Здорово, что есть такие комплексные знания

 

Раскручивание цветка Изобилия оказалось для меня синхронистично с работой с позвоночником, как последствия перенесенного вирусного заболевания. Естественно, я переключилась на практики в Замке.

Переслушала занятие по нервной системе и позвоночнику - давно не возвращалась, затем – медитации и физические упражнения. Понимаю, что следует проработать этот аспект.

Также, после работы с Законом Судьбы осознала многие теневые аспекты, в том числе, страх быть изобильной, дабы не навредить своими помыслами, себе и другим, а также аспект привязок, связанных с Роком, которые также необходимо было проработать с использованием практик Рейки (3 ступень). Причем, приходится настойчиво прорабатывать снова и снова – понимаю, что они могут возвращаться до формирования новых устойчивых нейронных связей через иные способы реагирования.

В общем, все очень-очень взаимосвязано. Все знания и практики друг друга гармонично дополняют и, работая с Ангелом-Хранителем Души (Закон Судьбы) ты получаешь подсказки, что использовать, куда двигаться. Понятно, что двигаться в позитивном Изобилии быстро можно в случае проработки всех теневых аспектов и, в том числе, запечатленных на уровне физического тела (Закон Изобилия).

По Световому Служению, тоже ясно, что необходима комплексная проработка себя и сияние действительно откроется в полном формате.  В общем, работы хватает. Здорово, что есть такие комплексные знания, которые помогают осуществить выбор в текущем моменте, что использовать и над чем поработать. Конечно, человеческий ум хочет быстрее, но понимаю, что всему свое время и необходима последовательная проработка и зачищение. Да, заметила, что, раскручивая Цветок Изобилия амплитуда движений стала шире.

Благодарю, Людмила Ивановна, за такой широкий спектр комплексных знаний и практик, которые Вы даете.

Благодарю все Силы Света за водительство и земного Учителя.

Благодарю всю группу за совместный путь познания выше к Свету. Доброго вечера и конструктивных преобразований!

Елена П. 22.11.2020