20.01.2016 года.

Я тоже работала в Новогодние каникулы с Родом.

 

По той медитации, что дали Силы Света 28 декабря. Выходили программы разные, иногда очень неожиданные: черствость, ненависть к себе.

И, конечно, претензии и ожидания. Каждый раз по претензиям шли энергии то больше из Рода по линии отца, то из Рода по линии мамы, становилось то жарко, то холодно. Однажды, стали всплывать лица моих детей и внуков. Я поняла, что у них тоже есть эти программы. Было очень жарко, энергии приходили потоком. Потом стало как то легко и спокойно.


Самое интересное случилось потом.

Мои сыновья очень хорошо относятся друг к другу. Но после женитьбы старшего сына их встречи становились все более редкими. Младший, более замкнутый, отказывался ездить в гости и уже почти не звонил старшему. Я смирилась,только передавала им друг от друга приветы.


И, вдруг , нас в очередной раз приглашают в гости. Мы едем с младшим. И они весь вечер проговорили друг с другом. Потом мы ,уже все вместе, с внуками, большой семьей ездили отдыхать в Аква-парк, ходили в баню. Я знаю, что сейчас они перезваниваются, старший советуется с младшим по каким-то своим вопросам.


Очень благодарна Силам Света за возможность работать с Родом и видеть результаты. Благодарю Людмилу Ивановну за то, что через нее я получаю инструменты работы с Родом.

20.01.2016 года. Екатерина Б.