"В здоровом теле - здоровый Дух!".

24 мая 2016 Ирина К.
 

16 мая 2016 прошла последний семинар по работе с физическим телом. Безмерно благодарна Людмиле Ивановне за этот бесценный Дар, своевременный и очень нужный для меня и моей семьи. Благодаря этим семинарам и работая этими практиками моя мама исцелилась от многих недугов: нормализовалась температура тела, ушла пневмония, давление регулируется.

 

У меня проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника, протрузии. Мучили сильные боли, не могла нормально двигаться, поднять чайник с водой. Применяя знания, полученные на этих семинарах, в совокупности с другими практиками Рэйки: общий сеанс Рэйки, Рэйки Ундо и др., я могу свободно двигаться, сильные и острые боли ушли, могу ходить на длинные дистанции.

 

Абсолютно верю, что постоянно и ежедневно работая над собой, применяя все знания, полученные от этого удивительного человека, мой позвоночник восстановится полностью. Все эти семинары позволили мне глубже познать себя, познать проблемы и их причины, способы очищения и исцеления всех своих тел.

 

Наше тело - это сосуд, который постоянно нуждается в любви к себе, в чистоте, в заботе. Насколько будет чист мой сосуд - настолько я буду здорова. Ну как тут не вспомнить народную мудрость: "В здоровом теле - здоровый Дух!".

 

А вот, что мне желает моя Душа, а значит и всем, ведь все Едино:

"Ты очищай и трансформируй все, что мешает тебе жить.

Освобождай сосуд для света, кто предназначен всем светить.

Энергией Высшего Сознания поток свободно принимай

И гармонично направляй в те сферы Бытия Земного,

где хочешь видеть проявленье благих проектов новизну, эмоций, мыслей чистоту.

Строй Новый Мир, включи воображенье и, следуя за вдохновеньем,

Ты постоянно наполняй Любовью, Радостью и Светом Сё Бесконечное Творенье!"

 

24 мая 2016 года Ирина К.