Отзыв о целительском сеансе с использованием практик «Волновой (цветовой) генетической диагностики и « Королевский Замок»

 

Хочу поделиться интересным и впечатляющим опытом участия в целительском сеансе, который провела со мной Людмила Ивановна Аникина. Проблема, которая прорабатывалась с помощью практик психоволновой диагностики и «Замок», - это заболевание, которое беспокоит и проявляется с раннего детства.

Первое, с чего начала Людмила Ивановна – это психоволновая диагностика. Для начала нужно было выбрать предпочитаемые цвета, а на втором этапе – выбрать цвета, отождествляющие, согласно моему представлению, определенную эмоцию, личностное качество или состояние. После проведенного отождествления и систематизацией Людмилой Ивановной полученных результатов, я узнала, что происходит со мной на подсознательном уровне. Оказывается, некоторые программы, которые, по моему мнению, ушли из поля моей жизни, «спрятались» глубоко в подсознании, и есть еще другие, которые активно мне мешают быть здоровой и максимально успешной. Более того, я узнала, что где-то глубоко, в подсознании, мое заболевание ассоциируется с чувством вины, депрессией, усталостью, а решение проблем ассоциируется с напряжением и борьбой. То есть, я борюсь и напрягаюсь, решая затруднения, а нужно их решать спокойно, по мере поступления…

В общем, данная практика помогла осознанию глубинных подсознательных эмоций, связанных с заболеванием и выбором способа решения проблем. В процессе были и другие сопутствующие откровения, не касающиеся или косвенно касающиеся заявленной проблемы.

Следующая практика - «Замок». Это довольно продолжительная практика, предполагающая глубокое погружение. В замок Людмила Ивановна меня повела по поводу той же самой проблемы, моего заболевания. Вначале, после погружения, я увидела озеро, которое ассоциируется с материнскими энергиями. Оно было маленькое, мутное, берега сухие, совсем отсутствовала растительность. Я призвала своих работников, как королева замка, которым дала задание расчистить озеро, облагородить его, но, тем не менее,  не могла погрузиться в это озеро, окунуться, как того требовали условия. Пришлось призвать на помощь представителей материнского рода, которые помогли мне, наконец, принять материнские энергии и войти в озеро. Уверяю, это было непросто.

Для всех, кто читает отзыв, заранее поясню, что в данном случае все, что внутри замка, и на его территории, включая озеро и работников, - это мои собственные программы, формировавшиеся десятилетиями, а может принесенные мною из прошлых жизней, и поэтому переписывать их, менять, было очень нелегко - были сильные ощущения на телесном и эмоциональном уровне - зажимы, болевые ощущения. В общем, перепрограммирование – непростое дело и нужно набраться терпения.

Однако, все это время, меня вела Людмила Ивановна, которая давала инструкции, направляла, говорила о том, чтобы я проговаривала, что происходит.

После озера, его благоустройства, я направилась к роднику, где прорабатывала отцовские энергии. Далее мои «работники» обустроили площадку перед замком и, наконец, я вошла в замок. Заранее опережаю возможные вопросы – замок - это, образно выражаясь, структура моей личности, как я поняла, мое тело, мои отношения с окружающими, мои личностные качества.

В замке очень много комнат, которые представляют различные сферы и отношения: тронный зал, приемный зал, медицинский кабинет, биохимическая лаборатория, спальня, кухня и пр. Я посетила те, которые связаны с моей проблемой. В каждой комнате я встретилась со своими программами, с помощью которых почистила то, что нужно, получила рекомендации по исцелению. Также я увидела программы, которые являются причиной болезни и мешают исцелению. Надо сказать, что на всем протяжении моего посещения замка я чувствовала, что идет работа. Во-первых, образы, во-вторых, ощущения в теле, которые менялись от очень неприятных, от дрожания коленок и давления в висках до приятного тепла и покалывания. Это свидетельствует о том, что процессы перестройки программ шли активно.

В общем, я почистила и обустроила замок, территорию замка, оградила его забором. Напоминаю, что замок, его территория – это все я, моя личность, включающая подсознательные слои. Да, это очень впечатляюще.

Вышла я из погружения в состоянии энергетического подъема. Конечно, предстоит  дальнейшая работа – выполнение рекомендаций моей программы здоровья и главврача - ежедневные походы в биохимическую лабораторию на протяжении 2-х месяцев, диета, периодический осмотр территории замка, общение с программой здоровья.

Хочу выразить глубокую признательность и благодарность Вам, Людмила Ивановна, за мои очередные шаги в понимании себя, за Вашу помощь в осознании себя настоящей, своих программ. Это очень интересно, впечатляюще и вдохновляет на дальнейшее движение вперед совершение целенаправленных   действий!

 С уважением, Елена П.

26.12.2017

Комментарии  

+1 #2 Лена 27.12.2017 20:55
Благодарю, Людмила Ивановна!
#1 Людмила Аникина 27.12.2017 17:32
Всем Сердцем желаю тебе, Леночка, скорейшего исцеления!!! Удачи и Благодарю!!!