«Все, что происходит вокруг твоего изобилия - зависит от тебя: отзыв на курс «Энергия Изобилия»

 

Понимаю, что захотелось написать отзыв по курсу «Энергия Изобилия». Начала проходить его по второму разу. Сейчас проработка идет более осознанно, открываются новые грани, идет та информация, которую при первом прохождении не воспринимала. 

Конечно, планировала за лето полный курс, но пока только прошла третье занятие. Вместе  тем, осознаю, что сейчас я уже на другом уровне понимания. Так, по-новому раскрылась информация о цветке изобилия, в первый раз я недопоняла, как  между собой соотносятся ум и разум и почему реальна технология совершения изменений в  любой точке подсознания. 

В текущей жизни наблюдаю очень яркие примеры, которые иллюстрируют материалы из цикла. Так, например, сейчас уже осознанно понимаю, почему деньги приходят, или как себя самому можно наказать, потеряв нечто ценное. Поняла, почему случились подобные ситуации со мной - наказала себя за то, что опять «наступила на те же грабли», совершила те же ошибки, хотя в свое время получила уже уроки от ситуаций.

Поняла, почему работая много и на «пятерку» не получала достойного денежного вознаграждения.

Поняла, что ныть и жаловаться на судьбу - удел бедности, а не покров «страдалицы», которой положено вознаграждение.

Поняла, что мое изобилие зависит только от меня, от той ценности, которую я несу в себе и от того, насколько бережно я к себе отношусь и достойно себя позиционирую в этом мире.

Поняла, что юмор и насмешки над собой не лучший способ психотерапии и вытаскивания себя  в поток изобилия, так как важны достойные слова в отношении себя, а Вселенная не понимает юмора и метафор.

Поняла, как важно научиться четко, коротко и прямо, без иносказаний выражать свои мысли, и что можно отточить это мастерство.

Поняла, что очень важно четко знать, чего ты хочешь и в чем ты себя можешь назвать мастером. 

Поняла важность коммуникации с собой, другими людьми для потока изобилия, ранее этого не осознавала. А еще, начала расчищать пространство, заменила старый диван на новый в прямом смысле, вынесла часть вещей, продолжаю это делать. Ведь ранее было убеждение, что «нельзя выбрасывать, а вдруг пригодиться», заложенное фенотипическими программами, из семьи.

Да, об убеждениях, перефразировала 40 убеждений, которые ограничивали все, что связано с изобилием, прописала и «простучала» порядка 11 родовых программ.

Нашла множество ограничений в форме  личностных качеств и  программ, блокирующих изобилие.

А еще переписала свою биографию, писала в несколько заходов, не так просто далось переписать все провальные с точки зрения изобилия моменты.

Да, еще начала прописывать доходы и расходы – хороший способ, который помог перестать себя винить, что деньги тратила неразумно, «на ветер», как мне внушало ближайшее окружение.

Для чего я это все перечисляю?  

Во-первых, для себя, что я действительно совершила ряд действий, которые меня приблизили к изобилию, повысилось качество жизни, в том числе, его финансовая сторона.

Во-вторых, это мотивация продолжать работу дальше в этом направлении, так как курс «Энергия Изобилия» неисчерпаем по своей насыщенности и многогранности информации  и практик.

В-третьих, для всех, кто захочет вдруг стать изобильным, пройдя этот курс, что необходима работа над собой, и без этого никак.

Да, есть способы привлечения денег, есть всяческие коллажи, но что бы ты не предпринял и «какие бы картинки  ты не наклеил в своем сознании» или на ватман, без комплексной проработки картина будет неполной. В этом ценность данного курса «Энергия Изобилия», в системном и комплексном подходе к привлечению энергии Изобилия.

Понимаю, что еще есть над чем работать, и  что это тоже системный и не одноразовый процесс. Главное, есть осознание, что это все работает.  А также все больше приходит осознание, что все, что происходит вокруг твоего изобилия - зависит от тебя лично, и, в первую очередь, от отношения к себе.

Благодарю, Людмила Ивановна систему, за возможность осознанного изменения, за уникальные знания и практики от Мастера.

Елена П. 8.08.2021

 

Комментарии  

+1 #2 Лена 08.09.2021 18:00
Благодарю, Мария! Комментарии всегда радуют. :-)
+1 #1 Мария 14.08.2021 18:53
Елена, благодарю за отзыв! Мотивирует к движению! Курс действительно раскрывает глаза, благодарю, Людмила Ивановна, за него!