Мудрость Гайи от 4.09.2019 года

Через Людмилу Аникину

 

Приветствую вас, родные мои!

Сентябрь, время собирать урожай, каждый год в это время вы собираете все, что посеяли и позитивное и негативное.

Для чего вы это делаете? Для того, чтобы использовать выращенное семя для своих целей.

Так что же вы вырастили, чем приросли в текущем времени года, чем питаться будете, коротая длинные зимние вечера?

Будет ли ваш урожай поддерживать вас, исцелять, возвышать, держать на вертикали или же он, будет разрушать вас, возвращать постоянно в прежние шаблоны, привычные стратегии или, как говорят в зону комфорта.

Вы уже все прекрасно знаете, что все в этом Мире существует подчиняясь Космическим Законам, законы управляют миром, человеком, Вселенной и никто и ничто не может быть свободным от них, потому что живет в сфере их действия.

Для того чтобы ваше тело было физически здоровым и сильным, вам необходимо соблюдать определенные правила питания и физических нагрузок, если вы этого не делаете вы приводите вашу физику к болезням.

Для того, чтобы ваш ум был спокоен и уравновешен, вам необходимо принимать этот мир таким, какой он есть, без претензий, суждений, ожиданий, если вы будете постоянно находится в беспокойном состоянии, оценивать, судить, гневаться и т.д. вы полностью блокируете свои тонкие тела и опять же ваше тело не получает достаточно Божественной энергии, ваша заблокированная нервная система не может провести импульсы-команды от мозга к определенным органам и системам, что в свою очередь опять приводит к разрушению физического тела и т.д. потому что любой Космический Закон проявляет процессы физического или тонкого мира, как формы существования.

Все биохимические процессы вашего тела построены на ваших реакциях, от которых зависит выработка тех или иных гормонов, той или иной секреции, но точно так же и тонкий мир реагирует на ваши эмоции и воспроизводит вокруг вас ту реальность, о которой вы заявили.

Вам важно осознать, что вы живете внутри огромного Космического организма, вы, каждый, являетесь клеточкой этого организма и если эта клеточка начинает жить вне Космических законов, то она может нарушить весь Миропорядок и привести к гибели организм, соответственно принимаются неотложные меры для того, чтобы восстановить баланс внутри организма т.е. эти действия пресекаются Высшими Иерархами.

Ни одно Существо не может жить вне законов, если оно пытается это делать, то приводит себя к смерти, и это не плохо, и не хорошо, это защита организма изнутри.

В настоящее время Творец направляет Человечество на более высокую ступень развития и это происходит не где-то в далеком мифическом завтра, а СЕЙЧАС, в настоящий, текущий миг времени, вы вместе с Планетой, высокодуховным Существом Света, проходите эти процессы перехода. Возможно, многим сложно все это объять своим осознанием, принять эти процессы, которые иногда очень сложные и болезненные, вытряхивают вас, выворачивают наизнанку и вам все сложнее и сложнее утаить «кота в мешке», но это переходный период, когда старое уже не работает, а новое еще не работает, потому что не знакомы правила, не знаете «на какую кнопку жать», поэтому и растерянность, поэтому и хочется вернуться в свое прошлое, а еще лучше в детство.

В настоящее время на Поле Игры разворачиваются и воздействуют Космические Законы, по которым живут и развиваются все Высшие Существа, и которые до этого времени не так тесно взаимодействовали с Человечеством, потому что на каждом уровне развития сознание более тесно взаимодействует со своим Кодексом Космических законов, и эти Законы еще предстоит осознать, понять их воздействие, и сложность понимания их состоит только в разнице мышления – Высшие Существа обладают световым мышлением, а Человечество, образным.

Начиная с 2000 года текущего времени Человечество начало переход в шестую расу и этот переходный период будет длиться около 2000 лет, это достаточно длительный период в линейном исчислении времени, за этот период человеку шестой расы необходимо развить новое мышление, новые понятия о природе вещей, Космосе, Мироустройстве, взаимодействии и т.д.

В настоящее время каждый из вас находится на своей ступеньке Духовного развития и осознанности и очень важно, пусть медленно, но двигаться по Вертикали вперед, не останавливаться, не падать вниз, только вперед, только вверх.

Знайте Дорогие, что прежде, чем открыть вам Великое, Творец обязательно проверяет, а не забудете ли вы среди земных трудностей и невзгод, среди тысячи соблазнов и искушений, кто вы есть и для чего вы здесь, на Земле, в это уникальное время, будете ли вы помнить  о своей Великой Миссии, о своих задачах и Служении.

Поступающие Новые энергии постоянно вносит коррективы в эволюционирование Земли и Человечества и приводят и Землю и Человечество в совершенно новое качественное состояние, меняется климат, меняется лик Земли, меняются Частоты, меняется весь химизм человеческого тела, но эти перемены не могут произойти мгновенно, потому что приведет к разрушению и смерти, всему свое время.

Именно поэтому на Землю в это время посланы Группы Света с более высоким энергетическим потенциалом, чем у обычных людей, чтобы через них транслировать на Землю мощные потоки Света, который сможет привести и Землю и Человечество на более высокий уровень вибраций, который позволит Восходить.

Творец направляет мышление Человечества к более высоким Божественным Иерархиям, где все существует на принципах Великого Содружества Космических Систем, в этой системе каждый находится на своем месте и несет огромную ответственность за любое порученное ему дело, потому что в Иерархии, каждый работая на себя, работает на Творца, также, как и клетки вашего тела, каждая выполняет свою уникальную функцию, но в целом они работают на Организм в целом.

Родные, помните, что совершенствуя себя, вы совершенствуете Творца, наращивая свою мощь и потенциал, вы наращиваете мощь и потенциал Творца, вы все, это ОН.  

Человечеству необходимо опираться в своем духовном развитии на  знании Законов Мироздания, законов существования в Иерархии Творца и в общем космическом пространстве.

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша Леди Гайя и Совет Старейшин Земли (Совет 13-ти).

 

 

 

 

 

 

Комментарии  

+1 #5 Ольга 05.09.2019 20:26
Благодарю, Людмила Ивановна, Леди Гайя и Совет 13-ти! Благодарю за информацию и Законы, за Вашу Любовь и Поддержку!!!
+1 #4 Екатерина 05.09.2019 18:31
Валентина Шишкина: Дорогие и уважаемые Леди Гайя и Людмила Ивановна, выражаю огромную благодарность за интересную и своевременную информацию, за ваши энергии, Любовь и поддержку.Благо дарю за Мудрость и Гармонию!!!
+1 #3 Лихтенвальд Светлана 04.09.2019 21:18
Благодарю родную заботливую леди Гайю и Совет Старейшин! Благодарю, Людмила Ивановна, за любовь и мудрость! Всем радости, любви, легкости, гармоничности!
+1 #2 Ирина Садыкова 04.09.2019 20:32
Благодарю, любимая, родная Гайя и Совет Старейших!Огром ная благодарность Людмиле Ивановне за Служение и Любовь!!! Всем Любви и Восхождения!
+1 #1 Екатерина 04.09.2019 19:08
Благодарю, родная Леди Гайя! Благодарю, Совет Старейшин Земли!Благодарю , Людмила Ивановна!!! Желаю Радости, Любви и Процветания нашей Планете!!!