Я поняла, что действительно хозяйка своей жизни

 

В группу Рэйки-возрождение я пришла в 2014 году. Меня заинтересовала система исцеления путем наложения рук, но это было только начало, прошла инициацию у Людмилы Ивановы и ощутила эти прекрасные мощные энергии. Работая с этой чистой волшебной энергией я стала  ощущать ее везде и всюду.

В моей жизни стали происходить заметные изменения: улучшилось самочувствие, я обрела душевное спокойствие, уверенность в себе, появилась радость жизни, я  стала более открыта к миру и людям, почувствовала связь со своим Духом и самое главное для меня, что та связь с каждым днем  становится все крепче и ощутимее. Еженедельные занятия в группе, открыли и открывают новые возможности для саморазвития, проработки различных страхов и болезненных ситуаций, раскрытия своего потенциала во многих областях.

Людмила Ивановна, чудесный Учитель, учит нас смотреть на мир другими глазами, не останавливаться ни перед чем, уверенно преодолевать все жизненные трудности, а самое главное дает ключи, инструменты для того, чтобы можно было уверенно  работать с собой и теми ситуациями, которые возникают в разные моменты нашей жизни, проходить наиболее благоприятно все процессы становления новых жизненных этапов.

Конечно не все сразу получается, поначалу я часто сомневалась, была не уверена в своих силах, но прорабатывая различные вопросы глядя на себя со стороны и глубоко из внутри, и в это время открывая самые потаенные, закрытые уголки, требующие особого внимания и серьезной работы, я стала понимать, что действительно хозяйка своей жизни и от того насколько осознанно и кропотливо работаю над собой, зависит и качество жизни.

Благодарю Вас, Людмила Ивановна, за все знания, умения, навыки, которыми Вы так щедро делитесь с нами, направляете и подсказываете те пути, следуя которыми, мы уверенно идем по жизненному пути, с любовью в сердце.

Жанна И. 26.06.2020г.

 

Комментарии  

+1 #4 Оксана 27.06.2020 20:56
Жанна, очень рада твоим успехам. Радости, удачи, неутомимости на пути к себе.
+1 #3 Екатерина 26.06.2020 20:44
Жанна, благодарю за твою стойкость, целеустремленно сть, уверенность в своих силах и очень рада твоим успехам.
+1 #2 Ольга 26.06.2020 19:21
Жанночка, благодарю за отзыв! Очень рада за тебя, желаю дальнейшего роста!)
#1 Людмила Аникина 26.06.2020 15:04
Жанночка, благодарю! За все эти годы с момента нашей встречи я вижу, как ты целеустремленно идешь к себе, грань за гранью полируешь кристалл своего Духа, освобождаясь от всех программ прошлых жизней, от всей боли, от всех страхов, от неуверенности, а взамен ты получаешь легкость, уверенность и самое главное твое сердце научается любить себя, этом мир со всеми многогранными проявлениями, это очень драгоценные приобретения, которыми благодарит тебя твой Дух. Желаю тебе огромного человеческого счастья!