Практический семинар Радужная Медицина Ангелов.
Пятая Ступень.




Семинар проводит Людмила Ивановна Аникина - Мастер - Учитель Усуи Рэйки Риохо, Специалист Ангельской медицины, Специалист Духовного целительства, Фасилитатор методики OverLight организации Lightworker "Духовная психология".

Во время семинара Вы познакомитесь с уникальными практиками переданными Ангельским миром в 2007 году.


1. Инициация в энергии Владычицы Нады,  энергии Рубинового Луча  для трансмутации Кармы и выхода на уровень Благой Кармы.

2. Уроки Любви и Красоты Богини Афродиты в пене морской волны.

3. Инициация в энергии Богини Геры,  энергии создания и сохранения семейного очага. Получение от Богини Геры духовного инструмента "Русла Гармонии".

4. Инициация в энергии Сильфиды-нимфы неба и небесной Персефоны-Богини Молодости и Весны.

5. Медитация с Богиней Артемидой, зажигающей Пламя Вечного Огня на Алтаре вашего сердца.

6. Балансировка и воссоединение энергий земных стихий в эфирном и физическом теле - гармонизация духовного и земного  потоков Энергии.

7. Инициация в энергии Земных Ангелов Единорогов - ускоренный переход эфирного тела в пятое измерение.

Обучение Радужной Медицине Ангелов можно начинать с любой ступени, т.к. нумерация ступеней условная, каждый семинар это отдельный пакет знаний не зависящий от других.

 

Участники семинара получат Сертификат «Специалист Радужной Медицины Ангелов» Пятой ступени.

Запись по телефонам в Омске (8 3812) 41-60-79; 8-904-322-67-61;

Людмила Ивановна Аникина.




Комментарии  

+1 #3 Елена Кобзарева 28.04.2013 20:04
Семинар был очень интересный. Очень впечатлила встреча с Владычицей Надой, работа с энергией Рубинового Луча. Работа с энергиями стихий помогает восполнить эти энергии, ощутить баланс и гармонию. Нежность, любовь и трогательность я почувствовала при встрече с Единорогом. Казалось, что происходил обмен этими энергиями между нами- из сердца в сердце. Я благодарю за семинар, благодарю за знания и возможности, которые я обрела.
+1 #2 Евгений 28.04.2013 09:37
Прекрасный и сильный семинар. Первая же инициация дает столько возможностей проработки и очищения, сколько можно и за год не проработать. Каждая последующая инициация проходит на очень высоком уровне. Работа со стихиями дает прекрасную гармонию и консолидацию этих энергий. И конечно же в конце инициация и встреча со своим Единорогом - это просто восхитительно, как будто встретился с собой маленьким, вспомнил моменты из глубокого детства, встретил родное существо!
Я Благодарю Людмилу Ивановну и все Силы Света!
+1 #1 Оксана 28.04.2013 08:50
Очень мощный семинар,многие моменты,с которыми работала ранее ,с переменным успехом,легко трансформировал ись на семинаре-впервы е столь сильно почувствовала энергии земных стихий,наполнен ность ими,их баланс в своих телах-ощущение, что устойчивее стала моя жизнь-обретена точка равновесия.Силь ные трансформации и очищение родовых энергий,гармони чно дополнили работу с родовыми каналами,усилив ее.Благодарю за помощь ,за новые и простые инструменты Силы Света,Людмилу Ивановну.