Хранители - Звездные Врата 13:13 или Энергии Коляды.

Людмила Аникина 19.12.2017 года

Каждый год, начиная с 2012 года Активируются Звездные Врата 13:13, и каждый год эта Активация происходила разными Потоками Энергии. Эти ежегодные Активации различными частотами необходимы для полной Активации Звездных Врат, которые в свою очередь Активируют Планетарные Решетки и ДНК человека и всех живых Существ, так происходит Вознесение, о котором многие говорят, пишут, но не все понимают процесс этого Вознесения, да и невозможно полностью проникнуть в эти процессы, потому что это происходит впервые в Мироздании, впервые именно в таком варианте.

Мы уже говорили о значимости всех процессов 2017 года для Земли, Человечества, всего Сущего и вы уже почувствовали на себе все энергии, которые были транслированы на Землю, вы своими и физическими и эмоциональными телами испытали действие этих энергий на себе. Многим Человекам эти процессы «реставрации» и «обновления» оказались достаточно трудными, но тем не менее они смогли пройти через эти трансформации, смогли и физически и духовно, смогли доказать себе то, что они являются той частью Человечества, которая пришла на Землю для того, чтобы именно в этом временной линии помочь якориться Энергиям, которые массировано наполняют Землю.

Человечество прошло в этом году очередной этап повышения вибрации на уровне всех Тел и это позволило проявить на Землю Энергии Коляды.

Что же это за такие особенные Энергии Коляды?

Прежде всего, Коляда это Солнечное Божество несущее определенные задачи и программы в этот мир:

  1. Возродить Ведические Знания, чтобы спасти человечество от духовного вырождения;
  2. Принести Мир на Землю и содействовать жизни в согласии между всеми Человеками;
  3. Возродить Силу Родовых Энергий;
  4. Возродить Силу Энергии Времени и понимание этой Энергии;

И это малая часть тех задач, которые будут проявлены на Земле, во всех сферах жизни Человечества.

Пробуждение Человечества идет так, как и должно идти, уходят из воплощения те Души, которые определили  этот уход, многие будут поддерживать свои Рода из Огненного Мира, многие вернутся на Землю с новыми программами и запросами, а вы, дорогие наши Человеки, остаетесь на Планете, вы остаетесь и несете Вахту Служения Себе и Всему Сущему.

Вам предстоит многое в себе вскрыть, вынести на поверхность, увидеть, распознать все программы, которые тормозят вас, которые побуждают вас снова и снова впадать в вину, агрессию, гнев, которые позволяют вам ложь принимать за Правду, это все очень тонкие программы воздействующие на вашу Психику имея двойной стандарт, или перевернутую Правду.

Будьте наблюдательны, это позволит вам увидеть все эти программы у себя, а может быть и многие другие, и не только увидеть, но и очиститься от их влияния и в этом вам помогут Энергии Звездных Врат 13:13, которые в этом году наполнят Энергии Солнечного Божества Коляды.

Радости вам Боги-Человеки и сказочного преображения путем возвращения к своим Божественным Истокам.

Хранители 19.12.2017 года

 

Комментарии  

+1 #3 Лена 21.12.2017 06:30
Благодарю! В потоке информации Вы своевременно даете то, что необходимо в текущем моменте. И это очень ценно!
+1 #2 Оксана 20.12.2017 18:02
Благодарю за информацию, поддержку,за любовь и веру, которыми наполнено это послание.Благод арю!
+1 #1 Лихтенвальд Светлана 19.12.2017 22:15
Благодарим за информацию! Каждая крупица знаний поможет лучше подготовиться и встретить Энергии Коляды.