Школа Мистерий Мерлина

 


 

 

Свершилась еще одна веха в моей жизни, как человеческого Существа и как Многомерного Вселенского Существа – мне выпала великая честь организовать в проявленном мире школу мистерий Великого Мага всех времен – Мерлина и 23 февраля 2011 года проведены занятия первой ступени Галактического проекта «Радужная Медицина Ангелов».

В основу этого курса вошли многие знания, полученные мной из разных источников – «Духовное целительство» переданные в ченнелингах Ангельским миром в 2007 году, позаимствованные из книги «Ангельская медицина» Дорин Верче  и практические наработки в целительстве, которым я занимаюсь с 1997 года, а участие в практическом семинаре "Ангельская Медицина", который проводила  удивительный Ангел Нина Симакова, помогло мне систематизировать все знания в эти семинары.

25 октября 2010 года я вернулась из Екатеринбурга, где принимала участие в практическом семинаре «Ангельская Медицина», который проводила Нина Симакова. Несколько дней подряд  рядом с собой я ощущала энергию Ангельского Мира, но только спустя три дня я осознала, что это энергии Мерлина. Я была крайне удивлена так, как до этого момента никогда не общалась с ним. Несколько дней подряд я получала информацию о необходимости и целесообразности организовать Школу Мистерий Мерлина и передавать все накопленные знания  и опыт целительства.

Я понимала, что увильнуть не удастся, что это следующий этап моего Служения на Планете Земля и поэтому попросила у Мерлина помощи в организации обучающего процесса. И работа закипела – каждый день приносил новые пазлы в картину будущего, весь Ангельский Мир всеми доступными и понятными способами  подсказывал и помогал.

Я все откладывала начало занятий, участники нашей группы «Рэйки-Возрождение» поторапливали меня и вот Архангел Михаил предложил провести настройки на Энергии Архангелов 23.02.2011 года. Удивительный день по энергетике – День Защитника и первая инициация в энергии Архангела Михаила – Защитника Человечества, я приняла предложение Архангела Михаила с трепетом в сердце. Ум человека говорил, что ничего не получится и только благодаря поддержке Ангельского Мира мне удавалось оставаться сбалансированной и гармоничной.

Проверен и перепроверен весь лекционный материал, семь Архангелов – участников инициаций на первой ступени, - были постоянно рядом, обучая меня и показывая на ощущениях, как я могу распознать их энергии и понять, кто из них в данный момент находится рядом. Все выверено и прочувствовано и все же было по-человечески очень волнительно.

Время летит быстро и вот наступило утро 23.02.2011 года, состояние праздника, торжества и внутреннего трепета – это как будто в детстве долго ждешь праздника и вот он наступил.

Многие участники семинара приходили такие же радостные и воодушевленные, дождавшиеся наконец возможности соединится с Ангельским Миром, вспомнить давно забытые возможности общения с Ангелами, и глядя им в глаза я все больше успокаивалась и утверждалась в том, что это необходимо именно сейчас.

Последние штрихи в подготовке, алтарь, круг и вот все уже на своих местах – взволнованные и радостные, притихшие в ожидании      ЧУДА. Я оглянулась по сторонам и замерла  от   восхищения – мне казалась, что все пространство залито Светом Ангельского Мира, все цвета радуги переливались в нашем зале и МИСТЕРИЯ НАЧАЛАСЬ!!!

Наш семинар длился 10 часов с часовым перерывом на обед, время пробежало очень быстро и вот пришло время расставаться. Все уставшие и торжественные уходили домой унося с собой новые знания и возможности. Архангел Михаил в начале семинара сказал участникам: «После участия в этом семинаре, вы станете другими, вы никогда не будете прежними». И глядя в глаза участникам семинара я убеждалась в этих словах Архангела.

Я ВЫРАЖАЮ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРВОГО ПРАКТИЧЕСКОГО СЕМИНАРА  «РАДУЖНАЯ МЕДИЦИНА АНГЕЛОВ», ЗА ВАШИ СЕРДЦА, ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ И ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ МНЕ ЖИТЬ.

В Любви и Служении Людмила Аникина.

25.02.2011.

Комментарии  

+1 #5 Людмила Аникина 13.03.2011 22:47
Благодарю всех вас мои родные за ваши сердца, за Свет, который вы несете миру!!!
+2 #4 Фоменкова Екатерина 28.02.2011 13:13
Спасибо вам за еще одно ЧУДО в моей жизни! Благодарю и просто люблю!
+1 #3 Ольга 26.02.2011 22:55
И это верно: я - ДРУГАЯ! И это так Волшебно. СПАСИБО!
+1 #2 Оксана 26.02.2011 09:42
Благодарим, Людмила Ивановна, за тот чудный дар, который Вы преподнесли нам вместе со всем ангельским миром. Мы так долго этого ждали. Любим и благодарим!
+2 #1 Татьяна 25.02.2011 21:24
Дорогая Людмила Ивановна! От всего сердца благодарю вас за это волшебное событие в моей жизни! Склоняю голову в почтении, света вам и любви!!!