Все синхронистично.

 

Добрый день всем!

Хочу поделиться мыслями и осознаниями по поводу упражнения, данному в контексте Закона Тьмы, Дарами от Вируса и что еще придет. Столько параллельно приходит событий. Все синхронистично. Параллельно идут осознания от прописывания даров и одновременно, простукивание родовых программ. Например, Дары от ситуаций развода и разрыва отношений, от психотравмирующих отношений (при впадении в любовь ) - параллельно простукивание родовых программ развода, смерти супруга, одиночества в поколениях бабушек и дедушек, сестер.

 

Прописывая Дары от множества психотравмирующих ситуаций из прошлого пришла к осознанию, что от этих ситуаций в дар я получала тренинг тех качеств, которые мне необходимо было сформировать: например, понять, что необходимо брать ответственность на себя за свою жизнь, и ничего ни от кого не ожидать, что невозможно кого-то трансформировать, если он сам не хочет, что никто никому ничего не должен и другие.

Все ситуации были очень болезненными. Но сейчас, обращаясь в прошлое для анализа и прописывания даров, в какой-то момент забыла, что это происходило именно со мной и даже местами стало смешно: надо же было так упасть и погрузиться, чтобы потом так отчаянно выбираться. Хотя, некоторые, не отработанные на текущий момент ситуации конечно все еще выковыривают болючие части, но это проходит уже более стремительно, без погружения, с активным желанием осознания и действиями в текущем моменте. Все это благодаря знаниям и практикам, которые передает Людмила Ивановна.

Что касается Даров от Вируса:

- осознание ценности жизни: пришлось справляться со страхами за свою жизнь и близких,

- дар ощущения вкуса жизни: я так обрадовалась, когда спустя две недели постепенно начал возвращаться запах, и даже тот, что я раньше ненавидела, морщила нос. Видеть, слышать, чувствовать запахи, осязать - это так здорово. Так наслаждалась чашечкой кофе и запахом меда, как никогда ранее,

- то, что раньше раздражало в повседневной жизни -снизило свою значимость и показалось сущим пустяком,

- научилась благодарить за то, что хожу, чувствую, живу,

- болезнь обострила проблемы с позвоночником и  суставами, и прочими не проработанными моментами на физике. Поэтому, появилось возможность вернуться к не отработанному  и уже по-новому взглянуть на заскорузлые затаившиеся программы. На фоне боли и сильного дискомфорта открылись дополнительные теневые части.

Благодарю, Людмила Ивановна за знания, практики, описание своих опытов. Без этого никак и никуда. Так погрузиться в темные аспекты, что себя не узнать – и  это все для возможности проживания в текущем моменте и высветления себя и пространства. Хотя, вспоминаю, что более 30 лет назад у меня были мысли о людях, которые излучают свет и о полном растворении в пространстве. Сейчас есть возможность возвращения себя себе.

Благодарю, Людмила Ивановна, за эту возможность.

Благодарю всю нашу группу.

Благодарю все Световые сущности, которые ведут и направляют меня

 Елена П. 6.12.2020