Я желаю вам просто БЫТЬ…

26.09.2013г. Леди Гайя через Людмилу Аникину

 

 

Доброго времени в каждом миге ваших жизней, родные мои Земляне, Я, Леди Гайя, рада приветствовать всех, кто читает это послание, Команды Великого Перехода. Поверьте, нам есть о чем поговорить, особенно после очередного подъема 21 сентября текущего года линейного земного времени.

И перед этой датой и после, через многие каналы идет информация об отпускании всех устаревших шаблонов, программ, устоев и мы понимаем, как вам нелегко это сделать, как каждый участник Перехода примеряет и вносит в свою жизнь новое, пока еще не понятное. Очень много стереотипов всплыло сейчас на поверхность сознания и  их не просто надо отпустить, а полностью трансформировать из вашей жизни, только так вы сможете впустить в свою жизнь все программы основанные на свободе выборов в каждый миг жизни, каждым человеком, только так вы сможете принять себя и принять другого человека уважая и ценя свои и его выборы.

В настоящее время все больше и больше происходит разделение сознания человечества, а соответственно и реальностей, каждый делает свои выборы в соответствии с программами Духа и Души. Все вы находитесь на разных ступенях осознанности, и это соответственно позволяет вам видеть те краски, те энергии, которые и соответствуют каждой ступени. И поэтому вы можете быть в одном пространстве, но каждый будет видеть только то, что соответствует его ступени развития. И как вы можете в этой ситуации кому-то, что-то доказывать или кого-либо уличать во лжи. Как видите у каждого участника Великой Игры своя правда и своя истина, и они могут кардинально отличаться от вашей правды и истины. А посему мы и призываем вас, Великие Творцы Реальностей, быть более терпимыми к тем, кто видит жизнь не вашими глазами.

Многое будет происходить до 21 декабря 2013 года в вашей линейности, если вы сможете отпустить старое видение жизни, многие из вас вспомнят, что вы являетесь Звездными Посланниками, вы встретите свою Звездную Пару с которой многие эоны воплощаетесь в Планетарных Системах выбравших Вознесение. Звездные приходят в такие системы, чтобы помочь Планете, а еще помочь жителям планеты отпустить старые шаблоны и войти в новые опыты. Но так, как Звездные вошли в эту реальность, и многие из них проживали здесь несколько жизней, они, как и вы подверглись влиянию правил, догм и шаблонов, но все равно им легче будет уходить из под влияния устаревшего. Их задача, идти наперекор всему, чем ограничивает себя человек в социуме, семье, партнерских отношениях, а это не просто, это постоянная борьба нового и старого, и как вы понимаете,  только стойкость этих Ангелов, только огромная Любовь к Богу и Человечеству позволит им все преодолеть и показать всему человечеству, как здорово просто жить, просто любить, просто радоваться, просто смеяться, просто быть…

Звездные несут в себе искрометность, радость и их огромное сердце согревает всех, кто рядом с ними находятся. Вы без труда узнаете эти Сердца потому что попав однажды в их пространство вас будет постоянно притягивать их энергетикой. Если рядом с вами находится Звездный помогите ему всем, чем можете, помогите ему выполнить Свою Миссию, помогите ему своим принятием, своим вниманием, своим Служением… помогите…

Только наполненность безусловной Божественной Любовью позволит вам войти в новые опыты, в новые игры, в новую реальность. Новая реальность не где-то там, она здесь, рядом с вами, рядом с той реальностью, в которой вы сейчас находитесь и всего лишь маленький шажочек в сторону освобождения позволит вам войти в Новую жизнь, жизнь полную сюрпризов, радости и счастья, но этот шажочек можете сделать только вы, мы указали вам путь, обозначив дорогу, а делать шаги по этой дороге надлежит вам, родные мои, но будьте уверены в том, что вы никогда не идете по этой дороге в одиночестве, каждого из вас сопровождает ваша личная Команда Перехода, вы только научитесь их чувствовать, призывайте их всякий раз, когда вам станет одиноко, когда вам будет необходима помощь и поддержка и они с великой радостью будут вам помогать и наполнять вас Любовью Бога, Верой Бога и Волей Бога.

И ступив на этот Путь, вы навсегда оставите позади реальность, в которой сыграны все роли и занавес будет закрыт, реальность свернется для вас окончательно, вы войдете в Единое и начнете осваивать новую реальность, приобретать новые опыты, осваивать новые инструменты Духа. И Я желаю вам просто БЫТЬ…

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.

 

 

 

 

Комментарии  

+1 #4 Оксана 27.09.2013 22:30
Благодарю за безграничную любовь, за водительство,по ддержку ,идущие из мира огненного.Поним ание того,что ты не один,придаёт силы,дарит надежду и уверенность .Спасибо!
+1 #3 Елена Кобзарева 27.09.2013 22:29
Гайя, Людмила Ивановна, благодарю за понимание, разъяснения, поддержку.
С любовью.
+1 #2 Екатерина 27.09.2013 10:02
Благодарю и Люблю Безмерно!
+1 #1 Ирина Санюк 27.09.2013 06:20
Благодарю, Леди Гайя, благодарю, Людмила Ивановна, за поддержку, за Любовь, которой так не хватает! Дорогу осилит идущий. Для меня теперь это не просто слова.