Мудрость Гайи от 24 июля 2017 года

Через Людмилу Аникину

 

Приветствую вас, родные мои!!!!!!!

Я рада нашей встрече сегодня, сегодня, накануне дня БЕЗ ВРЕМЕНИ, который всегда бывает 25 июля каждого года, текущего времени Земли.

2017 год является годом Великих перемен, великих Сдвигов и Великих Выборов, которые были запланированы всеми вами, живущими на Планете Земля в моменте Сейчас.

Первая половина текущего года являлась завершающей стадией всех предыдущих выборов и программ, которые вы проживали тысячи и тысячи лет, а начиная с 26 июля для вас открыты Новые возможности, вы можете Сейчас дописать все недостающие пазлы для создания Картины вашей Новой Реальности, вашей Новой Жизни.

Все эти годы,Силы Света побуждали вас к открытию Сердца, к жизни в Едином, и меня радует тот факт, что многим Светоносцам это удалось – открыть свое Сердце, осознать важность этого состояния и удерживаться на уровне высоких вибраций, не выпадая из Единого… удерживаясь на этой высоте, вы наполняете эту Реальность Новыми Семенами Света, которые уже начинают прорастать в Сознаниях многих людей, так создается Новая Земля. Вы все, прекрасно, знаете, что для прорастания «Нового», необходимо освободиться от «старого» - мышления, поведения, привычек и т.д.

Все перемены несут определенный хаос в вашу привычную реальность, меняя границы вашей комфортности, это происходит на многих уровнях бытия и касается, как ваших личных жизней, так и планеты и человечества в целом. Все, что вам нужно предпринять в это время, это расслабится и все отпустить, все, что было для вас важным, нужным… отпустите «старый мир» со всеми  чувствами и эмоциями, перестаньте держаться за то, что уже не является реальностью вашей жизни.

Вы вступаете в Новый Многомерный Мир, и он несет вам разнообразие выборов Пути вашего многомерного развития, которые вы можете осознать только тогда, когда станете в вашей жизни Наблюдателем и Исполнителем одновременно, а это возможно при условии вхождения в состояние Связи с Высшим Сознанием в Едином Поле Многомерного Сознания.

Каждый день вас наполняет Свет Нового Сознания, вы несете этот Свет в реальность вашей жизни, вы выполняете то, что и должно вам выполнять, это ваши Контракты на эту временную линию Жизни, вы делитесь этим Светом с окружающим вас Миром и пробуждаете спящее Сознание человечества.

Вам необходимо осознать то, что Свет каждый день повышает вибрации и чтобы его принять и передать, необходимо соответствовать этим вибрациям, необходимо ежедневно, ежечасно совершенствовать себя, освобождая себя от травмирующих ситуаций прошлого, от закостенелого мышления, от принятых шаблонов и привычек, необходимо находиться в Едином с такими же людьми, которые, как и вы несут Свет Творца в этот Мир.

Уникальное время и мощные Энергии приходят на Землю с 25 июля по 12 августа текущего года, каждому необходимо подготовить себя для встречи с ними, принять и удержать Свет. Нужно быть готовым ко всем эмоциональным нестабильным состояниям, которые будут проявляться, как реакция на Свет. Дорогие мои, ваша задача состоит в том, чтобы удержать ваше эмоциональное состояние стабильным, благостным, благодарным, стройте крепкий Мост между вашей прежней жизнью и Новым миром, вы это можете, у вас для этого есть все инструменты, знания и возможности.

Идет очищение вашей памяти, не цепляйтесь за прошлое, его нет, это иллюзия, мираж. Прошлое хранится в вашей клетке, в ДНК, иногда вы пользуетесь выражением «клеточная память», а сейчас происходит очищение  вашего прошлого на всех уровнях, в т.ч. и на физическом, и сопровождается ощущением потерянности, пустоты и безысходности, позвольте себе все прожить, все прочувствовать, все принять.

Родные мои, призываю вас, отпустите себя в свободное плавание на Новых волнах Света, который уже на Земле, который создает Новый Мир для вас. Весь Мир устроен по Единому Божественному Шаблону, в который каждый из вас вносил свои коррективы и изменения в соотвествии с вашим видением и пониманием текущего события, но сейчас вы пришли в Точку Сейчас, когда принято решение на уровне Единого Высшего Сознания, привести каждого Человека в состояние связи с этим Единым Высшим Сознанием построенном по Шаблону Творца.

Не растрачивайте ни Время, ни Энергию на сопротивление Новому, на удержание «Старого Мира», соберите все свои внутренние ресурсы на всех уровнях и направьте этот потенциал на осознание и принятие всех происходящих процессов, на создание своего «внутреннего стержня» по Божественной Золотой Матрице.

Центрируйтесь всегда только в моменте «сейчас», накапливайте энергетический ресурс, чтобы начать новый период вашего Жизненного Пути.

Вы от многого освободились, но впереди вас ждет еще многие Пути изменений, трансформаций и освобождений. Удачи вам, родные мои, на этом Пути. Легкости, радости и Любви.

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша Леди Гайя и Совет Старейшин Земли (Совет 13-ти).

 

 

 

 

 

Комментарии  

#7 Мария 04.08.2020 12:20
Переданные знания не теряют свою актуальность и сейчас, спустя три года. Как вы нас и учили, Людмила Ивановна, человеческая жизнь это лишь мгновенье по вселенским масштабам времени. Благодарю!
Благодарю Леди Гайя и Совет 13!
+1 #6 Елена Кобзарева 27.07.2017 21:29
Благодарю вас Людмила Ивановна за информацию.
+1 #5 Зоя 25.07.2017 20:51
БЛАГОДАРЮ!!!
+1 #4 Лена 25.07.2017 15:08
Благодарю Леди Гайя, Совет 13-ти, Благодарю Людмила Ивановна!
+1 #3 Лихтенвальд Светлана 24.07.2017 18:49
Благодарим за информацию!!! Благодарим Леди Гайю, Совет Старейшин Земли и Людмилу Ивановну!
+1 #2 Екатерина 24.07.2017 18:21
Благодарю, благодарю!!!
+1 #1 Кравченко Ольга 24.07.2017 15:09
БЛАГОДАРЮ, за информацию. Низкий поклон Леди Гайи, Совету Старейшин Земли (Совету 13-ти), Людмиле Ивановне!