Хочу поделиться по неделе, после прохождения Закона Терпения.

 

Добрый вечер всем.

Хочу поделиться по неделе, после прохождения Закона Терпения.

На самом деле, неделя выдалась очень непростой, но благодатной на осознания.

Первое, я обратила внимание на то, что, действительно, этот закон очень перекликается с законом Сатурна. Вышли на поверхность мои глубинные страхи, которые, я как думала, проработала.

Страхи на уровне ощущений в теле, которые пробирают до самого…страхи, тянувшиеся из детства и застрявшие, загнанные очень-очень глубоко. В этот момент непросто было сосредоточить все свои усилия и начать благодарить, посылать Любовь, я вспомнила, что  необходимо посылать Благодарность ситуации,  в которой я оказалась, ее участникам. Я направляла Благодарность, и через какое-то время появилось желание написать, что дает мне ситуация. И полегчало, стало разворачиваться, ослабло напряжение.

Второе, на этой неделе обстоятельства тренировали меня быть терпеливой. Ой, как же это непросто, не выходить из себя…Здесь и преданность себе, и к близким вставали на весы, и нужно было делать выбор, балансировать. Сейчас, еще раз прослушав закон, осознала, что не нужно препятствовать потоку энергии, если кто-то выбирает пребывать  в отрицании и что подлинная Любовь не навязывает свои желания, даже если это касается благополучия и здоровья твоих близких. Они сами к этому приходят настолько, настолько им это необходимо. В общем, Закон при Активации был для меня очень мягким, и, вместе с тем, поднял глубинные пласты подсознания, те программы, от которых нужно было окончательно освободиться, или я  бы даже сказала правильней, острые болезненные осколки программ, с которыми я уже работала. Вот эти осколки и вышли. Благодарю, Людмила Ивановна за знания и практики. Все очень взаимосвязано - Исцеление страхов, Благодарность, Терпеливость. И всему свое время. Благодарю всю нашу группу за общение, совместное постижение знаний.

Елена П. 1.11.2020