ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ!



Земля поменяла свою частоту 7,8 Гц на 36 Гц за несколько лет. И стремится к диапазону в 115-205 Гц и выше. А человечество на данный момент держит вибрации от 0 Гц до 50 Гц в лучшем случае. У меня дома плохо закрепленная стиралка прыгает и разрушает свою нишу, потому что её частоты не совпадают с ее пространством. Они, если так оставить, разрушат друг друга.


 
А ещё водород, из которого состоит 89% Вселенной изменил свою массу на 4%. Изменилось все, и мы с вами, как понимаете.
 
Переход произошёл. Все. Обновление матрицы. И все что не совпадает по частоте вибраций, и не вписывается в новую матрицу, будет разрушаться.
 
☄Человечеству придётся перейти на совершенно другой способ развития. Парадигма конкуренции заменяется парадигмой любви и братства.
 
Уже перестраивается тело на атомном и клеточном уровне.
Если тело не способно держать высокие вибрации, оно разрушается посредством болезни.
Перестраиваются законы социума.
 
Если раньше была стадия обучения и людей вели, в материальном мире: родители, учителя, лидеры, главы государств, родовая система, религиозные структуры. На тонком плане: ангелы, архангелы, боги, полубоги, эгрегориальные структуры, то сейчас мы переходим на стадию творения, и должны стать творцами. Кто не понял этого, или не хочет - разрушится.
 
Высшие силы нас отпускают в самостоятельное плавание и у нас есть возможность ощутить себя СоТворцами.
 
☄Если человек не готов повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь, за те события, которые происходят в его жизни, и которые он создаёт или притягивает, за то место, где он оказался, за тех людей, которых он привлек в свою жизнь, за всё происходящее с ним, то он будет терпеть давление от всего этого, с постепенным ухудшением, пока не научится видеть причинно-следственные связи и выстраивать комфортную для себя и других реальность. Или пока не самоуничтожится.
 
То есть, если вы ждёте, что кто-то вас спасёт, то я вас разочарую. Или переходите на высокие частоты, или разрушитесь. Выбор ваш.
 
Скорости сейчас не детские... Всё происходит очень быстро и будет в разы быстрее.
 
Трансформации только начались и скорости будут увеличиваться, а условия становиться все бескомпромиснее и жёстче.
 
❗Придётся осознать и принять
 
- мир дуален, но един, прими и чёрное и белое, и когда соединишь их в себе, то поймёшь, что ты и есть Творец
 
- ты хозяин своей жизни, получи то, о чем думал. Дисциплина ума и эмоций. Научись держать мозг, сердце и тело в общей структуре и умей ею управлять и ее настраивать
 
- пойми, что твой голос в общем Хоре создаёт картину мира, в котором по итогу мы все живём. Твои мысли и чувства вмести с мыслями и чувствами других это и есть Творец
 
-научись чувствовать и понимать энергии. Пришло время энергоинформационной грамотности. Управление эмоциями и мыслями.
 
❓Что реально делать:
 
Думать, прежде чем думать.
 
Выставить правильно цели и сделать из мозга своего союзника/менеджера, давая ему правильные команды.
 
“Это жесть, мы все, умрем, я не понимаю что делать, я не знаю что будет, все кругом враги” - это неправильные команды.
 
“ Я хочу осознать происходящее, я успокаиваюсь и чувствую свое сердце и свою интуицию, я разрешаю себе создавать безопасную для себя реальность, я хозяин своего тела/мира/своей жизни, я разрешаю себе правильно пользоваться мозгом, я разрешаю себе перейти на новый виток эволюции наиболее комфортным для себя способом и т.д.” - это правильные команды.
 
Следить за мыслями.
Следить за телом.
Следить за эмоциями.
 
Не зацикливаться на низких частотах- страхе, чувстве вины/стыда, агрессии, ненависти. Это самые тяжелые вибрации, именно они разрушают. Плюнь на них
 
Самые высокие частоты - Любовь, счастье, радость, искренняя благодарность.
 
Принять ту ситуацию, то место и тех людей, которые рядом с вами - это наилучшее стечение обстоятельств для вашего перехода. Именно это выбрала ваша Душа. Если вы не согласны, то скорее всего вы просто не видите всей картины целиком. Дайте правильную команду мозгу: “Я хочу увидеть всю картину целиком, я хочу понять, почему я здесь, я хочу видеть все варианты развития ситуации, я хочу автоматом выбирать наилучший”.
 
☄Замечаете, что испытываете низкие частоты - просто громко и глубоко несколько раз продышите.
 
- горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
- страх - 0,2-2,2 Гц;
- обида - 0,6-3,3 Гц;
- ярость - около 0,5 Гц;
- возмущение - 0,6-1,9 Гц;
- снобизм, гордыня - 0,8 Гц;
- раздражение - 0,9-3,8 Гц;
- гнев - 1,4 Гц;
- пренебрежение - 1,5 Гц;
- ощущение превосходства - 1,9 Гц;
- жалость - 3 Гц;
- гордость за то, что ты сделал - 3,1 Гц;
 
- благодарность (желание сказать спасибо) - 45 Гц;
- чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается, то вибрации - 50 Гц;
- великодушие - 95 Гц;
- ощущение единства с теми, кто рядом, - от 140 Гц;
- милосердие - от 150 Гц;
 
- искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) - от 150 герц и выше;
 
- любовь безусловная, принятая во Вселенной - от 205 герц и выше
 
Расслабьтесь и сияйте сердцем в любой ситуации, это вам поможет постоянно подниматься по частотам. Земля уже подняла свои частоты, не отставайте, если хотите тут ещё побыть и поТворить.