или разговор с кем-то и т. д., часто Воспроизводятся во время состояния сна для очистки записей клеточной связи.

Другими словами, во сне не было главного, глубокого послания о каком-то действии, которое должно быть предпринято, или о каком-то событии, которое вот-вот произойдет.

Не пытайтесь превратить каждую свою мечту в мощный центр сообщений.

4.) Запишите, что вы получите, если вы действительно получите сообщение, и выпейте стакан воды после этого, чтобы стать “заземленным”.

Однако не спешите сообщать семье или друзьям об этом сне.

Пусть ваше время с вашим ВЫСШИМ Я успокоится на некоторое время.

Вы будете знать, когда и если вам следует сообщить другим о сне и его сообщении.

Возможно, вам не нужно этого делать, потому что это может произойти само по себе, особенно если это касается человеческого коллектива и известно как “Пророческий сон”, в котором ничто не может помешать сновидению произойти.

Другими словами, ИСТОЧНИК примет БОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ о чем-то, в чем человечество нуждается как в уроке или как в большем СВЕТЕ.

5.) Если ваш сон вызывает беспокойство, попросите ИСТОЧНИК исцелить вас от его нарушения вашей нервной системы — будь то “Естественный сон”, “Сон-послание” или “Сон-пророчество”.

Если вы носите кристаллы и драгоценные камни, успокоить вас помогут: розовый кварц, розовый турмалин, говлит, амазонит, аквамарин, голубой кружевной агат, целестит или затвердевшая смола янтаря. Молитвенные малы из семян Бодди, сандалового или розового дерева сделают то же самое.

Замечательная мантра для успокоения: “СО ХУМ” (“Я есть ТО”).

На “ТАК” вдыхайте долго и глубоко, а на “ХУМ” медленно выдыхайте через слегка приоткрытый рот.

Слово “ЭТО” в мантре относится к тому факту, что вы подключены к ИСТОЧНИКУ, и вы в безопасности, защищены и исцеляетесь от любого беспокойства или нервозности.

Подумайте о том, чтобы использовать успокаивающие масла, такие как амбра, ладан, роза или сандаловое дерево.

Во время потенциального трехдневного окна космических событий могут также возникнуть другие обычные “События активации света” или “Симптомы Вознесения”, с которыми нужно бороться, которые могут усилиться из-за приближающегося ретроградного Меркурия и полнолуния наряду с уже упомянутой солнечной динамикой.

Мы должны быть готовы осознать, что почти ежедневно наша планета и вся наша солнечная система трансформируются — нам дается больше СВЕТА и более высокая частота колебаний — все это предназначено для регенерации ДНК и расширения сознания.

Доктор Шави М. Али.

 

Источник